現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊後竹田→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 18:13発→08:26着14時間13分(乗車11時間53分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:32,809円(乗車券17,099円 特別料金15,710円)
  • 1328.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大分バス・やまびこ号・大分県庁正門前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 18:32
      大野インター(高速・連絡バス)
    • 19:01
      戸次(高速・連絡バス)
    • 19:13
      米良バイパス入口(高速・連絡バス)

現金:1,620円

  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

要町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:42発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急にちりんシーガイア18号・博多行
  • 3番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 19:51
      別府(大分県)
    • 20:38
      中津(大分県)
    • 20:54
      行橋

自由席:1,250円

  • 21:10着
  • 21:25発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ614号・新大阪行
  • 14番線発
  • 3駅
    • 22:12
      広島
    • 22:48
      岡山

自由席:4,620円

  • 23:08着
  • 23:33発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • 5番線発 / 5番線
  • 6駅
    • 00:11
      三ノ宮
    • 00:33
      大阪
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津

特急料金:8,080円

  • 05:43着
  • 06:25発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま800号・東京行
  • 7番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 06:33
      小田原
    • 06:49
      新横浜

自由席:1,760円

  • 06:59着
  • 07:11発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・津田沼行
  • 13番線発
  • 9駅
    • 07:15
      新橋
    • 07:19
      東京
    • 07:21
      新日本橋
    • 07:23
      馬喰町
    • 07:27
      錦糸町
    • 07:32
      新小岩
    • 07:37
      市川
    • 07:43
      船橋
  • 07:47着
  • 07:52発

[train]

津田沼
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 4番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 07:55
      幕張本郷
    • 07:58
      幕張
    • 08:00
      新検見川

現金:15,290円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:07着
  • 08:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 08:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 08:16
      放医研正門(京成バス)
    • 08:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 08:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 08:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 18:13発→08:28着14時間15分(乗車12時間28分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:31,833円(乗車券17,193円 特別料金14,640円)
    • 1333.3km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・大分バス・やまびこ号・大分県庁正門前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 18:32
        大野インター(高速・連絡バス)
      • 19:01
        戸次(高速・連絡バス)
      • 19:13
        米良バイパス入口(高速・連絡バス)

    現金:1,620円

    • 19:20着
    • 19:22発

    [train]

    要町(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:25着
    • 19:42発

    [train]

    大分
    • [line]
      [train]JR特急にちりんシーガイア18号・博多行
    • 3番線発 / 4番線
    • 4駅
      • 19:51
        別府(大分県)
      • 20:38
        中津(大分県)
      • 20:54
        行橋

    自由席:1,250円

    • 21:10着
    • 21:25発

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [train]JR新幹線みずほ614号・新大阪行
    • 14番線発
    • 3駅
      • 22:12
        広島
      • 22:48
        岡山

    自由席:4,620円

    • 23:08着
    • 23:33発

    [train]

    姫路
    • [line]
      [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
    • 5番線発(乗車位置:前/中[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 8番線
    • 8駅
      • 00:11
        三ノ宮
      • 00:33
        大阪
      • 04:40
        静岡
      • 05:10
        富士
      • 05:27
        沼津
      • 05:45
        熱海
      • 06:45
        横浜

    特急料金:8,250円

    • 07:08着
    • 07:37発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR特急しおさい1号・銚子行
    • 総武2番線発 / 8番線
    • 3駅
      • 07:46
        錦糸町
      • 07:58
        船橋

    自由席:520円

    現金:15,290円

    • 08:09着
    • 08:19発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 08:21
        千葉公園
      • 08:22
        作草部
      • 08:24
        天台
      • 08:26
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • 18:02発→08:28着14時間26分(乗車12時間44分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:30,543円(乗車券15,903円 特別料金14,640円)
      • 1343.8km
      • [line]
        [train]JR豊肥本線・大分行
      • 12駅
        • 18:09
          朝地
        • 18:16
          緒方
        • 18:21
          豊後清川
        • 18:35
          三重町
        • 18:41
          菅尾
        • 18:50
          犬飼
        • 18:56
          竹中
        • 19:02
          中判田
        • 19:06
          大分大学前
        • 19:08
          敷戸
        • 19:12
          滝尾
      • 19:19着
      • 19:42発

      [train]

      大分
      • [line]
        [train]JR特急にちりんシーガイア18号・博多行
      • 3番線発 / 4番線
      • 4駅
        • 19:51
          別府(大分県)
        • 20:38
          中津(大分県)
        • 20:54
          行橋

      自由席:1,250円

      • 21:10着
      • 21:25発

      [train]

      小倉(福岡県)
      • [line]
        [train]JR新幹線みずほ614号・新大阪行
      • 14番線発
      • 3駅
        • 22:12
          広島
        • 22:48
          岡山

      自由席:4,620円

      • 23:08着
      • 23:33発

      [train]

      姫路
      • [line]
        [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
      • 5番線発(乗車位置:前/中[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 8番線
      • 8駅
        • 00:11
          三ノ宮
        • 00:33
          大阪
        • 04:40
          静岡
        • 05:10
          富士
        • 05:27
          沼津
        • 05:45
          熱海
        • 06:45
          横浜

      特急料金:8,250円

      • 07:08着
      • 07:37発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR特急しおさい1号・銚子行
      • 総武2番線発 / 8番線
      • 3駅
        • 07:46
          錦糸町
        • 07:58
          船橋

      自由席:520円

      現金:15,620円

      • 08:09着
      • 08:19発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 08:21
          千葉公園
        • 08:22
          作草部
        • 08:24
          天台
        • 08:26
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内