豊島園(都営線)→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • 11:40発→12:521時間12分(乗車38分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:830
  • 32.7km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 11:42
      練馬
    • 11:45
      新江古田
    • 11:47
      落合南長崎
    • 11:50
      中井

220円

  • 11:51
  • 12:06

[train]

東中野
  • [line]
    [train]JR総武線・中野行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 情報無し
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 3
    • 12:25
      三鷹
    • 12:31
      国分寺

396円

  • 12:35
  • 12:38

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:41
  • 12:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 12:51
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • 11:46発→13:021時間16分(乗車47分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:959
  • 39km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 6番線
  • 9
    • 11:48
      練馬
    • 11:51
      新江古田
    • 11:53
      落合南長崎
    • 11:56
      中井
    • 11:57
      東中野
    • 11:59
      中野坂上
    • 12:02
      西新宿五丁目
    • 12:04
      都庁前

272円

  • 12:06
  • 12:21

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 12:26
      中野(東京都)
    • 12:34
      三鷹
    • 12:40
      国分寺

473円

  • 12:45
  • 12:48

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:51
  • 12:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 13:01
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [楽]
  • 11:40発→13:021時間22分(乗車47分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:959
  • 39km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 6番線
  • 9
    • 11:42
      練馬
    • 11:45
      新江古田
    • 11:47
      落合南長崎
    • 11:50
      中井
    • 11:51
      東中野
    • 11:53
      中野坂上
    • 11:56
      西新宿五丁目
    • 11:58
      都庁前

272円

  • 12:00
  • 12:21

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 12:26
      中野(東京都)
    • 12:34
      三鷹
    • 12:40
      国分寺

473円

  • 12:45
  • 12:48

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:51
  • 12:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 13:01
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内