現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊富→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 07:18発→16:01着8時間43分(乗車4時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:74,722円
  • 1317.9km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・稚内行
  • 6駅
    • 07:24
      徳満
    • 07:34
      兜沼
    • 07:41
      勇知
    • 07:51
      抜海
    • 08:05
      南稚内

現金:1,130円

  • 08:09着
  • 08:11発

[train]

稚内
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:16着
  • 10:25発

[bus]

稚内港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・宗谷バス・稚内空港−稚内線・稚内空港行
  • 2駅
    • 10:30
      稚内駅前(高速・連絡バス)

現金:700円

  • 11:00着
  • 11:02発

[train]

稚内空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 11:50発

[air]

稚内空港

現金:27,070円

  • 12:45着
  • 13:15発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,420円

  • 15:00着
  • 15:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 15:45発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・三崎口行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 15:48
      空港第2ビル(鉄道)
    • 15:56
      京成成田
    • 15:59
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:25発→16:01着10時間36分(乗車7時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:53,152円
  • 1254km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・沿岸バス・特急はぼろ号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 24駅
    • 05:41
      豊富温泉(高速・連絡バス)
    • 05:48
      深地層研究センター(高速・連絡バス)
    • 05:53
      幌延十字街(高速・連絡バス)
    • 06:15
      天塩(高速・連絡バス)
    • 06:36
      遠別営業所(高速・連絡バス)
    • 06:53
      豊岬(高速・連絡バス)
    • 06:58
      初山別役場前(高速・連絡バス)
    • 07:05
      有明(高速・連絡バス)
    • 07:30
      本社ターミナル(高速・連絡バス)
    • 07:32
      羽幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 07:40
      苫前上町(高速・連絡バス)
    • 07:46
      上平(高速・連絡バス)
    • 07:51
      力昼(高速・連絡バス)
    • 08:00
      鬼鹿3区(高速・連絡バス)
    • 08:03
      花田番屋前(高速・連絡バス)
    • 08:17
      小平中央(高速・連絡バス)
    • 08:25
      春日町(高速・連絡バス)
    • 08:30
      元川町(高速・連絡バス)
    • 08:32
      東橋(高速・連絡バス)
    • 08:36
      大和田(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:30
      菊水元町7条(高速・連絡バス)
    • 10:37
      苗穂駅南口(高速・連絡バス)
    • 10:41
      サッポロファクトリー(高速・連絡バス)

現金:6,180円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート110号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 11:08
      新札幌
    • 11:16
      北広島
    • 11:24
      恵庭
    • 11:30
      千歳(北海道)
    • 11:34
      南千歳

1,150円

  • 11:37着
  • 11:39発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:46着
  • 13:15発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,420円

  • 15:00着
  • 15:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 15:45発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・三崎口行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 15:48
      空港第2ビル(鉄道)
    • 15:56
      京成成田
    • 15:59
      公津の杜

402円

ルート3
  • [早]
  • 05:25発→16:01着10時間36分(乗車7時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,992円
  • 1249.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・沿岸バス・特急はぼろ号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 22駅
    • 05:41
      豊富温泉(高速・連絡バス)
    • 05:48
      深地層研究センター(高速・連絡バス)
    • 05:53
      幌延十字街(高速・連絡バス)
    • 06:15
      天塩(高速・連絡バス)
    • 06:36
      遠別営業所(高速・連絡バス)
    • 06:53
      豊岬(高速・連絡バス)
    • 06:58
      初山別役場前(高速・連絡バス)
    • 07:05
      有明(高速・連絡バス)
    • 07:30
      本社ターミナル(高速・連絡バス)
    • 07:32
      羽幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 07:40
      苫前上町(高速・連絡バス)
    • 07:46
      上平(高速・連絡バス)
    • 07:51
      力昼(高速・連絡バス)
    • 08:00
      鬼鹿3区(高速・連絡バス)
    • 08:03
      花田番屋前(高速・連絡バス)
    • 08:17
      小平中央(高速・連絡バス)
    • 08:25
      春日町(高速・連絡バス)
    • 08:30
      元川町(高速・連絡バス)
    • 08:32
      東橋(高速・連絡バス)
    • 08:36
      大和田(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:30
      菊水元町7条(高速・連絡バス)

現金:6,180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:42着
  • 10:53発

[train]

苗穂
  • [line]
    [train]JR千歳線・苫小牧行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 10:57
      白石(函館本線)
    • 10:59
      平和
    • 11:03
      新札幌
    • 11:06
      上野幌
  • 11:13着
  • 11:16発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート110号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 11:24
      恵庭
    • 11:30
      千歳(北海道)
    • 11:34
      南千歳

990円

  • 11:37着
  • 11:39発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:46着
  • 13:15発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,420円

  • 15:00着
  • 15:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 15:45発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・三崎口行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 15:48
      空港第2ビル(鉄道)
    • 15:56
      京成成田
    • 15:59
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。