現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊後中村→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [!]14:39発→21:13着6時間34分(乗車4時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:37,199円(乗車券35,949円 特別料金1,250円)
  • 1210.2km
  • [line]
    [train]JR特急ゆふ4号・博多行
  • [!]運転見合わせ/運転状況
  • 11駅
    • 14:49
      豊後森
    • 15:02
      天ケ瀬
    • 15:14
      日田
    • 15:33
      うきは
    • 15:37
      筑後吉井
    • 15:43
      田主丸
    • 15:54
      久留米大学前
    • 16:03
      久留米
    • 16:10
      鳥栖
    • 16:22
      二日市

自由席:1,250円

現金:2,530円

  • 16:33着
  • 16:52発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:54
      東比恵

260円

  • 16:57着
  • 16:59発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク20便

現金:31,500円

  • 19:20着
  • 19:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:50着
  • 20:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:53着
  • 21:00発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 21:02
      小仲台町(京成バス)
    • 21:03
      女子高校(京成バス)
    • 21:04
      園生団地入口(京成バス)
    • 21:05
      園生交差点(京成バス)
    • 21:06
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:08
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]14:39発→21:13着6時間34分(乗車4時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:37,440円(乗車券36,190円 特別料金1,250円)
  • 1215.4km
  • [line]
    [train]JR特急ゆふ4号・博多行
  • [!]運転見合わせ/運転状況
  • 11駅
    • 14:49
      豊後森
    • 15:02
      天ケ瀬
    • 15:14
      日田
    • 15:33
      うきは
    • 15:37
      筑後吉井
    • 15:43
      田主丸
    • 15:54
      久留米大学前
    • 16:03
      久留米
    • 16:10
      鳥栖
    • 16:22
      二日市

自由席:1,250円

現金:2,530円

  • 16:33着
  • 16:52発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:54
      東比恵

260円

  • 16:57着
  • 16:59発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク20便

現金:31,500円

  • 19:20着
  • 19:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:45
      稲毛駅前(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:05着
  • 21:08発

[train]

みつわ台
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 21:11
      動物公園

220円

ルート3
  • [早]
  • [!]14:25発→21:13着6時間48分(乗車4時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,199円(乗車券35,949円 特別料金1,250円)
  • 1210.2km
  • [line]
    [train]JR久大本線・豊後森行
  • [!]運転見合わせ
  • 3駅
    • 14:29
      引治
    • 14:33
      恵良
  • 14:38着
  • 14:49発

[train]

豊後森
  • [line]
    [train]JR特急ゆふ4号・博多行
  • [!]運転見合わせ/運転状況
  • 10駅
    • 15:02
      天ケ瀬
    • 15:14
      日田
    • 15:33
      うきは
    • 15:37
      筑後吉井
    • 15:43
      田主丸
    • 15:54
      久留米大学前
    • 16:03
      久留米
    • 16:10
      鳥栖
    • 16:22
      二日市

自由席:1,250円

現金:2,530円

  • 16:33着
  • 16:52発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:54
      東比恵

260円

  • 16:57着
  • 16:59発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク20便

現金:31,500円

  • 19:20着
  • 19:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:50着
  • 20:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:53着
  • 21:00発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 21:02
      小仲台町(京成バス)
    • 21:03
      女子高校(京成バス)
    • 21:04
      園生団地入口(京成バス)
    • 21:05
      園生交差点(京成バス)
    • 21:06
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:08
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!