現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊春→門真南

ルート1
  • [早]
  • 22:01発→07:48着9時間47分(乗車8時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,104円
  • 601.3km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 7番線
  • 2駅
    • 22:04
      八木崎
  • 22:05着
  • 22:23発

[train]

春日部
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン区間急行・館林行
  • 3・4番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:29
      東武動物公園
    • 22:32
      和戸

314円

  • 22:36着
  • 22:38発

[train]

久喜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・とちの木号・USJ行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 06:09
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 06:29
      名神大山崎(高速・連絡バス)
    • 06:38
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 06:43
      名神茨木(高速・連絡バス)

現金:9,400円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09着
  • 07:14発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:16
      天満
    • 07:18
      桜ノ宮

160円

  • 07:21着
  • 07:35発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:38
      蒲生四丁目
    • 07:40
      今福鶴見
    • 07:42
      横堤
    • 07:45
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 21:02発→07:48着10時間46分(乗車8時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,104円
  • 601.3km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・七光台行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 7番線
  • 2駅
    • 21:05
      八木崎
  • 21:06着
  • 21:19発

[train]

春日部
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン急行・久喜行
  • 3・4番線発
  • 3駅
    • 21:25
      東武動物公園
    • 21:28
      和戸

314円

  • 21:31着
  • 21:33発

[train]

久喜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・とちの木号・USJ行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 06:09
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 06:29
      名神大山崎(高速・連絡バス)
    • 06:38
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 06:43
      名神茨木(高速・連絡バス)

現金:9,400円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09着
  • 07:14発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:16
      天満
    • 07:18
      桜ノ宮

160円

  • 07:21着
  • 07:35発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:38
      蒲生四丁目
    • 07:40
      今福鶴見
    • 07:42
      横堤
    • 07:45
      鶴見緑地

230円

ルート3
    • 22:01発→07:55着9時間54分(乗車8時間48分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:10,044円
    • 606.1km
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 7番線
    • 2駅
      • 22:04
        八木崎
    • 22:05着
    • 22:23発

    [train]

    春日部
    • [line]
      [train]東武スカイツリーライン区間急行・館林行
    • 3・4番線発 / 1・2番線
    • 3駅
      • 22:29
        東武動物公園
      • 22:32
        和戸

    314円

    • 22:36着
    • 22:38発

    [train]

    久喜
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・とちの木号・USJ行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5駅
      • 06:09
        京都駅前(高速・連絡バス)
      • 06:29
        名神大山崎(高速・連絡バス)
      • 06:38
        名神高槻(高速・連絡バス)
      • 06:43
        名神茨木(高速・連絡バス)

    現金:9,400円

    • 07:05着
    • 07:07発

    [train]

    大阪駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:14着
    • 07:16発

    [train]

    東梅田
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
    • 4駅
      • 07:18
        南森町
      • 07:21
        天満橋
      • 07:23
        谷町四丁目
    • 07:24着
    • 07:35発

    [train]

    谷町六丁目
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 9駅
      • 07:37
        玉造
      • 07:39
        森ノ宮
      • 07:41
        大阪ビジネスパーク
      • 07:42
        京橋(大阪府)
      • 07:45
        蒲生四丁目
      • 07:47
        今福鶴見
      • 07:49
        横堤
      • 07:52
        鶴見緑地

    330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内