現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊川(大阪府)→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:18発→23:47着4時間29分(乗車3時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,458円(乗車券10,498円 特別料金4,960円)
  • 607.5km
  • [line]
    [train]国際文化公園都市モノレール・千里中央行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 19:21
      阪大病院前
    • 19:23
      公園東口
    • 19:27
      万博記念公園
    • 19:29
      山田(大阪モノレール)

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 19:43
      桃山台
    • 19:46
      緑地公園
    • 19:49
      江坂
    • 19:51
      東三国

320円

  • 19:53着
  • 20:09発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ56号・東京行
  • 26番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 20:24
      京都
    • 20:59
      名古屋
    • 22:17
      新横浜

自由席:4,960円

  • 22:28着
  • 22:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 22:50
      新橋
    • 22:54
      東京
    • 22:56
      新日本橋
    • 22:58
      馬喰町
    • 23:02
      錦糸町
    • 23:07
      新小岩
    • 23:12
      市川
    • 23:18
      船橋
    • 23:22
      津田沼

現金:9,460円

  • 23:29着
  • 23:31発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:33着
  • 23:35発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01※深夜・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 23:37
      小仲台町(京成バス)
    • 23:38
      女子高校(京成バス)
    • 23:39
      園生団地入口(京成バス)
    • 23:40
      園生交差点(京成バス)
    • 23:41
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:42
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 19:18発→23:55着4時間37分(乗車3時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,363円(乗車券10,403円 特別料金4,960円)
  • 612.3km
  • [line]
    [train]国際文化公園都市モノレール・千里中央行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 19:21
      阪大病院前
    • 19:23
      公園東口
    • 19:27
      万博記念公園
    • 19:29
      山田(大阪モノレール)

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 19:43
      桃山台
    • 19:46
      緑地公園
    • 19:49
      江坂
    • 19:51
      東三国

320円

  • 19:53着
  • 20:09発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ56号・東京行
  • 26番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 20:24
      京都
    • 20:59
      名古屋
    • 22:17
      新横浜

自由席:4,960円

  • 22:28着
  • 22:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発 / 10番線
  • 11駅
    • 22:50
      新橋
    • 22:54
      東京
    • 22:56
      新日本橋
    • 22:58
      馬喰町
    • 23:02
      錦糸町
    • 23:07
      新小岩
    • 23:12
      市川
    • 23:18
      船橋
    • 23:22
      津田沼
    • 23:29
      稲毛

現金:9,460円

  • 23:33着
  • 23:46発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:48
      千葉公園
    • 23:49
      作草部
    • 23:51
      天台
    • 23:53
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 19:18発→00:01着4時間43分(乗車3時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,363円(乗車券10,403円 特別料金4,960円)
  • 616.2km
  • [line]
    [train]国際文化公園都市モノレール・千里中央行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 19:21
      阪大病院前
    • 19:23
      公園東口
    • 19:27
      万博記念公園
    • 19:29
      山田(大阪モノレール)

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 19:43
      桃山台
    • 19:46
      緑地公園
    • 19:49
      江坂
    • 19:51
      東三国

320円

  • 19:53着
  • 20:09発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ56号・東京行
  • 26番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 20:24
      京都
    • 20:59
      名古屋
    • 22:17
      新横浜

自由席:4,960円

  • 22:28着
  • 22:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 22:50
      新橋
    • 22:54
      東京
    • 22:56
      新日本橋
    • 22:58
      馬喰町
    • 23:02
      錦糸町
    • 23:07
      新小岩
    • 23:12
      市川
    • 23:18
      船橋
    • 23:22
      津田沼
    • 23:29
      稲毛
    • 23:41
      千葉

現金:9,460円

  • 23:45着
  • 23:53発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 23:56
      みつわ台
    • 23:58
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。