現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊後中川→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
豊後中川駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 20:40発→11:25着14時間45分(乗車5時間12分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:42,740円(乗車券41,790円 特別料金950円)
  • 1236.9km
  • [line]
    [train]JR久大本線・日田行
  • 2駅
    • 20:47
      豊後三芳
  • 20:50着
  • 21:14発

[train]

日田
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行
  • 13駅
    • 21:18
      光岡
    • 21:24
      夜明
    • 21:31
      筑後大石
    • 21:34
      うきは
    • 21:39
      筑後吉井
    • 21:45
      田主丸
    • 21:50
      筑後草野
    • 21:54
      善導寺
    • 21:59
      御井
    • 22:02
      久留米大学前
    • 22:05
      南久留米
    • 22:08
      久留米高校前
  • 22:13着
  • 22:17発

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・門司港行
  • 4番線発 / 1番線
  • 17駅
    • 22:21
      肥前旭
    • 22:25
      鳥栖
    • 22:27
      田代
    • 22:34
      弥生が丘
    • 22:37
      基山
    • 22:39
      けやき台
    • 22:47
      原田(福岡県)
    • 22:51
      天拝山
    • 22:54
      二日市
    • 22:57
      都府楼南
    • 23:00
      水城
    • 23:02
      大野城
    • 23:04
      春日(福岡県)
    • 23:07
      南福岡
    • 23:10
      笹原
    • 23:13
      竹下

現金:1,850円

  • 23:17着
  • 23:39発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 23:41
      東比恵

260円

  • 23:44着
  • 23:46発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:52着
  • 07:00発

[air]

福岡空港

現金:37,490円

  • 08:30着
  • 08:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:24発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR特急わかしお5号・安房鴨川行
  • 1番線発
  • 4駅
    • 10:33
      蘇我
    • 10:47
      大網
    • 10:55
      茂原

自由席:950円

  • 11:02着
  • 11:15発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 3駅
    • 11:19
      東浪見
    • 11:23
      太東

990円

ルート2
  • [早]
  • 20:40発→11:25着14時間45分(乗車5時間17分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:54,440円(乗車券53,490円 特別料金950円)
  • 1237.5km
  • [line]
    [train]JR久大本線・日田行
  • 2駅
    • 20:47
      豊後三芳
  • 20:50着
  • 21:14発

[train]

日田
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行
  • 13駅
    • 21:18
      光岡
    • 21:24
      夜明
    • 21:31
      筑後大石
    • 21:34
      うきは
    • 21:39
      筑後吉井
    • 21:45
      田主丸
    • 21:50
      筑後草野
    • 21:54
      善導寺
    • 21:59
      御井
    • 22:02
      久留米大学前
    • 22:05
      南久留米
    • 22:08
      久留米高校前
  • 22:13着
  • 22:17発

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・門司港行
  • 4番線発 / 1番線
  • 17駅
    • 22:21
      肥前旭
    • 22:25
      鳥栖
    • 22:27
      田代
    • 22:34
      弥生が丘
    • 22:37
      基山
    • 22:39
      けやき台
    • 22:47
      原田(福岡県)
    • 22:51
      天拝山
    • 22:54
      二日市
    • 22:57
      都府楼南
    • 23:00
      水城
    • 23:02
      大野城
    • 23:04
      春日(福岡県)
    • 23:07
      南福岡
    • 23:10
      笹原
    • 23:13
      竹下

現金:1,850円

  • 23:17着
  • 23:39発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 23:41
      東比恵

260円

  • 23:44着
  • 23:46発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:52着
  • 07:00発

[air]

福岡空港

現金:49,190円

  • 08:30着
  • 08:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 09:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:24発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR特急わかしお5号・安房鴨川行
  • 1番線発
  • 4駅
    • 10:33
      蘇我
    • 10:47
      大網
    • 10:55
      茂原

自由席:950円

  • 11:02着
  • 11:15発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 3駅
    • 11:19
      東浪見
    • 11:23
      太東

990円

ルート3
  • [早]
  • 20:40発→11:25着14時間45分(乗車5時間35分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:46,490円
  • 1236.9km
  • [line]
    [train]JR久大本線・日田行
  • 2駅
    • 20:47
      豊後三芳
  • 20:50着
  • 21:14発

[train]

日田
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行
  • 13駅
    • 21:18
      光岡
    • 21:24
      夜明
    • 21:31
      筑後大石
    • 21:34
      うきは
    • 21:39
      筑後吉井
    • 21:45
      田主丸
    • 21:50
      筑後草野
    • 21:54
      善導寺
    • 21:59
      御井
    • 22:02
      久留米大学前
    • 22:05
      南久留米
    • 22:08
      久留米高校前
  • 22:13着
  • 22:17発

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・門司港行
  • 4番線発 / 1番線
  • 17駅
    • 22:21
      肥前旭
    • 22:25
      鳥栖
    • 22:27
      田代
    • 22:34
      弥生が丘
    • 22:37
      基山
    • 22:39
      けやき台
    • 22:47
      原田(福岡県)
    • 22:51
      天拝山
    • 22:54
      二日市
    • 22:57
      都府楼南
    • 23:00
      水城
    • 23:02
      大野城
    • 23:04
      春日(福岡県)
    • 23:07
      南福岡
    • 23:10
      笹原
    • 23:13
      竹下

現金:1,850円

  • 23:17着
  • 23:39発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 23:41
      東比恵

260円

  • 23:44着
  • 23:46発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:52着
  • 07:00発

[air]

福岡空港

現金:42,190円

  • 08:25着
  • 08:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 09:38発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 09:41
      検見川浜
    • 09:43
      稲毛海岸
    • 09:46
      千葉みなと
  • 09:51着
  • 10:18発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 10:23
      鎌取
    • 10:27
      誉田
    • 10:32
      土気
    • 10:37
      大網
    • 10:40
      永田(千葉県)
    • 10:43
      本納
    • 10:46
      新茂原
    • 10:58
      茂原
    • 11:03
      八積
    • 11:15
      上総一ノ宮
    • 11:19
      東浪見
    • 11:23
      太東

990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。