豊後中村→栄町(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
豊後中村駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 14:41発→20:416時間0分(乗車4時間22分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:40,638(乗車券38,838円 特別料金1,800円)
  • 1196km
  • [line]
    [train]JR特急ゆふ4号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 11
    • 14:52
      豊後森
    • 15:05
      天ケ瀬
    • 15:17
      日田
    • 15:36
      うきは
    • 15:40
      筑後吉井
    • 15:46
      田主丸
    • 15:58
      久留米大学前
    • 16:07
      久留米
    • 16:15
      鳥栖
    • 16:27
      二日市

自由席1,800

2,530円

  • 16:38
  • 16:52

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 16:54
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05
  • 17:40

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク20便

34,580円

  • 19:20
  • 19:40

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京バス・空港リムジンバス・赤羽駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] サンスクエア奥・ファミリーマート前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:36
  • (20:41発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・町屋駅前行

168円

ルート2
  • [早]
  • 14:27発→20:416時間14分(乗車4時間23分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:40,638(乗車券38,838円 特別料金1,800円)
  • 1196km
  • [line]
    [train]JR久大本線・豊後森行
  • 3
    • 14:31
      引治
    • 14:35
      恵良
  • 14:39
  • 14:52

[train]

豊後森
  • [line]
    [train]JR特急ゆふ4号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 10
    • 15:05
      天ケ瀬
    • 15:17
      日田
    • 15:36
      うきは
    • 15:40
      筑後吉井
    • 15:46
      田主丸
    • 15:58
      久留米大学前
    • 16:07
      久留米
    • 16:15
      鳥栖
    • 16:27
      二日市

自由席1,800

2,530円

  • 16:38
  • 16:52

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 16:54
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05
  • 17:40

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク20便

34,580円

  • 19:20
  • 19:40

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京バス・空港リムジンバス・赤羽駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] サンスクエア奥・ファミリーマート前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:36
  • (20:41発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・町屋駅前行

168円

ルート3
    • 14:41発→20:566時間15分(乗車4時間33分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:40,050(乗車券38,250円 特別料金1,800円)
    • 1193.6km
    • [line]
      [train]JR特急ゆふ4号・博多行
    • [発] 情報無し / [着] 4番線
    • 11
      • 14:52
        豊後森
      • 15:05
        天ケ瀬
      • 15:17
        日田
      • 15:36
        うきは
      • 15:40
        筑後吉井
      • 15:46
        田主丸
      • 15:58
        久留米大学前
      • 16:07
        久留米
      • 16:15
        鳥栖
      • 16:27
        二日市

    自由席1,800

    2,530円

    • 16:38
    • 16:52

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
    • 2
      • 16:54
        東比恵

    260円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:05
    • 17:40

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]スカイマーク20便

    34,580円

    • 19:20
    • 19:40

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 9
      • 19:52
        新整備場
      • 19:54
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 19:57
        天空橋
      • 19:58
        整備場
      • 20:01
        昭和島
      • 20:03
        流通センター
      • 20:05
        大井競馬場前
      • 20:08
        天王洲アイル

    492円

    • 20:13
    • 20:21

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
    • 13
      • 20:23
        新橋
      • 20:25
        有楽町
      • 20:28
        東京
      • 20:30
        神田(東京都)
      • 20:32
        秋葉原
      • 20:34
        御徒町
      • 20:36
        上野
      • 20:38
        鶯谷
      • 20:40
        日暮里
      • 20:42
        西日暮里
      • 20:44
        田端
      • 20:47
        上中里

    220円

    • 20:49
    • 20:51

    [train]

    王子
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:53
    • (20:56発)

    [train]

    王子駅前
    • [line]
      [train]都電荒川線・三ノ輪橋行

    168円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内