現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊水すすきの→蘇我

ルート1
  • [早]
  • 11:29発→16:15着4時間46分(乗車3時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,962円
  • 994.6km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 11:31
      大通

210円

  • 11:33着
  • 11:37発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:42着
  • 11:47発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート118号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 11:56
      新札幌
    • 12:04
      北広島
    • 12:12
      恵庭
    • 12:18
      千歳(北海道)
    • 12:21
      南千歳

1,150円

  • 12:25着
  • 12:27発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:34着
  • 13:05発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 16:06
      検見川浜
    • 16:08
      稲毛海岸
    • 16:11
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 11:28発→16:15着4時間47分(乗車3時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,962円
  • 994.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:33着
  • 11:35発

[train]

すすきの
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 11:37
      大通

210円

  • 11:38着
  • 11:40発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 11:47発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート118号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 11:56
      新札幌
    • 12:04
      北広島
    • 12:12
      恵庭
    • 12:18
      千歳(北海道)
    • 12:21
      南千歳

1,150円

  • 12:25着
  • 12:27発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:34着
  • 13:05発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 16:06
      検見川浜
    • 16:08
      稲毛海岸
    • 16:11
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • 11:05発→16:15着5時間10分(乗車3時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,952円
  • 988.9km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 11:07
      学園前(北海道)
    • 11:09
      豊平公園
    • 11:11
      美園

250円

  • 11:13着
  • 11:15発

[train]

月寒中央
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 注記東京2020オリンピック開催に伴う運休・迂回あり/バス会社のサイト等をご確認ください
  • 2駅
    • 11:29
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:24着
  • 13:05発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 16:06
      検見川浜
    • 16:08
      稲毛海岸
    • 16:11
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内