現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊富→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 18:26発→06:21着11時間55分(乗車11時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,070円(乗車券13,480円 特別料金2,590円)
  • 743.8km
  • [line]
    [train]JR特急宗谷・札幌行
  • 12駅
    • 18:40
      幌延
    • 19:13
      天塩中川
    • 19:45
      音威子府
    • 20:11
      美深
    • 20:32
      名寄
    • 20:47
      士別
    • 20:59
      和寒
    • 21:30
      旭川
    • 21:50
      深川
    • 22:04
      滝川
    • 22:30
      岩見沢

自由席:2,590円

現金:6,580円

  • 22:57着
  • 22:59発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:04着
  • 23:09発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・真駒内行
  • 1番線発 / 1番線

200円

  • 23:10着
  • 23:12発

[train]

大通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 3駅
    • 04:15
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 18:26発→06:21着11時間55分(乗車11時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,070円(乗車券13,480円 特別料金2,590円)
  • 743.8km
  • [line]
    [train]JR特急宗谷・札幌行
  • 12駅
    • 18:40
      幌延
    • 19:13
      天塩中川
    • 19:45
      音威子府
    • 20:11
      美深
    • 20:32
      名寄
    • 20:47
      士別
    • 20:59
      和寒
    • 21:30
      旭川
    • 21:50
      深川
    • 22:04
      滝川
    • 22:30
      岩見沢

自由席:2,590円

現金:6,580円

  • 22:57着
  • 22:59発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:04着
  • 23:11発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線

200円

  • 23:13着
  • 23:20発

[train]

大通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 3駅
    • 04:15
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:55発→06:21着15時間26分(乗車12時間6分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,770円
  • 694.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・沿岸バス・特急はぼろ号・札幌駅前行
  • 24駅
    • 15:11
      豊富温泉(高速・連絡バス)
    • 15:18
      深地層研究センター(高速・連絡バス)
    • 15:23
      幌延十字街(高速・連絡バス)
    • 15:45
      天塩(高速・連絡バス)
    • 16:06
      遠別営業所(高速・連絡バス)
    • 16:23
      豊岬(高速・連絡バス)
    • 16:28
      初山別役場前(高速・連絡バス)
    • 16:35
      有明(高速・連絡バス)
    • 17:00
      本社ターミナル(高速・連絡バス)
    • 17:02
      羽幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 17:10
      苫前上町(高速・連絡バス)
    • 17:16
      上平(高速・連絡バス)
    • 17:21
      力昼(高速・連絡バス)
    • 17:30
      鬼鹿3区(高速・連絡バス)
    • 17:33
      花田番屋前(高速・連絡バス)
    • 17:47
      小平中央(高速・連絡バス)
    • 17:55
      春日町(高速・連絡バス)
    • 18:00
      元川町(高速・連絡バス)
    • 18:02
      東橋(高速・連絡バス)
    • 18:06
      大和田(北海道・高速・連絡バス)
    • 20:00
      菊水元町7条(高速・連絡バス)
    • 20:07
      苗穂駅南口(高速・連絡バス)
    • 20:11
      サッポロファクトリー(高速・連絡バス)

現金:6,070円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・エスタ1階15のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:15
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。