豊橋→東京

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 05:37発→08:002時間23分(乗車2時間13分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:8,570(乗車券5,170円 特別料金3,400円)
  • 293.6km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・沼津行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 8
    • 05:43
      二川
    • 05:47
      新所原
    • 05:51
      鷲津
    • 05:55
      新居町
    • 05:58
      弁天島
    • 06:01
      舞阪
    • 06:05
      高塚
  • 06:10
  • 06:20

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま808号・東京行
  • [発] 5番線 / [着] 17番線
  • 9
    • 06:31
      掛川
    • 06:45
      静岡
    • 06:56
      新富士(静岡県)
    • 07:06
      三島
    • 07:15
      熱海
    • 07:24
      小田原
    • 07:41
      新横浜
    • 07:53
      品川

自由席3,400

5,170円

ルート2
  • [楽]
  • 06:40発→08:121時間32分(乗車1時間32分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:8,570(乗車券5,170円 特別料金3,400円)
  • 293.6km
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり630号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 18番線
  • 5
    • 06:54
      浜松
    • 07:14
      静岡
    • 07:55
      新横浜
    • 08:06
      品川

自由席3,400

5,170円

ルート3
  • [楽]
  • 06:59発→08:361時間37分(乗車1時間37分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:8,570(乗車券5,170円 特別料金3,400円)
  • 293.6km
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり632号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 18番線
  • 5
    • 07:17
      浜松
    • 07:41
      静岡
    • 08:19
      新横浜
    • 08:30
      品川

自由席3,400

5,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内