現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊岡(静岡県)→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 07:27発→18:18着10時間51分(乗車6時間52分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:45,497円(乗車券40,847円 特別料金4,650円)
  • 1427.4km
  • [line]
    [train]天竜浜名湖鉄道・掛川行
  • 14駅
    • 07:31
      敷地
    • 07:36
      遠江一宮
    • 07:39
      円田
    • 07:41
      森町病院前
    • 07:44
      遠州森
    • 07:46
      戸綿
    • 07:49
      原田(静岡県)
    • 07:53
      原谷
    • 07:55
      細谷(静岡県)
    • 07:57
      いこいの広場
    • 08:01
      桜木(静岡県)
    • 08:05
      西掛川
    • 08:06
      掛川市役所前

現金:660円

  • 08:09着
  • 08:38発

[train]

掛川
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま702号・東京行
  • 4番線発 / 21・22番線
  • 7駅
    • 08:57
      静岡
    • 09:10
      新富士(静岡県)
    • 09:24
      三島
    • 09:32
      熱海
    • 09:44
      小田原
    • 10:00
      新横浜

自由席:3,400円

  • 10:11着
  • 10:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • 10番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 10:39
      新橋
    • 10:44
      東京
    • 10:51
      上野

現金:4,070円

  • 10:54着
  • 11:05発

[train]

日暮里
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 1番線発
  • 2駅
    • 11:42
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 16:41発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:42着
  • 17:13発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 43駅
    • 17:17
      古川橋詰(くしろバス)
    • 17:18
      入江町5番地(くしろバス)
    • 17:19
      入江町14番地(くしろバス)
    • 17:20
      桂3丁目(くしろバス)
    • 17:25
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 17:25
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 17:25
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 17:26
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 17:28
      場外馬券所(くしろバス)
    • 17:29
      新東陽団地(くしろバス)
    • 17:29
      南25線(くしろバス)
    • 17:30
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 17:30
      団地前(くしろバス)
    • 17:31
      団地通(くしろバス)
    • 17:32
      南24線(くしろバス)
    • 17:33
      釧路町役場(くしろバス)
    • 17:34
      別保駅前(くしろバス)
    • 17:34
      双河辺入口(くしろバス)
    • 17:36
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 17:38
      南沢橋(くしろバス)
    • 17:41
      昆布森入口(くしろバス)
    • 17:45
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 17:47
      尾幌西部(くしろバス)
    • 17:48
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 17:49
      石山前(くしろバス)
    • 17:50
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 17:51
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 17:52
      本流入口(くしろバス)
    • 17:55
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 17:55
      大曲(くしろバス)
    • 17:56
      3号線(くしろバス)
    • 17:58
      0号線(くしろバス)
    • 17:59
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 18:00
      門静西部(くしろバス)
    • 18:01
      門静駅(くしろバス)
    • 18:01
      前浜入口(くしろバス)
    • 18:03
      望洋台(くしろバス)
    • 18:04
      変電所(くしろバス)
    • 18:05
      宮園入口(くしろバス)
    • 18:07
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 18:07
      宝竜寺(くしろバス)
    • 18:08
      宮園(くしろバス)

現金:1,100円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 07:27発→18:18着10時間51分(乗車6時間50分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:45,497円(乗車券40,847円 特別料金4,650円)
  • 1427.4km
  • [line]
    [train]天竜浜名湖鉄道・掛川行
  • 14駅
    • 07:31
      敷地
    • 07:36
      遠江一宮
    • 07:39
      円田
    • 07:41
      森町病院前
    • 07:44
      遠州森
    • 07:46
      戸綿
    • 07:49
      原田(静岡県)
    • 07:53
      原谷
    • 07:55
      細谷(静岡県)
    • 07:57
      いこいの広場
    • 08:01
      桜木(静岡県)
    • 08:05
      西掛川
    • 08:06
      掛川市役所前

現金:660円

  • 08:09着
  • 08:38発

[train]

掛川
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま702号・東京行
  • 4番線発 / 17番線
  • 8駅
    • 08:57
      静岡
    • 09:10
      新富士(静岡県)
    • 09:24
      三島
    • 09:32
      熱海
    • 09:44
      小田原
    • 10:00
      新横浜
    • 10:12
      品川

自由席:3,400円

  • 10:18着
  • 10:32発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • 4番線発 / 11番線
  • 6駅
    • 10:34
      神田(東京都)
    • 10:36
      秋葉原
    • 10:38
      御徒町
    • 10:40
      上野
    • 10:42
      鶯谷

現金:4,070円

  • 10:44着
  • 11:05発

[train]

日暮里
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 1番線発
  • 2駅
    • 11:42
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 16:41発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:42着
  • 17:13発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 43駅
    • 17:17
      古川橋詰(くしろバス)
    • 17:18
      入江町5番地(くしろバス)
    • 17:19
      入江町14番地(くしろバス)
    • 17:20
      桂3丁目(くしろバス)
    • 17:25
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 17:25
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 17:25
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 17:26
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 17:28
      場外馬券所(くしろバス)
    • 17:29
      新東陽団地(くしろバス)
    • 17:29
      南25線(くしろバス)
    • 17:30
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 17:30
      団地前(くしろバス)
    • 17:31
      団地通(くしろバス)
    • 17:32
      南24線(くしろバス)
    • 17:33
      釧路町役場(くしろバス)
    • 17:34
      別保駅前(くしろバス)
    • 17:34
      双河辺入口(くしろバス)
    • 17:36
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 17:38
      南沢橋(くしろバス)
    • 17:41
      昆布森入口(くしろバス)
    • 17:45
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 17:47
      尾幌西部(くしろバス)
    • 17:48
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 17:49
      石山前(くしろバス)
    • 17:50
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 17:51
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 17:52
      本流入口(くしろバス)
    • 17:55
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 17:55
      大曲(くしろバス)
    • 17:56
      3号線(くしろバス)
    • 17:58
      0号線(くしろバス)
    • 17:59
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 18:00
      門静西部(くしろバス)
    • 18:01
      門静駅(くしろバス)
    • 18:01
      前浜入口(くしろバス)
    • 18:03
      望洋台(くしろバス)
    • 18:04
      変電所(くしろバス)
    • 18:05
      宮園入口(くしろバス)
    • 18:07
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 18:07
      宝竜寺(くしろバス)
    • 18:08
      宮園(くしろバス)

現金:1,100円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 07:01発→18:18着11時間17分(乗車6時間58分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:45,907円(乗車券41,257円 特別料金4,650円)
  • 1436.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 07:06発

[bus]

野部/遠鉄バス
  • [line]
    [bus]遠鉄バス・30(山東−南高−磐田駅)・磐田駅行
  • 40駅
    • 07:07
      新開(遠鉄バス)
    • 07:08
      谷口橋(遠鉄バス)
    • 07:09
      上神増北(遠鉄バス)
    • 07:09
      上神増(遠鉄バス)
    • 07:10
      慈眼寺入口(遠鉄バス)
    • 07:11
      広瀬(遠鉄バス)
    • 07:12
      神増(遠鉄バス)
    • 07:12
      惣兵衛入口(遠鉄バス)
    • 07:13
      平松上(遠鉄バス)
    • 07:14
      平松(遠鉄バス)
    • 07:15
      平松下(遠鉄バス)
    • 07:16
      掛下(遠鉄バス)
    • 07:17
      寺谷上(遠鉄バス)
    • 07:17
      寺谷(遠鉄バス)
    • 07:18
      寺谷下(遠鉄バス)
    • 07:19
      匂坂上(遠鉄バス)
    • 07:19
      火ノ見(遠鉄バス)
    • 07:20
      岩田小学校入口(遠鉄バス)
    • 07:21
      匂坂中(遠鉄バス)
    • 07:22
      公会堂(遠鉄バス)
    • 07:23
      匂坂中村(遠鉄バス)
    • 07:24
      三ツ入(遠鉄バス)
    • 07:25
      三ツ入下(遠鉄バス)
    • 07:26
      弘法入口(遠鉄バス)
    • 07:26
      東名(遠鉄バス)
    • 07:27
      気賀(遠鉄バス)
    • 07:28
      気賀坂(遠鉄バス)
    • 07:29
      広野(遠鉄バス)
    • 07:30
      宝新道(遠鉄バス)
    • 07:31
      原新田北(遠鉄バス)
    • 07:31
      河原町北(遠鉄バス)
    • 07:32
      図書館前(遠鉄バス)
    • 07:32
      中遠総合庁舎(遠鉄バス)
    • 07:33
      西坂町(遠鉄バス)
    • 07:35
      加茂川(遠鉄バス)
    • 07:36
      南高校(遠鉄バス)
    • 07:37
      磐田市役所(遠鉄バス)
    • 07:38
      磐田中町(遠鉄バス)
    • 07:39
      磐田東町(遠鉄バス)

630円

  • 07:40着
  • 07:42発

[train]

磐田駅/遠鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:44着
  • 07:56発

[train]

磐田
  • [line]
    [train]JR東海道本線・熱海行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 07:59
      御厨(静岡県)
    • 08:03
      袋井
    • 08:07
      愛野(静岡県)
  • 08:10着
  • 08:38発

[train]

掛川
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま702号・東京行
  • 4番線発 / 21・22番線
  • 7駅
    • 08:57
      静岡
    • 09:10
      新富士(静岡県)
    • 09:24
      三島
    • 09:32
      熱海
    • 09:44
      小田原
    • 10:00
      新横浜

自由席:3,400円

  • 10:11着
  • 10:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • 10番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 10:39
      新橋
    • 10:44
      東京
    • 10:51
      上野

現金:4,510円

  • 10:54着
  • 11:05発

[train]

日暮里
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 1番線発
  • 2駅
    • 11:42
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 16:41発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:42着
  • 17:13発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 43駅
    • 17:17
      古川橋詰(くしろバス)
    • 17:18
      入江町5番地(くしろバス)
    • 17:19
      入江町14番地(くしろバス)
    • 17:20
      桂3丁目(くしろバス)
    • 17:25
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 17:25
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 17:25
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 17:26
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 17:28
      場外馬券所(くしろバス)
    • 17:29
      新東陽団地(くしろバス)
    • 17:29
      南25線(くしろバス)
    • 17:30
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 17:30
      団地前(くしろバス)
    • 17:31
      団地通(くしろバス)
    • 17:32
      南24線(くしろバス)
    • 17:33
      釧路町役場(くしろバス)
    • 17:34
      別保駅前(くしろバス)
    • 17:34
      双河辺入口(くしろバス)
    • 17:36
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 17:38
      南沢橋(くしろバス)
    • 17:41
      昆布森入口(くしろバス)
    • 17:45
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 17:47
      尾幌西部(くしろバス)
    • 17:48
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 17:49
      石山前(くしろバス)
    • 17:50
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 17:51
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 17:52
      本流入口(くしろバス)
    • 17:55
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 17:55
      大曲(くしろバス)
    • 17:56
      3号線(くしろバス)
    • 17:58
      0号線(くしろバス)
    • 17:59
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 18:00
      門静西部(くしろバス)
    • 18:01
      門静駅(くしろバス)
    • 18:01
      前浜入口(くしろバス)
    • 18:03
      望洋台(くしろバス)
    • 18:04
      変電所(くしろバス)
    • 18:05
      宮園入口(くしろバス)
    • 18:07
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 18:07
      宝竜寺(くしろバス)
    • 18:08
      宮園(くしろバス)

現金:1,100円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ