現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊後中川→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
豊後中川駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:08発→10:59着12時間51分(乗車4時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,460円(乗車券48,260円 特別料金2,200円)
  • 986.9km
  • [line]
    [train]JR久大本線・日田行
  • 2駅
    • 22:15
      豊後三芳

現金:230円

  • 22:17着
  • 22:19発

[train]

日田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 05:02
      田島一丁目(高速・連絡バス)
    • 05:03
      市役所前(大分県・高速・連絡バス)
    • 05:04
      城内豆田入口(高速・連絡バス)
    • 05:06
      昭和学園前(高速・連絡バス)
    • 05:09
      日田IC口(高速・連絡バス)
    • 05:26
      杷木(高速・連絡バス)
    • 05:35
      朝倉IC(高速・連絡バス)
    • 05:44
      高速甘木(高速・連絡バス)
    • 05:47
      高速大刀洗(高速・連絡バス)
    • 05:51
      高速小郡大板井(高速・連絡バス)
    • 05:58
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 06:03
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,830円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 09:46発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,200円

現金:990円

  • 10:04着
  • 10:11発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:15着
  • 10:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 10:35
      稲荷町(富山県)
    • 10:36
      新庄田中
    • 10:39
      東新庄
    • 10:41
      越中荏原
    • 10:44
      越中三郷
    • 10:47
      越中舟橋
    • 10:50
      寺田(富山県)
    • 10:51
      越中泉
    • 10:53
      相ノ木
    • 10:54
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 20:46発→10:59着14時間13分(乗車5時間4分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:50,510円(乗車券48,310円 特別料金2,200円)
  • 1002.2km
  • [line]
    [train]JR久大本線・日田行
  • 2駅
    • 20:53
      豊後三芳
  • 20:56着
  • 21:14発

[train]

日田
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行
  • 13駅
    • 21:18
      光岡
    • 21:24
      夜明
    • 21:31
      筑後大石
    • 21:34
      うきは
    • 21:39
      筑後吉井
    • 21:45
      田主丸
    • 21:50
      筑後草野
    • 21:54
      善導寺
    • 21:59
      御井
    • 22:02
      久留米大学前
    • 22:05
      南久留米
    • 22:08
      久留米高校前
  • 22:13着
  • 22:17発

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・門司港行
  • 4番線発 / 1番線
  • 17駅
    • 22:21
      肥前旭
    • 22:25
      鳥栖
    • 22:27
      田代
    • 22:34
      弥生が丘
    • 22:37
      基山
    • 22:39
      けやき台
    • 22:47
      原田(福岡県)
    • 22:51
      天拝山
    • 22:54
      二日市
    • 22:57
      都府楼南
    • 23:00
      水城
    • 23:02
      大野城
    • 23:04
      春日(福岡県)
    • 23:07
      南福岡
    • 23:10
      笹原
    • 23:13
      竹下

現金:1,850円

  • 23:17着
  • 23:39発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 23:41
      東比恵

260円

  • 23:44着
  • 23:46発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:52着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 09:46発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,200円

現金:990円

  • 10:04着
  • 10:11発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:15着
  • 10:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 10:35
      稲荷町(富山県)
    • 10:36
      新庄田中
    • 10:39
      東新庄
    • 10:41
      越中荏原
    • 10:44
      越中三郷
    • 10:47
      越中舟橋
    • 10:50
      寺田(富山県)
    • 10:51
      越中泉
    • 10:53
      相ノ木
    • 10:54
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 20:46発→10:59着14時間13分(乗車4時間22分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:51,380円(乗車券48,310円 特別料金3,070円)
  • 1002.2km
  • [line]
    [train]JR久大本線・日田行
  • 2駅
    • 20:53
      豊後三芳
  • 20:56着
  • 21:14発

[train]

日田
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行
  • 13駅
    • 21:18
      光岡
    • 21:24
      夜明
    • 21:31
      筑後大石
    • 21:34
      うきは
    • 21:39
      筑後吉井
    • 21:45
      田主丸
    • 21:50
      筑後草野
    • 21:54
      善導寺
    • 21:59
      御井
    • 22:02
      久留米大学前
    • 22:05
      南久留米
    • 22:08
      久留米高校前
  • 22:13着
  • 22:25発

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ348号・博多行
  • 11番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 22:30
      新鳥栖

自由席:870円

現金:1,850円

  • 22:43着
  • 23:01発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 23:04
      東比恵

260円

  • 23:06着
  • 23:08発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:14着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 09:46発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,200円

現金:990円

  • 10:04着
  • 10:11発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:15着
  • 10:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 10:35
      稲荷町(富山県)
    • 10:36
      新庄田中
    • 10:39
      東新庄
    • 10:41
      越中荏原
    • 10:44
      越中三郷
    • 10:47
      越中舟橋
    • 10:50
      寺田(富山県)
    • 10:51
      越中泉
    • 10:53
      相ノ木
    • 10:54
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ