豊後荻→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
豊後荻駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:27発→19:259時間58分(乗車6時間49分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:53,220(乗車券47,660円 特別料金5,560円)
  • 1994.3km
  • [line]
    [train]JR九州横断特急2号・熊本行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 10
    • 09:52
      宮地
    • 10:04
      阿蘇
    • 10:15
      赤水
    • 10:32
      立野(熊本県)
    • 10:44
      肥後大津
    • 10:52
      光の森
    • 10:55
      武蔵塚
    • 11:03
      水前寺
    • 11:05
      新水前寺

自由席1,200

  • 11:12
  • 11:33

[train]

熊本
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ606号・新大阪行
  • [発] 12番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 11:54
      久留米

自由席2,530

4,070円

  • 12:08
  • 12:26

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 12:28
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:39
  • 14:00

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク773便

39,680円

  • 16:20
  • 16:35

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート169号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 16:57
      南千歳
    • 17:01
      千歳(北海道)
    • 17:07
      恵庭
    • 17:15
      北広島
    • 17:23
      新札幌
  • 17:33
  • 18:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ33号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 18:25
      岩見沢
    • 18:36
      美唄
    • 18:47
      砂川
    • 18:52
      滝川
    • 19:06
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート2
  • [楽]
  • 09:27発→19:5510時間28分(乗車6時間49分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:79,670(乗車券74,110円 特別料金5,560円)
  • 1994.3km
  • [line]
    [train]JR九州横断特急2号・熊本行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 10
    • 09:52
      宮地
    • 10:04
      阿蘇
    • 10:15
      赤水
    • 10:32
      立野(熊本県)
    • 10:44
      肥後大津
    • 10:52
      光の森
    • 10:55
      武蔵塚
    • 11:03
      水前寺
    • 11:05
      新水前寺

自由席1,200

  • 11:12
  • 11:33

[train]

熊本
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ606号・新大阪行
  • [発] 12番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 11:54
      久留米

自由席2,530

4,070円

  • 12:08
  • 12:26

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 12:28
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:39
  • 14:25

[air]

福岡空港

66,130円

  • 16:45
  • 17:00

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート173号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 5番線
  • 6
    • 17:21
      南千歳
    • 17:25
      千歳(北海道)
    • 17:31
      恵庭
    • 17:39
      北広島
    • 17:48
      新札幌
  • 17:57
  • 18:30

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック35号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 18:55
      岩見沢
    • 19:06
      美唄
    • 19:17
      砂川
    • 19:22
      滝川
    • 19:36
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート3
    • 11:37発→23:2511時間48分(乗車7時間31分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:94,480(乗車券92,650円 特別料金1,830円)
    • 1928.7km
    • [line]
      [train]JR豊肥本線・豊後竹田行
    • 2
      • 11:47
        玉来
    • 11:51
    • 12:12

    [train]

    豊後竹田
    • [line]
      [train]JR豊肥本線・大分行
    • 12
      • 12:19
        朝地
      • 12:26
        緒方
      • 12:31
        豊後清川
      • 12:39
        三重町
      • 12:45
        菅尾
      • 12:53
        犬飼
      • 12:59
        竹中
      • 13:06
        中判田
      • 13:10
        大分大学前
      • 13:12
        敷戸
      • 13:16
        滝尾

    1,500円

    • 13:23
    • 13:25

    [train]

    大分
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
    • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 7
      • 13:45
        生石(高速・連絡バス)
      • 14:00
        別府北浜(高速・連絡バス)
      • 14:04
        観光港(高速・連絡バス)
      • 14:10
        亀川古市(高速・連絡バス)
      • 14:19
        日出(高速・連絡バス)
      • 14:28
        杵築IC(高速・連絡バス)

    1,550円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:55
    • 15:50

    [air]

    大分空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1690便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    27,940円

    • 16:50
    • 18:40

    [air]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA779便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    58,010円

    • 20:30
    • 20:45

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR快速エアポート211号・札幌行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
    • 7
      • 21:11
        南千歳
      • 21:15
        千歳(北海道)
      • 21:21
        恵庭
      • 21:29
        北広島
      • 21:37
        新札幌
      • 21:42
        白石(函館本線)
    • 21:48
    • 22:00

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特急カムイ45号・旭川行
    • [発] 8番線 / [着] 情報無し
    • 6
      • 22:25
        岩見沢
      • 22:36
        美唄
      • 22:47
        砂川
      • 22:52
        滝川
      • 23:06
        深川

    自由席1,830

    3,650円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内