現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊後国分→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:02発→14:31着6時間29分(乗車5時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,750円(乗車券10,230円 特別料金6,520円)
  • 677.6km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 4駅
    • 08:06
      賀来
    • 08:12
      南大分
    • 08:16
      古国府
  • 08:20着
  • 08:42発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック14号・博多行
  • 3番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 08:51
      別府(大分県)
    • 09:30
      中津(大分県)
    • 09:47
      行橋

自由席:1,250円

  • 10:03着
  • 10:26発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • 3駅
    • 11:12
      広島
    • 11:36
      福山

自由席:4,170円

  • 11:52着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,230円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:43発→14:31着6時間48分(乗車5時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,750円(乗車券10,230円 特別料金6,520円)
  • 677.6km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 4駅
    • 07:46
      賀来
    • 07:50
      南大分
    • 07:53
      古国府
  • 07:58着
  • 08:10発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック12号・博多行
  • 3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 08:19
      別府(大分県)
    • 08:33
      杵築
    • 08:47
      宇佐
    • 08:53
      柳ケ浦
    • 09:03
      中津(大分県)
    • 09:09
      宇島
    • 09:22
      行橋

自由席:1,250円

  • 09:37着
  • 10:00発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら544号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • 4駅
    • 10:18
      新山口
    • 10:50
      広島
    • 11:19
      福山

自由席:4,170円

  • 11:36着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,230円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:23発→14:31着7時間8分(乗車5時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,870円(乗車券12,450円 特別料金5,420円)
  • 670.2km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 4駅
    • 07:27
      賀来
    • 07:32
      南大分
    • 07:36
      古国府
  • 07:41着
  • 07:46発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック10号・博多行
  • 3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 07:55
      別府(大分県)
    • 08:10
      杵築
    • 08:25
      宇佐
    • 08:31
      柳ケ浦
    • 08:41
      中津(大分県)
    • 08:46
      宇島
    • 08:59
      行橋

自由席:1,250円

  • 09:15着
  • 09:26発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ602号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • 2駅
    • 10:12
      広島

自由席:4,170円

現金:8,800円

  • 10:52着
  • 10:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中鉄バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 14:03着
  • 14:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内