現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊島園(都営線)→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:40発→17:11着6時間31分(乗車4時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,967円
  • 1143.8km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 16駅
    • 10:42
      練馬
    • 10:45
      新江古田
    • 10:47
      落合南長崎
    • 10:50
      中井
    • 10:51
      東中野
    • 10:53
      中野坂上
    • 10:56
      西新宿五丁目
    • 10:58
      都庁前
    • 11:00
      新宿
    • 11:02
      代々木
    • 11:05
      国立競技場
    • 11:07
      青山一丁目
    • 11:10
      六本木
    • 11:12
      麻布十番
    • 11:14
      赤羽橋
  • 11:16着
  • 11:25発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 11:28
      三田(東京都)
    • 11:30
      泉岳寺
    • 11:33
      品川
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

707円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:40発→17:11着6時間31分(乗車4時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,062円
  • 1142.5km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 3番線
  • 16駅
    • 10:42
      練馬
    • 10:45
      新江古田
    • 10:47
      落合南長崎
    • 10:50
      中井
    • 10:51
      東中野
    • 10:53
      中野坂上
    • 10:56
      西新宿五丁目
    • 10:58
      都庁前
    • 11:00
      新宿
    • 11:02
      代々木
    • 11:05
      国立競技場
    • 11:07
      青山一丁目
    • 11:10
      六本木
    • 11:12
      麻布十番
    • 11:14
      赤羽橋

319円

  • 11:16着
  • 11:18発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 11:37
      天王洲アイル
    • 11:40
      大井競馬場前
    • 11:42
      流通センター
    • 11:48
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:58着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • 10:28発→17:11着6時間43分(乗車4時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,204円
  • 1148.9km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 10:30
      練馬
    • 10:33
      新江古田
    • 10:35
      落合南長崎
    • 10:38
      中井
    • 10:39
      東中野
    • 10:41
      中野坂上
    • 10:44
      西新宿五丁目
    • 10:46
      都庁前
    • 10:48
      新宿

267円

  • 10:49着
  • 10:56発

[train]

代々木
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 10:59
      原宿
    • 11:01
      渋谷
    • 11:04
      恵比寿
    • 11:06
      目黒
    • 11:08
      五反田
    • 11:11
      大崎
    • 11:14
      品川
    • 11:17
      田町(東京都)

194円

  • 11:20着
  • 11:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 11:41
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。