現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊幌→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 17:18発→22:29着5時間11分(乗車2時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:34,432円
  • 965.5km
  • [line]
    [train]JR函館本線・ほしみ行
  • 7駅
    • 17:24
      江別
    • 17:26
      高砂(北海道)
    • 17:29
      野幌
    • 17:32
      大麻
    • 17:35
      森林公園(北海道)
    • 17:37
      厚別
  • 17:41着
  • 17:46発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR千歳線・千歳行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 17:49
      平和
    • 17:53
      新札幌
    • 17:56
      上野幌
  • 18:02着
  • 18:05発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート178号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 18:13
      恵庭
    • 18:19
      千歳(北海道)
    • 18:23
      南千歳

1,510円

  • 18:26着
  • 18:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:35着
  • 19:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ586便

現金:32,520円

  • 21:05着
  • 21:50発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:00着
  • 22:17発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:24
      京成成田
    • 22:28
      公津の杜

402円

ルート2
  • [安]
  • 17:18発→22:39着5時間21分(乗車3時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:26,460円
  • 1021km
  • [line]
    [train]JR函館本線・ほしみ行
  • 7駅
    • 17:24
      江別
    • 17:26
      高砂(北海道)
    • 17:29
      野幌
    • 17:32
      大麻
    • 17:35
      森林公園(北海道)
    • 17:37
      厚別
  • 17:41着
  • 17:46発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR千歳線・千歳行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 17:49
      平和
    • 17:53
      新札幌
    • 17:56
      上野幌
  • 18:02着
  • 18:05発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート178号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 18:13
      恵庭
    • 18:19
      千歳(北海道)
    • 18:23
      南千歳

1,510円

  • 18:26着
  • 18:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:35着
  • 19:10発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク726便

現金:23,260円

  • 20:50着
  • 21:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:05着
  • 22:07発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 22:11
      京成大久保
    • 22:13
      実籾
    • 22:16
      八千代台
    • 22:18
      京成大和田
    • 22:20
      勝田台
    • 22:22
      志津
    • 22:24
      ユーカリが丘
    • 22:27
      京成臼井
    • 22:32
      京成佐倉
    • 22:35
      大佐倉
    • 22:37
      京成酒々井

440円

ルート3
    • 17:18発→23:12着5時間54分(乗車3時間59分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:48,460円
    • 1033.2km
    • [line]
      [train]JR函館本線・ほしみ行
    • 9駅
      • 17:24
        江別
      • 17:26
        高砂(北海道)
      • 17:29
        野幌
      • 17:32
        大麻
      • 17:35
        森林公園(北海道)
      • 17:37
        厚別
      • 17:41
        白石(函館本線)
      • 17:45
        苗穂
    • 17:48着
    • 18:00発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート180号・新千歳空港行
    • 5番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 18:08
        新札幌
      • 18:16
        北広島
      • 18:24
        恵庭
      • 18:30
        千歳(北海道)
      • 18:34
        南千歳

    1,510円

    • 18:37着
    • 18:39発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:46着
    • 19:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA78便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 21:05着
    • 21:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 6のりば
    • 2駅
      • 21:45
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:30着
    • 22:40発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線快速・京成成田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 12駅
      • 22:44
        京成大久保
      • 22:46
        実籾
      • 22:49
        八千代台
      • 22:51
        京成大和田
      • 22:53
        勝田台
      • 22:55
        志津
      • 22:57
        ユーカリが丘
      • 23:00
        京成臼井
      • 23:05
        京成佐倉
      • 23:07
        大佐倉
      • 23:10
        京成酒々井

    440円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。