現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊富→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • 05:25発→16:23着10時間58分(乗車8時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,530円
  • 1268.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・沿岸バス・特急はぼろ号・札幌駅前行
  • 24駅
    • 05:41
      豊富温泉(高速・連絡バス)
    • 05:48
      深地層研究センター(高速・連絡バス)
    • 05:53
      幌延十字街(高速・連絡バス)
    • 06:15
      天塩(高速・連絡バス)
    • 06:36
      遠別営業所(高速・連絡バス)
    • 06:53
      豊岬(高速・連絡バス)
    • 06:58
      初山別役場前(高速・連絡バス)
    • 07:05
      有明(高速・連絡バス)
    • 07:30
      本社ターミナル(高速・連絡バス)
    • 07:32
      羽幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 07:40
      苫前上町(高速・連絡バス)
    • 07:46
      上平(高速・連絡バス)
    • 07:51
      力昼(高速・連絡バス)
    • 08:00
      鬼鹿3区(高速・連絡バス)
    • 08:03
      花田番屋前(高速・連絡バス)
    • 08:17
      小平中央(高速・連絡バス)
    • 08:25
      春日町(高速・連絡バス)
    • 08:30
      元川町(高速・連絡バス)
    • 08:32
      東橋(高速・連絡バス)
    • 08:36
      大和田(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:30
      菊水元町7条(高速・連絡バス)
    • 10:37
      苗穂駅南口(高速・連絡バス)
    • 10:41
      サッポロファクトリー(高速・連絡バス)

現金:6,180円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:05発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート110号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 11:14
      新札幌
    • 11:22
      北広島
    • 11:29
      恵庭
    • 11:35
      千歳(北海道)
    • 11:39
      南千歳

1,150円

  • 11:42着
  • 11:44発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 13:05発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2154便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,420円

  • 14:55着
  • 15:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 15:28発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 15:31
      空港第2ビル(鉄道)
    • 15:38
      京成成田
    • 15:42
      公津の杜
    • 15:44
      宗吾参道
    • 15:46
      京成酒々井
    • 15:48
      大佐倉
  • 15:50着
  • 15:55発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:00
      京成臼井

580円

  • 16:02着
  • 16:22発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 05:25発→16:23着10時間58分(乗車8時間46分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,880円
  • 1308.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・沿岸バス・特急はぼろ号・札幌駅前行
  • 24駅
    • 05:41
      豊富温泉(高速・連絡バス)
    • 05:48
      深地層研究センター(高速・連絡バス)
    • 05:53
      幌延十字街(高速・連絡バス)
    • 06:15
      天塩(高速・連絡バス)
    • 06:36
      遠別営業所(高速・連絡バス)
    • 06:53
      豊岬(高速・連絡バス)
    • 06:58
      初山別役場前(高速・連絡バス)
    • 07:05
      有明(高速・連絡バス)
    • 07:30
      本社ターミナル(高速・連絡バス)
    • 07:32
      羽幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 07:40
      苫前上町(高速・連絡バス)
    • 07:46
      上平(高速・連絡バス)
    • 07:51
      力昼(高速・連絡バス)
    • 08:00
      鬼鹿3区(高速・連絡バス)
    • 08:03
      花田番屋前(高速・連絡バス)
    • 08:17
      小平中央(高速・連絡バス)
    • 08:25
      春日町(高速・連絡バス)
    • 08:30
      元川町(高速・連絡バス)
    • 08:32
      東橋(高速・連絡バス)
    • 08:36
      大和田(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:30
      菊水元町7条(高速・連絡バス)
    • 10:37
      苗穂駅南口(高速・連絡バス)
    • 10:41
      サッポロファクトリー(高速・連絡バス)

現金:6,180円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:05発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート110号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 11:14
      新札幌
    • 11:22
      北広島
    • 11:29
      恵庭
    • 11:35
      千歳(北海道)
    • 11:39
      南千歳

1,150円

  • 11:42着
  • 11:44発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 12:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA62便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 14:10着
  • 14:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
  • 12駅
    • 14:43
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 14:49
      京急蒲田
    • 14:57
      品川
    • 15:00
      泉岳寺
    • 15:02
      三田(東京都)
    • 15:05
      大門(東京都)
    • 15:07
      新橋
    • 15:11
      日本橋(東京都)
    • 15:14
      東日本橋
    • 15:17
      浅草
    • 15:20
      押上
  • 15:26着
  • 15:30発

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 5駅
    • 15:33
      京成高砂
    • 15:39
      京成八幡
    • 15:45
      京成船橋
    • 15:50
      京成津田沼
  • 15:56着
  • 16:01発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 16:03
      京成大和田
    • 16:05
      勝田台
    • 16:07
      志津

1,090円

  • 16:08着
  • 16:22発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [安]
  • 05:25発→17:03着11時間38分(乗車7時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:31,850円
  • 1267.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・沿岸バス・特急はぼろ号・札幌駅前行
  • 24駅
    • 05:41
      豊富温泉(高速・連絡バス)
    • 05:48
      深地層研究センター(高速・連絡バス)
    • 05:53
      幌延十字街(高速・連絡バス)
    • 06:15
      天塩(高速・連絡バス)
    • 06:36
      遠別営業所(高速・連絡バス)
    • 06:53
      豊岬(高速・連絡バス)
    • 06:58
      初山別役場前(高速・連絡バス)
    • 07:05
      有明(高速・連絡バス)
    • 07:30
      本社ターミナル(高速・連絡バス)
    • 07:32
      羽幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 07:40
      苫前上町(高速・連絡バス)
    • 07:46
      上平(高速・連絡バス)
    • 07:51
      力昼(高速・連絡バス)
    • 08:00
      鬼鹿3区(高速・連絡バス)
    • 08:03
      花田番屋前(高速・連絡バス)
    • 08:17
      小平中央(高速・連絡バス)
    • 08:25
      春日町(高速・連絡バス)
    • 08:30
      元川町(高速・連絡バス)
    • 08:32
      東橋(高速・連絡バス)
    • 08:36
      大和田(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:30
      菊水元町7条(高速・連絡バス)
    • 10:37
      苗穂駅南口(高速・連絡バス)
    • 10:41
      サッポロファクトリー(高速・連絡バス)

現金:6,180円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:05発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート110号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 11:14
      新札幌
    • 11:22
      北広島
    • 11:29
      恵庭
    • 11:35
      千歳(北海道)
    • 11:39
      南千歳

1,150円

  • 11:42着
  • 11:44発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 13:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター106便

現金:23,740円

  • 15:00着
  • 15:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55着
  • 16:11発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 16:18
      京成成田
    • 16:22
      公津の杜
    • 16:24
      宗吾参道
    • 16:26
      京成酒々井
    • 16:28
      大佐倉
  • 16:30着
  • 16:35発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:40
      京成臼井

580円

  • 16:42着
  • 17:02発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。