豊後森→田儀

ルート1
  • [早]
  • 08:11発→16:458時間34分(乗車6時間50分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:15,920(乗車券11,650円 特別料金4,270円)
  • 585.2km
  • [line]
    [train]JR久大本線・日田行
  • 6
    • 08:17
      北山田
    • 08:22
      杉河内
    • 08:27
      天ケ瀬
    • 08:32
      豊後中川
    • 08:39
      豊後三芳
  • 08:42
  • 09:25

[train]

日田
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行
  • 13
    • 09:29
      光岡
    • 09:36
      夜明
    • 09:42
      筑後大石
    • 09:49
      うきは
    • 09:53
      筑後吉井
    • 09:59
      田主丸
    • 10:04
      筑後草野
    • 10:12
      善導寺
    • 10:17
      御井
    • 10:20
      久留米大学前
    • 10:23
      南久留米
    • 10:26
      久留米高校前
  • 10:30
  • 10:42

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら548号・新大阪行
  • [発] 11番線 / [着] 14番線
  • 5
    • 10:47
      新鳥栖
    • 11:02
      博多
    • 11:19
      小倉(福岡県)
    • 11:49
      徳山

自由席4,270

7,120円

  • 12:10
  • 12:18

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 12:40
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 12:52
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 14:06
      三次IC(高速・連絡バス)
    • 14:38
      道の駅たかの(高速・連絡バス)
    • 14:59
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 15:18
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54
  • 16:21

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 5
    • 16:27
      西出雲
    • 16:30
      出雲神西
    • 16:34
      江南(島根県)
    • 16:41
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:15発→16:459時間30分(乗車6時間49分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:15,920(乗車券11,650円 特別料金4,270円)
  • 585.2km
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行
  • 19
    • 07:21
      北山田
    • 07:26
      杉河内
    • 07:34
      天ケ瀬
    • 07:39
      豊後中川
    • 07:46
      豊後三芳
    • 07:56
      日田
    • 08:00
      光岡
    • 08:06
      夜明
    • 08:13
      筑後大石
    • 08:20
      うきは
    • 08:24
      筑後吉井
    • 08:30
      田主丸
    • 08:39
      筑後草野
    • 08:43
      善導寺
    • 08:48
      御井
    • 08:51
      久留米大学前
    • 08:54
      南久留米
    • 08:57
      久留米高校前
  • 09:01
  • 09:54

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • [発] 情報無し / [着] 14番線
  • 3
    • 10:10
      博多
    • 10:26
      小倉(福岡県)

自由席4,270

7,120円

  • 11:11
  • 11:19

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 12:40
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 12:52
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 14:06
      三次IC(高速・連絡バス)
    • 14:38
      道の駅たかの(高速・連絡バス)
    • 14:59
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 15:18
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54
  • 16:21

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 5
    • 16:27
      西出雲
    • 16:30
      出雲神西
    • 16:34
      江南(島根県)
    • 16:41
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [楽]
  • 09:35発→17:207時間45分(乗車6時間20分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,150(乗車券7,890円 特別料金5,260円)
  • 461.2km
  • [line]
    [train]JR特急ゆふ2号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 9
    • 09:48
      天ケ瀬
    • 10:00
      日田
    • 10:17
      うきは
    • 10:23
      筑後吉井
    • 10:29
      田主丸
    • 10:48
      久留米
    • 10:56
      鳥栖
    • 11:07
      二日市

自由席1,800

  • 11:20
  • 11:31

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ150号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 11番線
  • 2
    • 11:47
      小倉(福岡県)

自由席2,530

  • 12:05
  • 13:01

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 9
    • 13:11
      湯田温泉
    • 13:15
      山口(山口県)
    • 13:40
      三谷(山口県)
    • 13:51
      徳佐
    • 14:03
      津和野
    • 14:14
      日原
    • 14:38
      益田
    • 14:59
      三保三隅

自由席930

  • 15:14
  • 15:32

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 19
    • 15:37
      下府
    • 15:42
      久代
    • 15:46
      波子
    • 15:50
      敬川
    • 15:53
      都野津
    • 15:59
      江津
    • 16:06
      浅利
    • 16:11
      黒松(島根県)
    • 16:16
      石見福光
    • 16:20
      温泉津
    • 16:24
      湯里
    • 16:30
      馬路
    • 16:34
      仁万
    • 16:41
      五十猛
    • 16:44
      静間
    • 17:05
      大田市
    • 17:10
      久手
    • 17:13
      波根

7,890円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内