豊後中川→栄町(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
豊後中川駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 12:43発→20:057時間22分(乗車4時間19分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,250
  • 1065.6km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 9
    • 12:53
      天ケ瀬
    • 12:59
      杉河内
    • 13:04
      北山田
    • 13:10
      豊後森
    • 13:15
      恵良
    • 13:19
      引治
    • 13:23
      豊後中村
    • 13:29
      野矢

950円

  • 13:40
  • 13:42

[train]

由布院
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・空港アクセスバス・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55
  • 16:55

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア96便
  • 航空券+宿泊

41,870円

  • 18:35
  • 18:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 19:06
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 19:10
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 19:23
  • 19:31

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 13
    • 19:34
      新橋
    • 19:36
      有楽町
    • 19:38
      東京
    • 19:40
      神田(東京都)
    • 19:43
      秋葉原
    • 19:45
      御徒町
    • 19:47
      上野
    • 19:49
      鶯谷
    • 19:51
      日暮里
    • 19:53
      西日暮里
    • 19:55
      田端
    • 19:57
      上中里

220円

  • 19:59
  • 20:01

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03
  • (20:05発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行

168円

ルート2
  • [早]
  • 12:43発→20:057時間22分(乗車4時間19分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:53,650
  • 1065.6km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 9
    • 12:53
      天ケ瀬
    • 12:59
      杉河内
    • 13:04
      北山田
    • 13:10
      豊後森
    • 13:15
      恵良
    • 13:19
      引治
    • 13:23
      豊後中村
    • 13:29
      野矢

950円

  • 13:40
  • 13:42

[train]

由布院
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・空港アクセスバス・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55
  • 16:55

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2496便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 18:35
  • 18:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 19:06
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 19:10
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 19:23
  • 19:31

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 13
    • 19:34
      新橋
    • 19:36
      有楽町
    • 19:38
      東京
    • 19:40
      神田(東京都)
    • 19:43
      秋葉原
    • 19:45
      御徒町
    • 19:47
      上野
    • 19:49
      鶯谷
    • 19:51
      日暮里
    • 19:53
      西日暮里
    • 19:55
      田端
    • 19:57
      上中里

220円

  • 19:59
  • 20:01

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03
  • (20:05発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行

168円

ルート3
    • 12:43発→20:207時間37分(乗車4時間23分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:50,400
    • 1064.8km
    • [line]
      [train]JR久大本線・大分行
    • 9
      • 12:53
        天ケ瀬
      • 12:59
        杉河内
      • 13:04
        北山田
      • 13:10
        豊後森
      • 13:15
        恵良
      • 13:19
        引治
      • 13:23
        豊後中村
      • 13:29
        野矢

    950円

    • 13:40
    • 13:42

    [train]

    由布院
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・大分交通・空港アクセスバス・大分空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,550円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:55
    • 17:05

    [air]

    大分空港

    47,020円

    • 18:45
    • 19:05

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 9
      • 19:15
        新整備場
      • 19:18
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 19:20
        天空橋
      • 19:22
        整備場
      • 19:24
        昭和島
      • 19:26
        流通センター
      • 19:28
        大井競馬場前
      • 19:32
        天王洲アイル

    492円

    • 19:37
    • 19:43

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
    • 13
      • 19:46
        新橋
      • 19:48
        有楽町
      • 19:50
        東京
      • 19:52
        神田(東京都)
      • 19:55
        秋葉原
      • 19:57
        御徒町
      • 19:59
        上野
      • 20:01
        鶯谷
      • 20:03
        日暮里
      • 20:05
        西日暮里
      • 20:07
        田端
      • 20:09
        上中里

    220円

    • 20:11
    • 20:13

    [train]

    王子
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:15
    • (20:20発)

    [train]

    王子駅前
    • [line]
      [train]都電荒川線・三ノ輪橋行

    168円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内