現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊後豊岡→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:39発→20:05着7時間26分(乗車4時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,732円(乗車券35,322円 特別料金1,410円)
  • 1300.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中津行
  • 4駅
    • 12:42
      暘谷
    • 12:44
      日出
    • 12:48
      大神
  • 12:52着
  • 13:34発

[train]

杵築
  • [line]
    [train]JR特急ソニック32号・博多行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 11駅
    • 13:49
      宇佐
    • 13:54
      柳ケ浦
    • 14:04
      中津(大分県)
    • 14:10
      宇島
    • 14:22
      行橋
    • 14:41
      小倉(福岡県)
    • 14:47
      戸畑
    • 14:52
      黒崎
    • 14:57
      折尾
    • 15:22
      香椎

自由席:1,410円

3,300円

  • 15:28着
  • 15:42発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 15:44
      東比恵

260円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55着
  • 16:50発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]ピーチ526便

現金:31,360円

  • 18:50着
  • 19:35発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:45着
  • 19:52発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 20:00
      京成成田
    • 20:03
      公津の杜

402円

ルート2
  • [楽]
  • 14:55発→20:51着5時間56分(乗車3時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,140円
  • 1028.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・佐伯行

210円

  • 14:59着
  • 15:01発

[train]

亀川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,350円

  • 15:58着
  • 16:00発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 16:50発

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア92便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 18:35着
  • 18:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15着
  • 20:21発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 20:29
      八千代台
    • 20:32
      勝田台
    • 20:34
      志津
    • 20:36
      ユーカリが丘
    • 20:38
      京成臼井
    • 20:44
      京成佐倉
    • 20:47
      大佐倉
    • 20:49
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [楽]
  • 14:55発→20:51着5時間56分(乗車3時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,040円
  • 1028.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・佐伯行

210円

  • 14:59着
  • 15:01発

[train]

亀川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,350円

  • 15:58着
  • 16:00発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 16:50発

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2492便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:47,790円

  • 18:35着
  • 18:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15着
  • 20:21発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 20:29
      八千代台
    • 20:32
      勝田台
    • 20:34
      志津
    • 20:36
      ユーカリが丘
    • 20:38
      京成臼井
    • 20:44
      京成佐倉
    • 20:47
      大佐倉
    • 20:49
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。