現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊春→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:59発→08:11着12時間12分(乗車11時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,842円
  • 786.5km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1・2番線
  • 7駅
    • 20:01
      東岩槻
    • 20:04
      岩槻
    • 20:07
      七里
    • 20:10
      大和田(埼玉県)
    • 20:12
      大宮公園
    • 20:14
      北大宮

251円

  • 20:16着
  • 20:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 20番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 20:37
      武蔵浦和
    • 20:47
      赤羽
    • 20:49
      十条(東京都)
    • 20:52
      板橋
    • 20:56
      池袋
    • 21:02
      新宿

561円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:43発→08:11着12時間28分(乗車11時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,842円
  • 785.6km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1・2番線
  • 7駅
    • 19:46
      東岩槻
    • 19:49
      岩槻
    • 19:52
      七里
    • 19:55
      大和田(埼玉県)
    • 19:57
      大宮公園
    • 19:59
      北大宮

251円

  • 20:01着
  • 20:12発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・大船行
  • 4番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 20:18
      浦和
    • 20:26
      赤羽
    • 20:37
      池袋
    • 20:43
      新宿

561円

  • 20:48着
  • 20:50発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:11発→08:11着13時間0分(乗車12時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,842円
  • 795.2km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1・2番線
  • 7駅
    • 19:13
      東岩槻
    • 19:16
      岩槻
    • 19:20
      七里
    • 19:22
      大和田(埼玉県)
    • 19:25
      大宮公園
    • 19:27
      北大宮

251円

  • 19:29着
  • 19:37発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 24駅
    • 19:40
      さいたま新都心
    • 19:42
      与野
    • 19:44
      北浦和
    • 19:47
      浦和
    • 19:50
      南浦和
    • 19:53
    • 19:55
      西川口
    • 19:58
      川口
    • 20:02
      赤羽
    • 20:04
      東十条
    • 20:07
      王子
    • 20:09
      上中里
    • 20:11
      田端
    • 20:13
      西日暮里
    • 20:15
      日暮里
    • 20:17
      鶯谷
    • 20:19
      上野
    • 20:21
      御徒町
    • 20:23
      秋葉原
    • 20:25
      神田(東京都)
    • 20:27
      東京
    • 20:29
      有楽町
    • 20:31
      新橋

561円

  • 20:34着
  • 20:36発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。