現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊四季→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 09:57発→17:55着7時間58分(乗車6時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,488円
  • 1338.6km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線

147円

  • 10:00着
  • 10:07発

[train]

  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 10:16
      松戸
    • 10:30
      北千住
    • 10:33
      南千住
    • 10:36
      三河島
    • 10:38
      日暮里
    • 10:44
      上野
    • 10:51
      東京
  • 10:53着
  • 10:57発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 4番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線

649円

  • 11:00着
  • 11:08発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 11:13
      天王洲アイル
    • 11:16
      大井競馬場前
    • 11:18
      流通センター
    • 11:24
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA377便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:53,390円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

根室中標津空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,920円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:12発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:15
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:31
      昆布盛
    • 16:37
      落石
    • 16:50
      別当賀
    • 17:06
      厚床
    • 17:13
      姉別
    • 17:24
      浜中
    • 17:32
      茶内
    • 17:42
      糸魚沢

現金:1,890円

ルート2
  • [早]
  • 09:57発→17:55着7時間58分(乗車6時間13分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,488円
  • 1338.6km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線

147円

  • 10:00着
  • 10:07発

[train]

  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 9番線
  • 6駅
    • 10:16
      松戸
    • 10:30
      北千住
    • 10:33
      南千住
    • 10:36
      三河島
    • 10:38
      日暮里
  • 10:41着
  • 10:48発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 10:51
      秋葉原
    • 10:53
      神田(東京都)
    • 10:55
      東京

649円

  • 10:59着
  • 11:08発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 11:13
      天王洲アイル
    • 11:16
      大井競馬場前
    • 11:18
      流通センター
    • 11:24
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA377便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:53,390円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

根室中標津空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,920円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:12発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:15
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:31
      昆布盛
    • 16:37
      落石
    • 16:50
      別当賀
    • 17:06
      厚床
    • 17:13
      姉別
    • 17:24
      浜中
    • 17:32
      茶内
    • 17:42
      糸魚沢

現金:1,890円

ルート3
    • 10:40発→19:50着9時間10分(乗車4時間20分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:50,658円
    • 1163.7km
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線

    147円

    • 10:43着
    • 10:53発

    [train]

    • [line]
      [train]JR常磐線・上野行
    • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
    • 5駅
      • 11:01
        松戸
      • 11:09
        北千住
      • 11:12
        南千住
      • 11:15
        三河島
    • 11:17着
    • 11:21発

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
    • 10番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
    • 9駅
      • 11:23
        鶯谷
      • 11:25
        上野
      • 11:27
        御徒町
      • 11:29
        秋葉原
      • 11:30
        神田(東京都)
      • 11:33
        東京
      • 11:34
        有楽町
      • 11:37
        新橋

    649円

    • 11:39着
    • 11:52発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • 2駅
      • 12:05
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:15着
    • 12:55発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:47,290円

    • 14:35着
    • 14:45発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
    • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 16:40着
    • 16:42発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:45着
    • 18:56発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 19:00
        東釧路
      • 19:03
        武佐(北海道)
      • 19:09
        別保
      • 19:26
        上尾幌
      • 19:36
        尾幌
      • 19:45
        門静

    現金:1,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!