現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊島→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:06発→05:41着10時間35分(乗車5時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,960円
  • 338.9km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道渥美線・新豊橋行
  • 13駅
    • 19:08
      やぐま台
    • 19:11
      杉山
    • 19:13
      老津
    • 19:17
      大清水
    • 19:20
      向ケ丘
    • 19:22
      植田(豊橋鉄道線)
    • 19:26
      芦原
    • 19:28
      高師
    • 19:30
      南栄
    • 19:31
      愛知大学前
    • 19:33
      小池
    • 19:35
      柳生橋

470円

  • 19:37着
  • 19:39発

[train]

新豊橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:43着
  • 19:45発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • 3番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 19:53
      国府(愛知県)
    • 20:06
      東岡崎
    • 20:12
      新安城
    • 20:17
      知立
    • 20:31
      神宮前
    • 20:34
      金山(愛知県)

1,140円

  • 20:38着
  • 20:40発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]19:06発→05:41着10時間35分(乗車4時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,120円(乗車券7,620円 特別料金5,500円)
  • 416.4km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道渥美線・新豊橋行
  • 13駅
    • 19:08
      やぐま台
    • 19:11
      杉山
    • 19:13
      老津
    • 19:17
      大清水
    • 19:20
      向ケ丘
    • 19:22
      植田(豊橋鉄道線)
    • 19:26
      芦原
    • 19:28
      高師
    • 19:30
      南栄
    • 19:31
      愛知大学前
    • 19:33
      小池
    • 19:35
      柳生橋

470円

  • 19:37着
  • 19:39発

[train]

新豊橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:43着
  • 19:57発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり527号・新大阪行
  • 13番線発 / 11番線
  • 3駅
    • 20:18
      名古屋
    • 20:30
      岐阜羽島

自由席:2,530円

  • 20:44着
  • 20:56発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ15号・金沢行
  • 5番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 21:25
      敦賀
    • 21:46
      武生
    • 21:51
      鯖江
    • 22:01
      福井(福井県)
    • 22:11
      芦原温泉
    • 22:22
      加賀温泉
    • 22:31
      小松
    • 22:43
      松任

自由席:1,100円

  • 22:50着
  • 23:06発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ732号・富山行
  • 11番線発 / 11番線
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 23:20
      新高岡

自由席:1,870円

現金:6,600円

  • 23:29着
  • 23:36発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:40着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:06発→05:41着10時間35分(乗車4時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,150円(乗車券7,160円 特別料金990円)
  • 343.3km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道渥美線・新豊橋行
  • 13駅
    • 19:08
      やぐま台
    • 19:11
      杉山
    • 19:13
      老津
    • 19:17
      大清水
    • 19:20
      向ケ丘
    • 19:22
      植田(豊橋鉄道線)
    • 19:26
      芦原
    • 19:28
      高師
    • 19:30
      南栄
    • 19:31
      愛知大学前
    • 19:33
      小池
    • 19:35
      柳生橋

470円

  • 19:37着
  • 19:39発

[train]

新豊橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:43着
  • 19:57発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり527号・新大阪行
  • 13番線発 / 17番線

自由席:990円

現金:1,340円

  • 20:17着
  • 20:30発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。