豊橋→名古屋

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:47発→06:4356分(乗車56分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:1,340
  • 72.4km
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・大垣行
  • [発] 7番線 / [着] 6番線
  • 9
    • 05:56
      三河三谷
    • 05:59
      蒲郡
    • 06:05
      幸田
    • 06:11
      岡崎
    • 06:17
      安城
    • 06:23
      刈谷
    • 06:28
      大府
    • 06:39
      金山(愛知県)

1,340円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:53発→06:541時間1分(乗車55分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:1,140
  • 68km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 8
    • 05:59
      伊奈
    • 06:03
      国府(愛知県)
    • 06:16
      東岡崎
    • 06:23
      新安城
    • 06:27
      知立
    • 06:41
      神宮前
    • 06:45
      金山(愛知県)

1,140円

  • 06:48
  • 06:50

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 05:53発→06:571時間4分(乗車56分
    • 乗換:1
    • [priic]IC優先:1,310
    • 67.7km
    • [line]
      [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
    • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
    • 7
      • 05:59
        伊奈
      • 06:03
        国府(愛知県)
      • 06:16
        東岡崎
      • 06:23
        新安城
      • 06:27
        知立
      • 06:41
        神宮前

    1,140円

    • [line]
      [train]JR中央本線・名古屋行
    • [発] 2番線 / [着] 7番線

    170円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年12月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年12月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年12月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内