豊水すすきの→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
豊水すすきの駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 00:15発→11:0510時間50分(乗車3時間38分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:49,933
  • 997.1km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 00:17
      学園前(北海道)
    • 00:19
      豊平公園
    • 00:21
      美園

250円

  • 00:23
  • 00:25

[train]

月寒中央
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 05:39
      月寒中央通11丁目(高速・連絡バス)
    • 05:44
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)
    • 05:48
      札幌ドーム(高速・連絡バス)
    • 05:49
      月寒東1条19丁目(高速・連絡バス)
    • 05:52
      清田団地入口(高速・連絡バス)
    • 05:53
      清田真栄(高速・連絡バス)
    • 05:57
      里塚南(高速・連絡バス)
    • 05:59
      三里塚小学校(高速・連絡バス)
    • 06:00
      三井アウトレットパーク入口(北海道・高速・連絡バス)
    • 06:04
      高速輪厚(高速・連絡バス)
    • 06:11
      高速恵庭(高速・連絡バス)
    • 06:28
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:38
  • 07:30

[air]

新千歳空港(札幌)

47,540円

  • 09:05
  • 09:28

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 09:40
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:41
      天空橋
    • 09:43
      穴守稲荷
    • 09:44
      大鳥居
    • 09:46
      糀谷
    • 09:50
      京急蒲田

292円

  • 09:53
  • 09:56

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:03
  • 10:11

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 11
    • 10:16
      鹿島田
    • 10:20
      武蔵小杉
    • 10:22
      武蔵中原
    • 10:24
      武蔵新城
    • 10:27
      武蔵溝ノ口
    • 10:33
      登戸
    • 10:36
      稲田堤
    • 10:40
      稲城長沼
    • 10:44
      府中本町
    • 10:46
      分倍河原

649円

  • 10:52
  • 10:55

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58
  • 11:03

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • 00:10発→11:0510時間55分(乗車3時間16分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:49,943
  • 989km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 00:12
      大通

210円

  • 00:14
  • 00:18

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:23
  • 05:50

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 07:30

[air]

新千歳空港(札幌)

47,540円

  • 09:05
  • 09:28

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 09:40
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:41
      天空橋
    • 09:43
      穴守稲荷
    • 09:44
      大鳥居
    • 09:46
      糀谷
    • 09:50
      京急蒲田

292円

  • 09:53
  • 09:56

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:03
  • 10:11

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 11
    • 10:16
      鹿島田
    • 10:20
      武蔵小杉
    • 10:22
      武蔵中原
    • 10:24
      武蔵新城
    • 10:27
      武蔵溝ノ口
    • 10:33
      登戸
    • 10:36
      稲田堤
    • 10:40
      稲城長沼
    • 10:44
      府中本町
    • 10:46
      分倍河原

649円

  • 10:52
  • 10:55

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58
  • 11:03

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [早]
  • 00:10発→11:0510時間55分(乗車3時間55分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:49,893
  • 1001.2km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 00:12
      大通

210円

  • 00:14
  • 00:18

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • [発] 南口・北洋銀行前のりば / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 23
    • 05:17
      道庁正門前(高速・連絡バス)
    • 05:18
      札幌グランドホテル(高速・連絡バス)
    • 05:19
      ホテルリソルトリニティ札幌(高速・連絡バス)
    • 05:21
      ホテルアベスト札幌(高速・連絡バス)
    • 05:24
      すすきの南4西3(高速・連絡バス)
    • 05:28
      プレミアホテルTSUBAKI(高速・連絡バス)
    • 05:30
      豊平3条10丁目(高速・連絡バス)
    • 05:33
      豊平郵便局前(高速・連絡バス)
    • 05:35
      月寒中央通2丁目(高速・連絡バス)
    • 05:36
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 05:39
      月寒中央通11丁目(高速・連絡バス)
    • 05:44
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)
    • 05:48
      札幌ドーム(高速・連絡バス)
    • 05:49
      月寒東1条19丁目(高速・連絡バス)
    • 05:52
      清田団地入口(高速・連絡バス)
    • 05:53
      清田真栄(高速・連絡バス)
    • 05:57
      里塚南(高速・連絡バス)
    • 05:59
      三里塚小学校(高速・連絡バス)
    • 06:00
      三井アウトレットパーク入口(北海道・高速・連絡バス)
    • 06:04
      高速輪厚(高速・連絡バス)
    • 06:11
      高速恵庭(高速・連絡バス)
    • 06:28
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:38
  • 07:30

[air]

新千歳空港(札幌)

47,540円

  • 09:05
  • 09:28

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 09:40
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:41
      天空橋
    • 09:43
      穴守稲荷
    • 09:44
      大鳥居
    • 09:46
      糀谷
    • 09:50
      京急蒲田

292円

  • 09:53
  • 09:56

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:03
  • 10:11

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 11
    • 10:16
      鹿島田
    • 10:20
      武蔵小杉
    • 10:22
      武蔵中原
    • 10:24
      武蔵新城
    • 10:27
      武蔵溝ノ口
    • 10:33
      登戸
    • 10:36
      稲田堤
    • 10:40
      稲城長沼
    • 10:44
      府中本町
    • 10:46
      分倍河原

649円

  • 10:52
  • 10:55

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58
  • 11:03

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内