現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊幌→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:22発→22:14着8時間52分(乗車4時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:77,360円
  • 1561km
  • [line]
    [train]JR函館本線・ほしみ行
  • 9駅
    • 13:28
      江別
    • 13:30
      高砂(北海道)
    • 13:33
      野幌
    • 13:36
      大麻
    • 13:39
      森林公園(北海道)
    • 13:42
      厚別
    • 13:46
      白石(函館本線)
    • 13:50
      苗穂
  • 13:53着
  • 14:00発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート140号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 14:08
      新札幌
    • 14:16
      北広島
    • 14:24
      恵庭
    • 14:30
      千歳(北海道)
    • 14:34
      南千歳

1,510円

  • 14:37着
  • 14:39発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46着
  • 15:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA68便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 17:05着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:29着
  • 21:45発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:48
      稲荷町(富山県)
    • 21:49
      栄町(富山県)
    • 21:50
      不二越
    • 21:52
      大泉(富山県)
    • 21:57
      南富山
    • 21:59
      朝菜町
    • 22:01
      上堀
    • 22:02
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:04
      布市
    • 22:06
      開発
    • 22:09
      月岡(富山県)
    • 22:11
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:52発→22:14着9時間22分(乗車4時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:77,360円
  • 1561km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 9駅
    • 12:58
      江別
    • 13:00
      高砂(北海道)
    • 13:03
      野幌
    • 13:06
      大麻
    • 13:09
      森林公園(北海道)
    • 13:11
      厚別
    • 13:15
      白石(函館本線)
    • 13:19
      苗穂
  • 13:23着
  • 13:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート136号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 13:44
      新札幌
    • 13:53
      北広島
    • 14:01
      恵庭
    • 14:07
      千歳(北海道)
    • 14:11
      南千歳

1,510円

  • 14:14着
  • 14:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:23着
  • 15:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4726便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 16:40着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:29着
  • 21:45発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:48
      稲荷町(富山県)
    • 21:49
      栄町(富山県)
    • 21:50
      不二越
    • 21:52
      大泉(富山県)
    • 21:57
      南富山
    • 21:59
      朝菜町
    • 22:01
      上堀
    • 22:02
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:04
      布市
    • 22:06
      開発
    • 22:09
      月岡(富山県)
    • 22:11
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。