豊栄→稲荷口

ルート1
  • [早]
  • [!]11:14発→16:215時間7分(乗車3時間19分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:37,782
  • 701.5km
  • [line]
    [train]JR白新線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • [!]運転状況
  • 5
    • 11:18
      早通
    • 11:24
      新崎
    • 11:28
      大形
    • 11:31
      東新潟

242円

  • 11:37
  • 11:39

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20
  • 13:10

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1812便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

35,540円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]名鉄空港線特急・名鉄岐阜行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 14:51
      常滑
    • 14:57
      新舞子
    • 15:02
      朝倉(愛知県)
    • 15:05
      尾張横須賀
    • 15:07
      太田川
  • 15:16
  • 15:20

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 9
    • 15:22
      堀田(名鉄線)
    • 15:31
      鳴海
    • 15:36
      前後
    • 15:41
      知立
    • 15:46
      新安城
    • 15:52
      東岡崎
    • 15:56
      美合
    • 16:02
      本宿(愛知県)
  • 16:08
  • 16:12

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 16:16
      八幡(愛知県)
    • 16:18
      諏訪町

1,580円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:30発→16:215時間51分(乗車3時間17分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:37,782
  • 701.5km
  • [line]
    [train]JR白新線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • [!]運転状況
  • 5
    • 10:34
      早通
    • 10:38
      新崎
    • 10:41
      大形
    • 10:44
      東新潟

242円

  • 10:51
  • 10:53

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20
  • 13:10

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1812便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

35,540円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]名鉄空港線特急・名鉄岐阜行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 14:51
      常滑
    • 14:57
      新舞子
    • 15:02
      朝倉(愛知県)
    • 15:05
      尾張横須賀
    • 15:07
      太田川
  • 15:16
  • 15:20

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 9
    • 15:22
      堀田(名鉄線)
    • 15:31
      鳴海
    • 15:36
      前後
    • 15:41
      知立
    • 15:46
      新安城
    • 15:52
      東岡崎
    • 15:56
      美合
    • 16:02
      本宿(愛知県)
  • 16:08
  • 16:12

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 16:16
      八幡(愛知県)
    • 16:18
      諏訪町

1,580円

ルート3
  • [早]
  • 10:30発→16:215時間51分(乗車3時間46分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:38,150
  • 703km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:31
  • 10:33

[bus]

豊栄駅前/新潟交通
  • [line]
    [bus]新潟交通・E45系統・万代シテイ行
  • 31
    • 10:34
      白新町(新潟交通)
    • 10:35
      葛塚仲町(新潟交通)
    • 10:36
      他門(新潟交通)
    • 10:37
      他門大橋(新潟交通)
    • 10:39
      下土地亀(新潟交通)
    • 10:40
      須戸入口(新潟交通)
    • 10:41
      須戸大橋(新潟交通)
    • 10:43
      南県営住宅前(新潟交通)
    • 10:44
      早通南二丁目(新潟交通)
    • 10:45
      早通駅前(新潟交通)
    • 10:46
      早通南二丁目(新潟交通)
    • 10:47
      早通南四丁目(新潟交通)
    • 10:48
      新井郷(新潟交通)
    • 10:49
      兄弟堀(新潟交通)
    • 10:50
      新崎団地前(新潟交通)
    • 10:51
      新崎鉄工団地前(新潟交通)
    • 10:53
      泰平橋東詰(新潟交通)
    • 10:57
      一日市(新潟交通)
    • 10:58
      柳が丘団地(新潟交通)
    • 11:01
      県立大学前(新潟交通)
    • 11:02
      大形本町(新潟交通)
    • 11:04
      大形本町三丁目(新潟交通)
    • 11:06
      寺山橋(新潟交通)
    • 11:08
      上木戸新町(新潟交通)
    • 11:10
      下木戸(新潟交通)
    • 11:12
      山木戸(新潟交通)
    • 11:14
      中山木戸(新潟交通)
    • 11:16
      東新潟中学前(新潟交通)
    • 11:19
      蒲原町(新潟交通)
    • 11:21
      明石一丁目(新潟交通)

610円

  • 11:23
  • 11:25

[train]

新潟駅前/新潟交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20
  • 13:10

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1812便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

35,540円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]名鉄空港線特急・名鉄岐阜行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 14:51
      常滑
    • 14:57
      新舞子
    • 15:02
      朝倉(愛知県)
    • 15:05
      尾張横須賀
    • 15:07
      太田川
  • 15:16
  • 15:20

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 9
    • 15:22
      堀田(名鉄線)
    • 15:31
      鳴海
    • 15:36
      前後
    • 15:41
      知立
    • 15:46
      新安城
    • 15:52
      東岡崎
    • 15:56
      美合
    • 16:02
      本宿(愛知県)
  • 16:08
  • 16:12

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 16:16
      八幡(愛知県)
    • 16:18
      諏訪町

1,580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内