現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊実→地区センター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:42発→07:16着9時間34分(乗車8時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,855円
  • 401.1km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・会津若松行
  • 9駅
    • 21:47
      徳沢
    • 21:54
      上野尻
    • 22:00
      野沢
    • 22:06
      尾登
    • 22:12
      荻野
    • 22:19
      山都
    • 22:34
      喜多方
    • 22:40
      塩川

現金:990円

  • 22:51着
  • 22:53発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・夢街道会津号・TDL行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / 北口・モスバーガー前おりば
  • 3駅
    • 23:05
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 23:30
      猪苗代駅前(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 05:36着
  • 05:38発

[train]

王子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:43着
  • 05:45発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 9番線
  • 4駅
    • 05:47
      上中里
    • 05:49
      田端
    • 05:51
      西日暮里

157円

  • 05:53着
  • 06:11発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 16駅
    • 06:16
      千住大橋
    • 06:22
      青砥
    • 06:25
      京成高砂
    • 06:29
      京成小岩
    • 06:34
      京成八幡
    • 06:37
      東中山
    • 06:41
      京成船橋
    • 06:44
      船橋競馬場
    • 06:47
      京成津田沼
    • 06:51
      京成大久保
    • 06:53
      実籾
    • 06:56
      八千代台
    • 06:58
      京成大和田
    • 07:00
      勝田台
    • 07:02
      志津

608円

  • 07:04着
  • 07:15発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
    • 21:42発→10:45着13時間3分(乗車4時間48分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:10,388円(乗車券6,858円 特別料金3,530円)
    • 388.1km
    • [line]
      [train]JR磐越西線・会津若松行
    • 9駅
      • 21:47
        徳沢
      • 21:54
        上野尻
      • 22:00
        野沢
      • 22:06
        尾登
      • 22:12
        荻野
      • 22:19
        山都
      • 22:34
        喜多方
      • 22:40
        塩川
    • 22:51着
    • 05:53発

    [train]

    会津若松
    • [line]
      [train]JR磐越西線・郡山行
    • 14駅
      • 05:57
        広田
      • 06:01
        東長原
      • 06:08
        磐梯町
      • 06:18
        翁島
      • 06:23
        猪苗代
      • 06:27
        川桁
      • 06:30
        関都
      • 06:35
        上戸(福島県)
      • 06:43
        中山宿
      • 06:49
        磐梯熱海
      • 06:53
        安子ケ島
      • 07:01
        喜久田
      • 07:06
        郡山富田
    • 07:11着
    • 07:30発

    [train]

    郡山(福島県)
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ206号・東京行
    • 13番線発 / 21番線
    • 6駅
      • 07:43
        新白河
      • 07:53
        那須塩原
      • 08:10
        宇都宮
      • 08:21
        小山
      • 08:39
        大宮(埼玉県)

    自由席:3,530円

    現金:6,050円

    • 08:58着
    • 09:20発

    [train]

    上野
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:25着
    • 09:33発

    [train]

    京成上野
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 6駅
      • 09:38
        日暮里
      • 09:48
        青砥
      • 09:51
        京成高砂
      • 09:57
        京成八幡
      • 10:04
        京成船橋
    • 10:09着
    • 10:12発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線・京成臼井行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 7駅
      • 10:15
        京成大久保
      • 10:17
        実籾
      • 10:21
        八千代台
      • 10:23
        京成大和田
      • 10:25
        勝田台
      • 10:27
        志津

    608円

    • 10:28着
    • 10:44発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルート3
      • 21:42発→10:45着13時間3分(乗車4時間46分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:10,388円(乗車券6,858円 特別料金3,530円)
      • 388.2km
      • [line]
        [train]JR磐越西線・会津若松行
      • 9駅
        • 21:47
          徳沢
        • 21:54
          上野尻
        • 22:00
          野沢
        • 22:06
          尾登
        • 22:12
          荻野
        • 22:19
          山都
        • 22:34
          喜多方
        • 22:40
          塩川
      • 22:51着
      • 05:53発

      [train]

      会津若松
      • [line]
        [train]JR磐越西線・郡山行
      • 14駅
        • 05:57
          広田
        • 06:01
          東長原
        • 06:08
          磐梯町
        • 06:18
          翁島
        • 06:23
          猪苗代
        • 06:27
          川桁
        • 06:30
          関都
        • 06:35
          上戸(福島県)
        • 06:43
          中山宿
        • 06:49
          磐梯熱海
        • 06:53
          安子ケ島
        • 07:01
          喜久田
        • 07:06
          郡山富田
      • 07:11着
      • 07:30発

      [train]

      郡山(福島県)
      • [line]
        [train]JR新幹線やまびこ206号・東京行
      • 13番線発 / 21番線
      • 6駅
        • 07:43
          新白河
        • 07:53
          那須塩原
        • 08:10
          宇都宮
        • 08:21
          小山
        • 08:39
          大宮(埼玉県)

      自由席:3,530円

      • 08:58着
      • 09:19発

      [turn]

      上野
      • [line]
        [train]JR常磐線快速・取手行
      • 12番線発 / 4番線

      現金:6,050円

      • 09:22着
      • 09:38発

      [train]

      日暮里
      • [line]
        [train]京成本線特急・成田空港行
      • 2番線発 / 3・4番線
      • 5駅
        • 09:48
          青砥
        • 09:51
          京成高砂
        • 09:57
          京成八幡
        • 10:04
          京成船橋
      • 10:09着
      • 10:12発

      [train]

      京成津田沼
      • [line]
        [train]京成本線・京成臼井行
      • 3・4番線発 / 3番線
      • 7駅
        • 10:15
          京成大久保
        • 10:17
          実籾
        • 10:21
          八千代台
        • 10:23
          京成大和田
        • 10:25
          勝田台
        • 10:27
          志津

      608円

      • 10:28着
      • 10:44発

      [train]

      ユーカリが丘
      • [line]
        [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

      現金:200円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。