現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊後豊岡→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
豊後豊岡駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:27発→20:31着8時間4分(乗車4時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:73,180円
  • 1567.9km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・幸崎行
  • 3駅
    • 12:30
      亀川
    • 12:33
      別府大学

230円

  • 12:36着
  • 12:38発

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:59
      観光港(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 13:40着
  • 13:42発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45着
  • 14:40発

[air]

大分空港

現金:40,890円

  • 16:20着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:07
      稲荷町(富山県)
    • 20:08
      新庄田中
    • 20:11
      東新庄
    • 20:13
      越中荏原
    • 20:16
      越中三郷
    • 20:19
      越中舟橋
    • 20:22
      寺田(富山県)
    • 20:23
      越中泉
    • 20:25
      相ノ木
    • 20:26
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 14:13発→21:24着7時間11分(乗車5時間8分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:43,690円(乗車券40,410円 特別料金3,280円)
    • 1089.7km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・杵築行
    • 4駅
      • 14:16
        暘谷
      • 14:18
        日出
      • 14:22
        大神
    • 14:27着
    • 14:34発

    [train]

    杵築
    • [line]
      [train]JR特急ソニック36号・博多行
    • 11駅
      • 14:49
        宇佐
      • 14:54
        柳ケ浦
      • 15:04
        中津(大分県)
      • 15:10
        宇島
      • 15:22
        行橋
      • 15:39
        小倉(福岡県)
      • 15:46
        戸畑
      • 15:52
        黒崎
      • 15:57
        折尾
      • 16:21
        香椎

    自由席:1,410円

    3,300円

    • 16:28着
    • 16:45発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 16:47
        東比恵

    260円

    • 16:50着
    • 16:52発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:58着
    • 17:40発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]オリエンタルエアブリッジ50便
    • 航空券+宿泊

    現金:34,160円

    • 19:05着
    • 19:15発

    [train]

    小松空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
    • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 19:43
        松任海浜公園(高速・連絡バス)
      • 19:47
        北陸松任(高速・連絡バス)
      • 19:57
        駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

    現金:1,150円

    • 20:00着
    • 20:02発

    [train]

    金沢駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:04着
    • 20:18発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
    • 14番線発 / 12番線
    • 2駅
      • 20:32
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:990円

    • 20:41着
    • 20:48発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:52着
    • 20:57発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 21:00
        稲荷町(富山県)
      • 21:01
        新庄田中
      • 21:04
        東新庄
      • 21:06
        越中荏原
      • 21:09
        越中三郷
      • 21:12
        越中舟橋
      • 21:15
        寺田(富山県)
      • 21:16
        越中泉
      • 21:18
        相ノ木
      • 21:19
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • 14:13発→21:24着7時間11分(乗車5時間8分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:53,040円(乗車券49,760円 特別料金3,280円)
      • 1089.7km
      • [line]
        [train]JR日豊本線・杵築行
      • 4駅
        • 14:16
          暘谷
        • 14:18
          日出
        • 14:22
          大神
      • 14:27着
      • 14:34発

      [train]

      杵築
      • [line]
        [train]JR特急ソニック36号・博多行
      • 11駅
        • 14:49
          宇佐
        • 14:54
          柳ケ浦
        • 15:04
          中津(大分県)
        • 15:10
          宇島
        • 15:22
          行橋
        • 15:39
          小倉(福岡県)
        • 15:46
          戸畑
        • 15:52
          黒崎
        • 15:57
          折尾
        • 16:21
          香椎

      自由席:1,410円

      3,300円

      • 16:28着
      • 16:45発

      [train]

      博多
      • [line]
        [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
      • 1番線発 / 1・2番線
      • 2駅
        • 16:47
          東比恵

      260円

      • 16:50着
      • 16:52発

      [train]

      福岡空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:58着
      • 17:40発

      [air]

      福岡空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA4650便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:43,510円

      • 19:05着
      • 19:15発

      [train]

      小松空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
      • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 4駅
        • 19:43
          松任海浜公園(高速・連絡バス)
        • 19:47
          北陸松任(高速・連絡バス)
        • 19:57
          駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

      現金:1,150円

      • 20:00着
      • 20:02発

      [train]

      金沢駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:04着
      • 20:18発

      [train]

      金沢
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
      • 14番線発 / 12番線
      • 2駅
        • 20:32
          新高岡

      自由席:1,870円

      現金:990円

      • 20:41着
      • 20:48発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:52着
      • 20:57発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
      • 11駅
        • 21:00
          稲荷町(富山県)
        • 21:01
          新庄田中
        • 21:04
          東新庄
        • 21:06
          越中荏原
        • 21:09
          越中三郷
        • 21:12
          越中舟橋
        • 21:15
          寺田(富山県)
        • 21:16
          越中泉
        • 21:18
          相ノ木
        • 21:19
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。