現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊橋公園前→門真南

ルート1
  • [早]
  • 21:42発→05:40着7時間58分(乗車2時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,750円(乗車券5,350円 特別料金3,400円)
  • 279.6km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 5駅
    • 21:43
      市役所前(愛知県)
    • 21:46
      札木
    • 21:48
      新川(愛知県)
    • 21:49
      駅前大通

180円

  • (21:52着)
  • 21:54発

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:58着
  • 22:08発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま755号・名古屋行
  • 13番線発 / 16番線
  • 2駅
    • 22:26
      三河安城

自由席:3,400円

  • 22:37着
  • 22:41発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ261号・新大阪行
  • 17番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 23:16
      京都

現金:4,840円

  • 23:30着
  • 23:47発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・なかもず行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 23:49
      西中島南方
    • 23:51
      中津(地下鉄)
    • 23:54
      梅田(地下鉄)
    • 23:57
      淀屋橋
    • 23:59
      本町
  • 00:00着
  • 05:15発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 12駅
    • 05:16
      長堀橋
    • 05:18
      松屋町
    • 05:19
      谷町六丁目
    • 05:21
      玉造
    • 05:23
      森ノ宮
    • 05:25
      大阪ビジネスパーク
    • 05:27
      京橋(大阪府)
    • 05:30
      蒲生四丁目
    • 05:32
      今福鶴見
    • 05:34
      横堤
    • 05:36
      鶴見緑地

330円

ルート2
    • 23:06発→06:30着7時間24分(乗車5時間58分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:7,500円(乗車券6,510円 特別料金990円)
    • 360km
    • [line]
      [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
    • 5駅
      • 23:07
        市役所前(愛知県)
      • 23:10
        札木
      • 23:12
        新川(愛知県)
      • 23:13
        駅前大通

    180円

    • (23:15着)
    • 23:17発

    [train]

    駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:21着
    • 23:30発

    [train]

    豊橋
    • [line]
      [train]JR新幹線ひかり669号・名古屋行
    • 13番線発 / 17番線

    自由席:990円

    現金:1,340円

    • 23:49着
    • 00:02発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ウィラー・大阪駅前行
    • 太閤通口・ビックカメラ前のりば
    • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
    • 5駅
      • 00:55
        金山駅(高速・連絡バス)
      • 01:10
        栄(愛知県・高速・連絡バス)
      • 04:50
        高速長岡京(高速・連絡バス)
      • 05:20
        千里ニュータウン(高速・連絡バス)

    現金:4,600円

    • 05:40着
    • 05:42発

    [train]

    大阪駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:44着
    • 05:50発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
    • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
    • 3駅
      • 05:53
        天満
      • 05:55
        桜ノ宮

    160円

    • 05:57着
    • 06:17発

    [train]

    京橋(大阪府)
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 5駅
      • 06:20
        蒲生四丁目
      • 06:22
        今福鶴見
      • 06:24
        横堤
      • 06:26
        鶴見緑地

    230円

    ルート3
      • 23:06発→06:30着7時間24分(乗車5時間57分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:7,500円(乗車券6,510円 特別料金990円)
      • 359.4km
      • [line]
        [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
      • 5駅
        • 23:07
          市役所前(愛知県)
        • 23:10
          札木
        • 23:12
          新川(愛知県)
        • 23:13
          駅前大通

      180円

      • (23:15着)
      • 23:17発

      [train]

      駅前
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 23:21着
      • 23:30発

      [train]

      豊橋
      • [line]
        [train]JR新幹線ひかり669号・名古屋行
      • 13番線発 / 17番線

      自由席:990円

      現金:1,340円

      • 23:49着
      • 00:02発

      [train]

      名古屋
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・ウィラー・大阪駅前行
      • 太閤通口・ビックカメラ前のりば
      • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
      • 5駅
        • 00:55
          金山駅(高速・連絡バス)
        • 01:10
          栄(愛知県・高速・連絡バス)
        • 04:50
          高速長岡京(高速・連絡バス)
        • 05:20
          千里ニュータウン(高速・連絡バス)

      現金:4,600円

      • 05:40着
      • 05:42発

      [train]

      大阪駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 05:46着
      • 05:51発

      [train]

      北新地
      • [line]
        [train]JR東西線・木津行
      • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
      • 3駅
        • 05:53
          大阪天満宮
        • 05:55
          大阪城北詰

      160円

      • 05:57着
      • 06:17発

      [train]

      京橋(大阪府)
      • [line]
        [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
      • 1番線発 / 2番線
      • 5駅
        • 06:20
          蒲生四丁目
        • 06:22
          今福鶴見
        • 06:24
          横堤
        • 06:26
          鶴見緑地

      230円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 今から知っておきたい行政DX

      • はじめてのヤフー乗換案内