現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊平公園→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [!]09:02発→14:15着5時間13分(乗車3時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,102円
  • 996.9km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 09:04
      学園前(北海道)
    • 09:06
      豊水すすきの
    • 09:08
      大通

250円

  • 09:10着
  • 09:14発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:23発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート94号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 09:31
      新札幌
    • 09:39
      北広島
    • 09:47
      恵庭
    • 09:53
      千歳(北海道)
    • 09:57
      南千歳

1,150円

  • 10:01着
  • 10:03発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:10着
  • 10:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク710便

現金:23,260円

  • 12:20着
  • 12:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59着
  • 14:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 14:05
      検見川浜
    • 14:08
      稲毛海岸
    • 14:11
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [!]08:54発→14:15着5時間21分(乗車3時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,102円
  • 996.9km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 08:56
      学園前(北海道)
    • 08:58
      豊水すすきの
    • 09:00
      大通

250円

  • 09:02着
  • 09:06発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:11着
  • 09:23発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート94号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 09:31
      新札幌
    • 09:39
      北広島
    • 09:47
      恵庭
    • 09:53
      千歳(北海道)
    • 09:57
      南千歳

1,150円

  • 10:01着
  • 10:03発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:10着
  • 10:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク710便

現金:23,260円

  • 12:20着
  • 12:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59着
  • 14:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 14:05
      検見川浜
    • 14:08
      稲毛海岸
    • 14:11
      千葉みなと

242円

ルート3
    • [!]09:02発→14:30着5時間28分(乗車3時間36分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:26,096円
    • 1000.7km
    • [line]
      [train]札幌市営東豊線・栄町行
    • 2番線発 / 2番線
    • 4駅
      • 09:04
        学園前(北海道)
      • 09:06
        豊水すすきの
      • 09:08
        大通

    250円

    • 09:10着
    • 09:14発

    [train]

    さっぽろ
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:19着
    • 09:23発

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート94号・新千歳空港行
    • 5番線発 / 1・2番線
    • [!]その他
    • 6駅
      • 09:31
        新札幌
      • 09:39
        北広島
      • 09:47
        恵庭
      • 09:53
        千歳(北海道)
      • 09:57
        南千歳

    1,150円

    • 10:01着
    • 10:03発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:10着
    • 10:40発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]スカイマーク710便

    現金:23,260円

    • 12:20着
    • 12:40発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 8駅
      • 12:50
        新整備場
      • 12:53
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 12:55
        天空橋
      • 12:57
        整備場
      • 13:01
        昭和島
      • 13:03
        流通センター
      • 13:05
        大井競馬場前

    419円

    • 13:08着
    • 13:27発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線快速・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
    • 4駅
      • 13:30
        東京テレポート
      • 13:33
        国際展示場
      • 13:35
        東雲(東京都)

    335円

    • 13:38着
    • 13:50発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1番線発
    • 12駅
      • 13:53
        葛西臨海公園
      • 13:56
        舞浜
      • 13:59
        新浦安
      • 14:02
        市川塩浜
      • 14:06
        二俣新町
      • 14:09
        南船橋
      • 14:12
        新習志野
      • 14:18
        海浜幕張
      • 14:20
        検見川浜
      • 14:22
        稲毛海岸
      • 14:26
        千葉みなと

    682円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。