現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊富→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 10:25発→21:33着11時間8分(乗車7時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:31,260円
  • 668.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・沿岸バス・特急はぼろ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 24駅
    • 10:41
      豊富温泉(高速・連絡バス)
    • 10:48
      深地層研究センター(高速・連絡バス)
    • 10:53
      幌延十字街(高速・連絡バス)
    • 11:15
      天塩(高速・連絡バス)
    • 11:36
      遠別営業所(高速・連絡バス)
    • 11:53
      豊岬(高速・連絡バス)
    • 11:58
      初山別役場前(高速・連絡バス)
    • 12:05
      有明(高速・連絡バス)
    • 12:30
      本社ターミナル(高速・連絡バス)
    • 12:32
      羽幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 12:40
      苫前上町(高速・連絡バス)
    • 12:46
      上平(高速・連絡バス)
    • 12:51
      力昼(高速・連絡バス)
    • 13:00
      鬼鹿3区(高速・連絡バス)
    • 13:03
      花田番屋前(高速・連絡バス)
    • 13:17
      小平中央(高速・連絡バス)
    • 13:25
      春日町(高速・連絡バス)
    • 13:30
      元川町(高速・連絡バス)
    • 13:32
      東橋(高速・連絡バス)
    • 13:36
      大和田(北海道・高速・連絡バス)
    • 15:30
      菊水元町7条(高速・連絡バス)
    • 15:37
      苗穂駅南口(高速・連絡バス)
    • 15:41
      サッポロファクトリー(高速・連絡バス)

現金:6,180円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:52着
  • 15:56発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 15:58
      北13条東
    • 16:00
      東区役所前
    • 16:02
      環状通東
    • 16:04
      元町(北海道)
    • 16:06
      新道東

250円

  • 16:08着
  • 16:10発

[train]

栄町(北海道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・丘珠空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:250円

  • 16:20着
  • 16:22発

[train]

丘珠空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:25着
  • 17:00発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:22,500円

  • 17:45着
  • 17:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 10:25発→23:05着12時間40分(乗車10時間39分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:16,190円(乗車券13,550円 特別料金2,640円)
  • 698.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・沿岸バス・特急はぼろ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 24駅
    • 10:41
      豊富温泉(高速・連絡バス)
    • 10:48
      深地層研究センター(高速・連絡バス)
    • 10:53
      幌延十字街(高速・連絡バス)
    • 11:15
      天塩(高速・連絡バス)
    • 11:36
      遠別営業所(高速・連絡バス)
    • 11:53
      豊岬(高速・連絡バス)
    • 11:58
      初山別役場前(高速・連絡バス)
    • 12:05
      有明(高速・連絡バス)
    • 12:30
      本社ターミナル(高速・連絡バス)
    • 12:32
      羽幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 12:40
      苫前上町(高速・連絡バス)
    • 12:46
      上平(高速・連絡バス)
    • 12:51
      力昼(高速・連絡バス)
    • 13:00
      鬼鹿3区(高速・連絡バス)
    • 13:03
      花田番屋前(高速・連絡バス)
    • 13:17
      小平中央(高速・連絡バス)
    • 13:25
      春日町(高速・連絡バス)
    • 13:30
      元川町(高速・連絡バス)
    • 13:32
      東橋(高速・連絡バス)
    • 13:36
      大和田(北海道・高速・連絡バス)
    • 15:30
      菊水元町7条(高速・連絡バス)
    • 15:37
      苗穂駅南口(高速・連絡バス)
    • 15:41
      サッポロファクトリー(高速・連絡バス)

現金:6,180円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 17:29発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 5番線発
  • 12駅
    • 17:40
      新札幌
    • 18:07
      南千歳
    • 18:20
      追分(北海道)
    • 18:39
      新夕張
    • 19:20
      トマム
    • 19:42
      新得
    • 19:50
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:17
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:7,370円

ルート3
  • [安]
  • 10:25発→23:05着12時間40分(乗車10時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,190円(乗車券13,550円 特別料金2,640円)
  • 693.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・沿岸バス・特急はぼろ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 22駅
    • 10:41
      豊富温泉(高速・連絡バス)
    • 10:48
      深地層研究センター(高速・連絡バス)
    • 10:53
      幌延十字街(高速・連絡バス)
    • 11:15
      天塩(高速・連絡バス)
    • 11:36
      遠別営業所(高速・連絡バス)
    • 11:53
      豊岬(高速・連絡バス)
    • 11:58
      初山別役場前(高速・連絡バス)
    • 12:05
      有明(高速・連絡バス)
    • 12:30
      本社ターミナル(高速・連絡バス)
    • 12:32
      羽幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 12:40
      苫前上町(高速・連絡バス)
    • 12:46
      上平(高速・連絡バス)
    • 12:51
      力昼(高速・連絡バス)
    • 13:00
      鬼鹿3区(高速・連絡バス)
    • 13:03
      花田番屋前(高速・連絡バス)
    • 13:17
      小平中央(高速・連絡バス)
    • 13:25
      春日町(高速・連絡バス)
    • 13:30
      元川町(高速・連絡バス)
    • 13:32
      東橋(高速・連絡バス)
    • 13:36
      大和田(北海道・高速・連絡バス)
    • 15:30
      菊水元町7条(高速・連絡バス)

現金:6,180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:42着
  • 16:19発

[train]

苗穂
  • [line]
    [train]JR千歳線・苫小牧行
  • 3番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 16:23
      白石(函館本線)
    • 16:25
      平和
  • 16:28着
  • 17:40発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 1番線発
  • 11駅
    • 18:07
      南千歳
    • 18:20
      追分(北海道)
    • 18:39
      新夕張
    • 19:20
      トマム
    • 19:42
      新得
    • 19:50
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:17
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:7,370円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!