現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊後豊岡→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 22:36発→10:16着11時間40分(乗車4時間30分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,563円
  • 1119.9km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中津行
  • 10駅
    • 22:39
      暘谷
    • 22:41
      日出
    • 22:45
      大神
    • 22:49
      杵築
    • 22:56
      中山香
    • 23:01
      立石
    • 23:06
      西屋敷
    • 23:10
      宇佐
    • 23:14
      豊前長洲
  • 23:17着
  • 04:49発

[train]

柳ケ浦
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • 17駅
    • 04:53
      豊前善光寺
    • 04:56
      天津
    • 04:59
      今津(大分県)
    • 05:03
      東中津
    • 05:08
      中津(大分県)
    • 05:11
      吉富(福岡県)
    • 05:14
      三毛門
    • 05:17
      宇島
    • 05:21
      豊前松江
    • 05:26
      椎田
    • 05:29
      築城
    • 05:34
      新田原
    • 05:37
      南行橋
    • 05:41
      行橋
    • 05:44
      小波瀬西工大前
    • 05:48
      苅田

1,850円

  • 05:51着
  • 05:53発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:21着
  • 06:55発

[air]

北九州空港

現金:37,590円

  • 08:25着
  • 08:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 09:39
      検見川浜
    • 09:41
      稲毛海岸

168円

  • 09:45着
  • 10:02発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:04
      市役所前(千葉県)
    • 10:07
      千葉
    • 10:09
      千葉公園
    • 10:10
      作草部
    • 10:12
      天台
    • 10:14
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 22:36発→10:16着11時間40分(乗車4時間30分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,263円
  • 1119.9km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中津行
  • 10駅
    • 22:39
      暘谷
    • 22:41
      日出
    • 22:45
      大神
    • 22:49
      杵築
    • 22:56
      中山香
    • 23:01
      立石
    • 23:06
      西屋敷
    • 23:10
      宇佐
    • 23:14
      豊前長洲
  • 23:17着
  • 04:49発

[train]

柳ケ浦
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • 17駅
    • 04:53
      豊前善光寺
    • 04:56
      天津
    • 04:59
      今津(大分県)
    • 05:03
      東中津
    • 05:08
      中津(大分県)
    • 05:11
      吉富(福岡県)
    • 05:14
      三毛門
    • 05:17
      宇島
    • 05:21
      豊前松江
    • 05:26
      椎田
    • 05:29
      築城
    • 05:34
      新田原
    • 05:37
      南行橋
    • 05:41
      行橋
    • 05:44
      小波瀬西工大前
    • 05:48
      苅田

1,850円

  • 05:51着
  • 05:53発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:21着
  • 06:55発

[air]

北九州空港

現金:49,290円

  • 08:25着
  • 08:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 09:39
      検見川浜
    • 09:41
      稲毛海岸

168円

  • 09:45着
  • 10:02発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:04
      市役所前(千葉県)
    • 10:07
      千葉
    • 10:09
      千葉公園
    • 10:10
      作草部
    • 10:12
      天台
    • 10:14
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 21:33発→10:16着12時間43分(乗車4時間30分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:41,563円
  • 1119.9km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中山香行
  • 21:36着
  • 22:39発

[train]

暘谷
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中津行
  • 9駅
    • 22:41
      日出
    • 22:45
      大神
    • 22:49
      杵築
    • 22:56
      中山香
    • 23:01
      立石
    • 23:06
      西屋敷
    • 23:10
      宇佐
    • 23:14
      豊前長洲
  • 23:17着
  • 04:49発

[train]

柳ケ浦
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • 17駅
    • 04:53
      豊前善光寺
    • 04:56
      天津
    • 04:59
      今津(大分県)
    • 05:03
      東中津
    • 05:08
      中津(大分県)
    • 05:11
      吉富(福岡県)
    • 05:14
      三毛門
    • 05:17
      宇島
    • 05:21
      豊前松江
    • 05:26
      椎田
    • 05:29
      築城
    • 05:34
      新田原
    • 05:37
      南行橋
    • 05:41
      行橋
    • 05:44
      小波瀬西工大前
    • 05:48
      苅田

1,850円

  • 05:51着
  • 05:53発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:21着
  • 06:55発

[air]

北九州空港

現金:37,590円

  • 08:25着
  • 08:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 09:39
      検見川浜
    • 09:41
      稲毛海岸

168円

  • 09:45着
  • 10:02発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:04
      市役所前(千葉県)
    • 10:07
      千葉
    • 10:09
      千葉公園
    • 10:10
      作草部
    • 10:12
      天台
    • 10:14
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。