豊後三芳→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
豊後三芳駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:27発→19:258時間58分(乗車5時間54分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:47,310(乗車券45,480円 特別料金1,830円)
  • 1870.5km
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行

170円

  • 10:30
  • 10:32

[train]

日田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日田バス・福岡−日田線・博多BT行
  • [発] 情報無し / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 10:47
      田島一丁目(高速・連絡バス)
    • 10:48
      市役所前(大分県・高速・連絡バス)
    • 10:49
      城内豆田入口(高速・連絡バス)
    • 10:52
      昭和学園前(高速・連絡バス)
    • 10:55
      日田IC口(高速・連絡バス)
    • 11:12
      杷木(高速・連絡バス)
    • 11:21
      朝倉IC(高速・連絡バス)
    • 11:30
      高速甘木(高速・連絡バス)
    • 11:33
      高速大刀洗(高速・連絡バス)
    • 11:37
      高速小郡大板井(高速・連絡バス)
    • 11:44
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 11:49
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,980円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:18
  • 14:00

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク773便

39,680円

  • 16:20
  • 16:35

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート169号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 16:57
      南千歳
    • 17:01
      千歳(北海道)
    • 17:07
      恵庭
    • 17:15
      北広島
    • 17:23
      新札幌
  • 17:33
  • 18:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ33号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 18:25
      岩見沢
    • 18:36
      美唄
    • 18:47
      砂川
    • 18:52
      滝川
    • 19:06
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート2
  • [早]
  • 10:27発→19:258時間58分(乗車6時間22分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,100(乗車券45,270円 特別料金1,830円)
  • 1885.8km
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行
  • 14
    • 10:43
      日田
    • 10:47
      光岡
    • 10:53
      夜明
    • 10:59
      筑後大石
    • 11:04
      うきは
    • 11:08
      筑後吉井
    • 11:16
      田主丸
    • 11:21
      筑後草野
    • 11:25
      善導寺
    • 11:30
      御井
    • 11:32
      久留米大学前
    • 11:35
      南久留米
    • 11:38
      久留米高校前
  • 11:42
  • 11:49

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・海老津行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 7
    • 11:57
      鳥栖
    • 12:02
      基山
    • 12:06
      原田(福岡県)
    • 12:11
      二日市
    • 12:17
      大野城
    • 12:21
      南福岡

1,680円

  • 12:27
  • 12:42

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 12:44
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55
  • 14:00

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク773便

39,680円

  • 16:20
  • 16:35

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート169号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 16:57
      南千歳
    • 17:01
      千歳(北海道)
    • 17:07
      恵庭
    • 17:15
      北広島
    • 17:23
      新札幌
  • 17:33
  • 18:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ33号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 18:25
      岩見沢
    • 18:36
      美唄
    • 18:47
      砂川
    • 18:52
      滝川
    • 19:06
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート3
  • [楽]
  • 10:27発→19:509時間23分(乗車6時間34分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:45,280
  • 1873.8km
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行

170円

  • 10:30
  • 10:32

[train]

日田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日田バス・福岡−日田線・博多BT行
  • [発] 情報無し / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 10:47
      田島一丁目(高速・連絡バス)
    • 10:48
      市役所前(大分県・高速・連絡バス)
    • 10:49
      城内豆田入口(高速・連絡バス)
    • 10:52
      昭和学園前(高速・連絡バス)
    • 10:55
      日田IC口(高速・連絡バス)
    • 11:12
      杷木(高速・連絡バス)
    • 11:21
      朝倉IC(高速・連絡バス)
    • 11:30
      高速甘木(高速・連絡バス)
    • 11:33
      高速大刀洗(高速・連絡バス)
    • 11:37
      高速小郡大板井(高速・連絡バス)
    • 11:44
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 11:49
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,980円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:18
  • 14:00

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク773便

39,680円

  • 16:20
  • 16:35

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート169号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 16:57
      南千歳
    • 17:01
      千歳(北海道)
    • 17:07
      恵庭
    • 17:15
      北広島
    • 17:23
      新札幌

1,150円

  • 17:33
  • 17:35

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・道北バス・高速あさひかわ号・旭川駅前行
  • [発] 南口・エスタ1階14のりば / [着] 北口・道北バス旭川営業所前7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 17:45
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内