現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊平公園→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • 12:40発→18:29着5時間49分(乗車3時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,372円
  • 996.4km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 12:42
      学園前(北海道)
    • 12:44
      豊水すすきの
    • 12:46
      大通

250円

  • 12:48着
  • 12:52発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:57着
  • 13:05発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート130号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 13:14
      新札幌
    • 13:22
      北広島
    • 13:29
      恵庭
    • 13:35
      千歳(北海道)
    • 13:39
      南千歳

1,150円

  • 13:42着
  • 13:44発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:51着
  • 14:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA66便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 16:10着
  • 16:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 17:55発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 17:58
      京成大久保
    • 18:00
      実籾
    • 18:08
      八千代台
    • 18:10
      京成大和田
    • 18:12
      勝田台
    • 18:14
      志津

262円

  • 18:15着
  • 18:28発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 12:39発→18:29着5時間50分(乗車4時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,282円
  • 986.1km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 12:41
      美園

210円

  • 12:43着
  • 12:45発

[train]

月寒中央
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 2駅
    • 12:59
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:56着
  • 14:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA66便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 16:10着
  • 16:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 17:55発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 17:58
      京成大久保
    • 18:00
      実籾
    • 18:08
      八千代台
    • 18:10
      京成大和田
    • 18:12
      勝田台
    • 18:14
      志津

262円

  • 18:15着
  • 18:28発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • 12:39発→18:29着5時間50分(乗車4時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,322円
  • 985.9km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:41
      美園
    • 12:43
      月寒中央

250円

  • 12:45着
  • 12:47発

[train]

福住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 福住バスターミナル9のりば

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:56着
  • 14:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA66便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 16:10着
  • 16:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 17:55発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 17:58
      京成大久保
    • 18:00
      実籾
    • 18:08
      八千代台
    • 18:10
      京成大和田
    • 18:12
      勝田台
    • 18:14
      志津

262円

  • 18:15着
  • 18:28発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。