豊後清川→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:11発→21:497時間38分(乗車4時間55分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:54,584
  • 1078.4km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • 9
    • 14:19
      三重町
    • 14:27
      菅尾
    • 14:35
      犬飼
    • 14:42
      竹中
    • 14:48
      中判田
    • 14:52
      大分大学前
    • 14:54
      敷戸
    • 15:00
      滝尾

950円

  • 15:06
  • 15:08

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 15:55
      生石(高速・連絡バス)
    • 16:10
      別府北浜(高速・連絡バス)
    • 16:14
      観光港(高速・連絡バス)
    • 16:20
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 16:29
      日出(高速・連絡バス)
    • 16:38
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05
  • 18:00

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA800便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 19:40
  • 20:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 20:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:32
  • 21:44

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 21:46
      高松(東京都)
    • 21:48
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 14:11発→21:497時間38分(乗車4時間59分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:54,202
  • 1080.9km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • 9
    • 14:19
      三重町
    • 14:27
      菅尾
    • 14:35
      犬飼
    • 14:42
      竹中
    • 14:48
      中判田
    • 14:52
      大分大学前
    • 14:54
      敷戸
    • 15:00
      滝尾

950円

  • 15:06
  • 15:08

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 15:55
      生石(高速・連絡バス)
    • 16:10
      別府北浜(高速・連絡バス)
    • 16:14
      観光港(高速・連絡バス)
    • 16:20
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 16:29
      日出(高速・連絡バス)
    • 16:38
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05
  • 18:00

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA800便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 19:40
  • 20:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 20:12
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 20:16
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 20:30
  • 20:36

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 20:38
      新橋
    • 20:41
      有楽町
  • 20:43
  • 20:50

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線通勤快速・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 10
    • 20:52
      神田(東京都)
    • 20:54
      御茶ノ水
    • 20:59
      四ツ谷
    • 21:05
      新宿
    • 21:09
      中野(東京都)
    • 21:14
      荻窪
    • 21:18
      吉祥寺
    • 21:21
      三鷹
    • 21:28
      国分寺

726円

  • 21:33
  • 21:36

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:39
  • 21:44

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 21:46
      高松(東京都)
    • 21:48
      立飛

214円

ルート3
  • [楽]
  • 14:11発→22:007時間49分(乗車4時間59分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:54,559
  • 1078.7km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • 9
    • 14:19
      三重町
    • 14:27
      菅尾
    • 14:35
      犬飼
    • 14:42
      竹中
    • 14:48
      中判田
    • 14:52
      大分大学前
    • 14:54
      敷戸
    • 15:00
      滝尾

950円

  • 15:06
  • 15:08

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 15:55
      生石(高速・連絡バス)
    • 16:10
      別府北浜(高速・連絡バス)
    • 16:14
      観光港(高速・連絡バス)
    • 16:20
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 16:29
      日出(高速・連絡バス)
    • 16:38
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05
  • 18:00

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA800便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 19:40
  • 20:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 20:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]立川バス・立23(立川駅北口循環)・立川駅北口行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 7
    • 21:50
      高松町三丁目(立川バス)
    • 21:52
      高松町二丁目(立川バス)
    • 21:53
      新立川航空(立川バス)
    • 21:55
      立川サンシャインパーク前(立川バス)
    • 21:55
      立飛本社前(立川バス)
    • 21:56
      江の島住宅(立川バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内