現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊原→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 09:23発→19:50着10時間27分(乗車5時間9分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:70,920円(乗車券68,280円 特別料金2,640円)
  • 1208.3km
  • [line]
    [train]JR東北本線・新白河行
  • 2駅
    • 09:28
      白坂
  • 09:32着
  • 09:49発

[train]

新白河
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの253号・郡山行
  • 4番線発

自由席:2,640円

  • 10:01着
  • 10:07発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ53号・盛岡行
  • 12番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 10:25
      福島(福島県)

  • 10:47着
  • 11:19発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 11:24
      長町
    • 11:26
      太子堂
    • 11:30
      南仙台
    • 11:34
      名取
    • 11:37
      杜せきのした
    • 11:44
      美田園

現金:3,830円

  • 11:48着
  • 11:50発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:30発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3147便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,300円

  • 13:45着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 09:23発→19:50着10時間27分(乗車5時間9分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:63,820円(乗車券61,180円 特別料金2,640円)
  • 1208.3km
  • [line]
    [train]JR東北本線・新白河行
  • 2駅
    • 09:28
      白坂
  • 09:32着
  • 09:49発

[train]

新白河
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの253号・郡山行
  • 4番線発

自由席:2,640円

  • 10:01着
  • 10:07発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ53号・盛岡行
  • 12番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 10:25
      福島(福島県)

  • 10:47着
  • 11:19発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 11:24
      長町
    • 11:26
      太子堂
    • 11:30
      南仙台
    • 11:34
      名取
    • 11:37
      杜せきのした
    • 11:44
      美田園

現金:3,830円

  • 11:48着
  • 11:50発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:30発

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ47便
  • 航空券+宿泊

現金:30,200円

  • 13:45着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 08:09発→19:50着11時間41分(乗車5時間7分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:70,920円(乗車券68,280円 特別料金2,640円)
  • 1208.3km
  • [line]
    [train]JR東北本線・新白河行
  • 2駅
    • 08:14
      白坂
  • 08:18着
  • 09:11発

[train]

新白河
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ205号・仙台行
  • 4番線発 / 11番線
  • 4駅
    • 09:26
      郡山(福島県)
    • 09:40
      福島(福島県)
    • 09:52
      白石蔵王

自由席:2,640円

  • 10:06着
  • 10:32発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 10:37
      長町
    • 10:39
      太子堂
    • 10:42
      南仙台
    • 10:47
      名取
    • 10:50
      杜せきのした
    • 10:52
      美田園

現金:3,830円

  • 10:56着
  • 10:58発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 12:30発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3147便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,300円

  • 13:45着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ