現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊水すすきの→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 13:59発→19:50着5時間51分(乗車5時間22分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,220円(乗車券7,580円 特別料金2,640円)
  • 396.5km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 14:01
      大通

210円

  • 14:03着
  • 14:07発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:12着
  • 14:15発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 5番線発
  • 10駅
    • 14:24
      新札幌
    • 14:48
      南千歳
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:7,370円

ルート2
  • [早]
  • 13:55発→19:50着5時間55分(乗車5時間21分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,220円(乗車券7,580円 特別料金2,640円)
  • 396.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:00着
  • 14:02発

[train]

すすきの
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 14:04
      大通

210円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:12着
  • 14:15発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 5番線発
  • 10駅
    • 14:24
      新札幌
    • 14:48
      南千歳
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:7,370円

ルート3
  • [早]
  • 13:29発→19:50着6時間21分(乗車2時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:25,120円
  • 367.2km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 13:31
      大通
    • 13:33
      さっぽろ
    • 13:35
      北13条東
    • 13:37
      東区役所前
    • 13:39
      環状通東
    • 13:41
      元町(北海道)
    • 13:43
      新道東

290円

  • 13:45着
  • 13:47発

[train]

栄町(北海道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・丘珠空港行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:250円

  • 14:00着
  • 14:02発

[train]

丘珠空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 14:45発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:22,500円

  • 15:30着
  • 15:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ