現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊川(大阪府)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:39発→20:08着4時間29分(乗車2時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:33,679円
  • 576.1km
  • [line]
    [train]大阪モノレール彩都線・万博記念公園行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 15:42
      阪大病院前
    • 15:45
      公園東口
  • 15:48着
  • 16:00発

[train]

万博記念公園
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 6駅
    • 16:03
      山田(大阪モノレール)
    • 16:06
      千里中央(大阪モノレール)
    • 16:09
      少路
    • 16:12
      柴原阪大前
    • 16:16
      蛍池

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:26着
  • 17:00発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA34便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,550円

  • 18:15着
  • 18:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 19:45着
  • 19:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:50着
  • 19:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:53着
  • 19:55発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 19:56
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 19:58
      放医研正門(京成バス)
    • 20:00
      敬愛学園(京成バス)
    • 20:01
      稲毛区役所(京成バス)
    • 20:02
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:03
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 15:39発→20:18着4時間39分(乗車3時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:33,920円
  • 581.2km
  • [line]
    [train]大阪モノレール彩都線・万博記念公園行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 15:42
      阪大病院前
    • 15:45
      公園東口
  • 15:48着
  • 16:00発

[train]

万博記念公園
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 6駅
    • 16:03
      山田(大阪モノレール)
    • 16:06
      千里中央(大阪モノレール)
    • 16:09
      少路
    • 16:12
      柴原阪大前
    • 16:16
      蛍池

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:26着
  • 17:00発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA34便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,550円

  • 18:15着
  • 18:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 18:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 19:45
      稲毛駅前(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10着
  • 20:13発

[train]

みつわ台
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 20:15
      動物公園

220円

ルート3
    • 15:39発→20:20着4時間41分(乗車2時間43分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:33,723円
    • 583km
    • [line]
      [train]大阪モノレール彩都線・万博記念公園行
    • 2番線発
    • 3駅
      • 15:42
        阪大病院前
      • 15:45
        公園東口
    • 15:48着
    • 16:00発

    [train]

    万博記念公園
    • [line]
      [train]大阪モノレール・大阪空港行
    • 6駅
      • 16:03
        山田(大阪モノレール)
      • 16:06
        千里中央(大阪モノレール)
      • 16:09
        少路
      • 16:12
        柴原阪大前
      • 16:16
        蛍池

    470円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:26着
    • 17:00発

    [air]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA34便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:31,550円

    • 18:15着
    • 18:35発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階15のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 19:05
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:41着
    • 19:45発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
    • 3駅
      • 19:48
        検見川浜
      • 19:50
        稲毛海岸

    168円

    • 19:54着
    • 20:06発

    [train]

    千葉みなと
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 7駅
      • 20:08
        市役所前(千葉県)
      • 20:11
        千葉
      • 20:13
        千葉公園
      • 20:15
        作草部
      • 20:16
        天台
      • 20:19
        穴川(千葉県)

    335円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。