現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊後森→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 14:52発→21:42着6時間50分(乗車4時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,537円(乗車券45,907円 特別料金630円)
  • 1197.6km
  • [line]
    [train]JR特急ゆふ4号・博多行
  • 2駅
    • 15:05
      天ケ瀬

自由席:630円

現金:570円

  • 15:16着
  • 15:18発

[train]

日田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 15:47
      田島一丁目(高速・連絡バス)
    • 15:48
      市役所前(大分県・高速・連絡バス)
    • 15:49
      城内豆田入口(高速・連絡バス)
    • 15:52
      昭和学園前(高速・連絡バス)
    • 15:55
      日田IC口(高速・連絡バス)
    • 16:12
      杷木(高速・連絡バス)
    • 16:21
      朝倉IC(高速・連絡バス)
    • 16:30
      高速甘木(高速・連絡バス)
    • 16:33
      高速大刀洗(高速・連絡バス)
    • 16:37
      高速小郡大板井(高速・連絡バス)
    • 16:44
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 16:49
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,830円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:18着
  • 18:00発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 19:40着
  • 20:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・京成高砂行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 20:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 20:19
      京急蒲田

292円

  • 20:26着
  • 20:42発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 20:46
      新橋
    • 20:50
      東京
    • 20:52
      新日本橋
    • 20:54
      馬喰町
    • 20:58
      錦糸町
    • 21:03
      新小岩
    • 21:08
      市川
    • 21:14
      船橋
    • 21:18
      津田沼

726円

  • 21:24着
  • 21:26発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:28着
  • 21:30発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 21:32
      小仲台町(京成バス)
    • 21:33
      女子高校(京成バス)
    • 21:34
      園生団地入口(京成バス)
    • 21:35
      園生交差点(京成バス)
    • 21:36
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:37
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 14:52発→21:42着6時間50分(乗車4時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,187円(乗車券45,937円 特別料金1,250円)
  • 1212.9km
  • [line]
    [train]JR特急ゆふ4号・博多行
  • 10駅
    • 15:05
      天ケ瀬
    • 15:17
      日田
    • 15:36
      うきは
    • 15:40
      筑後吉井
    • 15:46
      田主丸
    • 15:58
      久留米大学前
    • 16:07
      久留米
    • 16:15
      鳥栖
    • 16:27
      二日市

自由席:1,250円

現金:2,170円

  • 16:38着
  • 16:58発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 17:00
      東比恵

260円

  • 17:03着
  • 17:05発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:11着
  • 18:00発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 19:40着
  • 20:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・京成高砂行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 20:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 20:19
      京急蒲田

292円

  • 20:26着
  • 20:42発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 20:46
      新橋
    • 20:50
      東京
    • 20:52
      新日本橋
    • 20:54
      馬喰町
    • 20:58
      錦糸町
    • 21:03
      新小岩
    • 21:08
      市川
    • 21:14
      船橋
    • 21:18
      津田沼

726円

  • 21:24着
  • 21:26発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:28着
  • 21:30発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 21:32
      小仲台町(京成バス)
    • 21:33
      女子高校(京成バス)
    • 21:34
      園生団地入口(京成バス)
    • 21:35
      園生交差点(京成バス)
    • 21:36
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:37
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 14:52発→21:56着7時間4分(乗車4時間53分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:53,660円(乗車券53,030円 特別料金630円)
    • 1197.2km
    • [line]
      [train]JR特急ゆふ4号・博多行
    • 2駅
      • 15:05
        天ケ瀬

    自由席:630円

    現金:570円

    • 15:16着
    • 15:18発

    [train]

    日田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 13駅
      • 15:47
        田島一丁目(高速・連絡バス)
      • 15:48
        市役所前(大分県・高速・連絡バス)
      • 15:49
        城内豆田入口(高速・連絡バス)
      • 15:52
        昭和学園前(高速・連絡バス)
      • 15:55
        日田IC口(高速・連絡バス)
      • 16:12
        杷木(高速・連絡バス)
      • 16:21
        朝倉IC(高速・連絡バス)
      • 16:30
        高速甘木(高速・連絡バス)
      • 16:33
        高速大刀洗(高速・連絡バス)
      • 16:37
        高速小郡大板井(高速・連絡バス)
      • 16:44
        高速基山(高速・連絡バス)
      • 16:49
        筑紫野(高速・連絡バス)

    現金:1,830円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:18着
    • 17:55発

    [air]

    福岡空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA264便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:49,300円

    • 19:40着
    • 20:00発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 10駅
      • 20:09
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 20:11
        新整備場
      • 20:13
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 20:15
        天空橋
      • 20:17
        整備場
      • 20:22
        昭和島
      • 20:24
        流通センター
      • 20:26
        大井競馬場前
      • 20:30
        天王洲アイル

    492円

    • 20:34着
    • 20:41発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
    • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 6番線
    • 20:43着
    • 20:58発

    [train]

    新橋
    • [line]
      [train]JR横須賀線・佐倉行
    • 地下2番線発 / 4番線
    • 9駅
      • 21:02
        東京
      • 21:04
        新日本橋
      • 21:06
        馬喰町
      • 21:10
        錦糸町
      • 21:14
        新小岩
      • 21:19
        市川
      • 21:25
        船橋
      • 21:29
        津田沼

    649円

    • 21:36着
    • 21:38発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:40着
    • 21:43発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
    • 東口1のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 21:45
        小仲台町(京成バス)
      • 21:46
        女子高校(京成バス)
      • 21:47
        園生団地入口(京成バス)
      • 21:48
        園生交差点(京成バス)
      • 21:49
        穴川十字路(京成バス)
      • 21:51
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。