現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊島→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:51発→06:07着9時間16分(乗車8時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,760円
  • 483.8km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道渥美線・新豊橋行
  • 13駅
    • 20:53
      やぐま台
    • 20:56
      杉山
    • 20:58
      老津
    • 21:02
      大清水
    • 21:05
      向ケ丘
    • 21:07
      植田(豊橋鉄道線)
    • 21:11
      芦原
    • 21:13
      高師
    • 21:15
      南栄
    • 21:16
      愛知大学前
    • 21:18
      小池
    • 21:20
      柳生橋

470円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

新豊橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:28着
  • 21:32発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速特急・新鵜沼行
  • 3番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 21:52
      東岡崎
    • 22:01
      知立
    • 22:15
      神宮前
    • 22:18
      金山(愛知県)

1,140円

  • 22:21着
  • 22:23発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:05
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:51発→06:07着9時間16分(乗車8時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,950円(乗車券9,960円 特別料金990円)
  • 488.2km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道渥美線・新豊橋行
  • 13駅
    • 20:53
      やぐま台
    • 20:56
      杉山
    • 20:58
      老津
    • 21:02
      大清水
    • 21:05
      向ケ丘
    • 21:07
      植田(豊橋鉄道線)
    • 21:11
      芦原
    • 21:13
      高師
    • 21:15
      南栄
    • 21:16
      愛知大学前
    • 21:18
      小池
    • 21:20
      柳生橋

470円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

新豊橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:28着
  • 21:39発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま753号・新大阪行
  • 13番線発 / 16番線
  • 2駅
    • 21:56
      三河安城

自由席:990円

現金:1,340円

  • 22:07着
  • 22:20発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:05
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:21発→06:07着9時間46分(乗車8時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,760円
  • 483.8km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道渥美線・新豊橋行
  • 13駅
    • 20:23
      やぐま台
    • 20:26
      杉山
    • 20:28
      老津
    • 20:32
      大清水
    • 20:35
      向ケ丘
    • 20:37
      植田(豊橋鉄道線)
    • 20:41
      芦原
    • 20:43
      高師
    • 20:45
      南栄
    • 20:46
      愛知大学前
    • 20:48
      小池
    • 20:50
      柳生橋

470円

  • 20:52着
  • 20:54発

[train]

新豊橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:58着
  • 21:02発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速特急・新鵜沼行
  • 3番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 21:22
      東岡崎
    • 21:31
      知立
    • 21:45
      神宮前
    • 21:48
      金山(愛知県)

1,140円

  • 21:51着
  • 21:53発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:05
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。