現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊水すすきの→蘇我

ルート1
  • [早]
  • [!]14:16発→19:03着4時間47分(乗車3時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,562円
  • 994.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:21着
  • 14:23発

[train]

すすきの
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 14:25
      大通

210円

  • 14:26着
  • 14:28発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:33着
  • 14:35発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート146号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 14:44
      新札幌
    • 14:52
      北広島
    • 15:00
      恵庭
    • 15:06
      千歳(北海道)
    • 15:09
      南千歳

1,150円

  • 15:13着
  • 15:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 17:35着
  • 17:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:48着
  • 18:50発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 18:53
      検見川浜
    • 18:55
      稲毛海岸
    • 18:59
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [!]14:14発→19:03着4時間49分(乗車3時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,562円
  • 994.6km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 14:16
      大通

210円

  • 14:18着
  • 14:22発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:27着
  • 14:35発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート146号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 14:44
      新札幌
    • 14:52
      北広島
    • 15:00
      恵庭
    • 15:06
      千歳(北海道)
    • 15:09
      南千歳

1,150円

  • 15:13着
  • 15:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 17:35着
  • 17:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:48着
  • 18:50発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 18:53
      検見川浜
    • 18:55
      稲毛海岸
    • 18:59
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • [!]13:22発→19:03着5時間41分(乗車3時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,562円
  • 994.6km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 13:24
      大通

210円

  • 13:26着
  • 13:30発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート140号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 14:08
      新札幌
    • 14:16
      北広島
    • 14:24
      恵庭
    • 14:30
      千歳(北海道)
    • 14:34
      南千歳

1,150円

  • 14:37着
  • 14:39発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46着
  • 16:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 17:35着
  • 17:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:48着
  • 18:50発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 18:53
      検見川浜
    • 18:55
      稲毛海岸
    • 18:59
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!