現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊後豊岡→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 08:10発→13:57着5時間47分(乗車3時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,338円
  • 1034.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中津行

170円

  • 08:13着
  • 08:15発

[train]

暘谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:23着
  • 08:48発

[bus]

日出(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:56
      杵築IC(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:20着
  • 10:05発

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA794便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:47,790円

  • 11:40着
  • 12:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 23駅
    • 12:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:19
      京急蒲田
    • 12:27
      品川
    • 12:29
      泉岳寺
    • 12:32
      三田(東京都)
    • 12:34
      大門(東京都)
    • 12:36
      新橋
    • 12:38
      東銀座
    • 12:40
      宝町(東京都)
    • 12:41
      日本橋(東京都)
    • 12:43
      人形町
    • 12:45
      東日本橋
    • 12:46
      浅草橋
    • 12:48
      蔵前
    • 12:50
      浅草
    • 12:51
      本所吾妻橋
    • 12:53
      押上
    • 12:55
      京成曳舟
    • 12:57
      八広
    • 12:58
      四ツ木
    • 13:00
      京成立石
    • 13:02
      青砥
  • 13:04着
  • 13:13発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 13:19
      京成八幡
    • 13:25
      京成船橋
    • 13:30
      京成津田沼
    • 13:37
      八千代台
    • 13:40
      勝田台
  • 13:49着
  • 13:51発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 13:53
      大佐倉
    • 13:55
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [早]
  • 08:10発→13:57着5時間47分(乗車3時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,038円
  • 1034.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中津行

170円

  • 08:13着
  • 08:15発

[train]

暘谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:23着
  • 08:48発

[bus]

日出(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:56
      杵築IC(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:20着
  • 10:15発

[air]

大分空港

現金:43,490円

  • 11:50着
  • 12:13発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 12駅
    • 12:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:37
      品川
    • 12:40
      泉岳寺
    • 12:42
      三田(東京都)
    • 12:45
      大門(東京都)
    • 12:47
      新橋
    • 12:51
      日本橋(東京都)
    • 12:54
      東日本橋
    • 12:57
      浅草
    • 13:00
      押上
    • 13:06
      青砥
  • 13:08着
  • 13:13発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 13:19
      京成八幡
    • 13:25
      京成船橋
    • 13:30
      京成津田沼
    • 13:37
      八千代台
    • 13:40
      勝田台
  • 13:49着
  • 13:51発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 13:53
      大佐倉
    • 13:55
      京成酒々井

1,278円

ルート3
  • [早]
  • 07:54発→13:57着6時間3分(乗車3時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,388円
  • 1035.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55着
  • 07:57発

[bus]

豊岡駅前/大分交通
  • [line]
    [bus]大分交通・亀川駅−会下・会下行
  • 10駅
    • 07:58
      豊岡小学校前(大分交通)
    • 07:59
      鬼丸(大分交通)
    • 08:00
      是城(大分交通)
    • 08:01
      辻間団地入口(大分交通)
    • 08:02
      団地南区(大分交通)
    • 08:03
      団地東区(大分交通)
    • 08:04
      上神田(大分交通)
    • 08:05
      赤山(大分交通)
    • 08:06
      中央公民館前(大分交通)

220円

  • 08:08着
  • 08:10発

[train]

暘谷駅前/大分交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:12着
  • 08:13発

[train]

暘谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:21着
  • 08:23発

[bus]

日出(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:31
      杵築IC(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • 08:50着
  • 08:52発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:55着
  • 10:05発

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA794便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:47,790円

  • 11:40着
  • 12:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 23駅
    • 12:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:19
      京急蒲田
    • 12:27
      品川
    • 12:29
      泉岳寺
    • 12:32
      三田(東京都)
    • 12:34
      大門(東京都)
    • 12:36
      新橋
    • 12:38
      東銀座
    • 12:40
      宝町(東京都)
    • 12:41
      日本橋(東京都)
    • 12:43
      人形町
    • 12:45
      東日本橋
    • 12:46
      浅草橋
    • 12:48
      蔵前
    • 12:50
      浅草
    • 12:51
      本所吾妻橋
    • 12:53
      押上
    • 12:55
      京成曳舟
    • 12:57
      八広
    • 12:58
      四ツ木
    • 13:00
      京成立石
    • 13:02
      青砥
  • 13:04着
  • 13:13発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 13:19
      京成八幡
    • 13:25
      京成船橋
    • 13:30
      京成津田沼
    • 13:37
      八千代台
    • 13:40
      勝田台
  • 13:49着
  • 13:51発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 13:53
      大佐倉
    • 13:55
      京成酒々井

1,278円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内