現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊前長洲→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 05:54発→12:22着6時間28分(乗車4時間15分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,547円
  • 1076.5km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・佐伯行
  • 12駅
    • 05:58
      宇佐
    • 06:01
      西屋敷
    • 06:06
      立石
    • 06:10
      中山香
    • 06:18
      杵築
    • 06:22
      大神
    • 06:26
      日出
    • 06:28
      暘谷
    • 06:32
      豊後豊岡
    • 06:36
      亀川
    • 06:39
      別府大学

950円

  • 06:42着
  • 06:44発

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:24
      観光港(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 08:05着
  • 08:07発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:10着
  • 08:40発

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア92便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 10:10着
  • 10:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・京成高砂行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 10:44
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:49
      京急蒲田

292円

  • 10:57着
  • 11:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 11:22
      新橋
    • 11:26
      東京
    • 11:28
      新日本橋
    • 11:30
      馬喰町
    • 11:34
      錦糸町
    • 11:38
      新小岩
    • 11:46
      市川
    • 11:52
      船橋
    • 11:56
      津田沼

726円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07着
  • 12:09発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:10
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 12:12
      放医研正門(京成バス)
    • 12:14
      敬愛学園(京成バス)
    • 12:15
      稲毛区役所(京成バス)
    • 12:16
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:17
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 05:54発→12:22着6時間28分(乗車4時間15分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,447円
  • 1076.5km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・佐伯行
  • 12駅
    • 05:58
      宇佐
    • 06:01
      西屋敷
    • 06:06
      立石
    • 06:10
      中山香
    • 06:18
      杵築
    • 06:22
      大神
    • 06:26
      日出
    • 06:28
      暘谷
    • 06:32
      豊後豊岡
    • 06:36
      亀川
    • 06:39
      別府大学

950円

  • 06:42着
  • 06:44発

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:24
      観光港(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 08:05着
  • 08:07発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:10着
  • 08:40発

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2492便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:47,790円

  • 10:10着
  • 10:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・京成高砂行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 10:44
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:49
      京急蒲田

292円

  • 10:57着
  • 11:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 11:22
      新橋
    • 11:26
      東京
    • 11:28
      新日本橋
    • 11:30
      馬喰町
    • 11:34
      錦糸町
    • 11:38
      新小岩
    • 11:46
      市川
    • 11:52
      船橋
    • 11:56
      津田沼

726円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07着
  • 12:09発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:10
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 12:12
      放医研正門(京成バス)
    • 12:14
      敬愛学園(京成バス)
    • 12:15
      稲毛区役所(京成バス)
    • 12:16
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:17
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 05:54発→12:22着6時間28分(乗車4時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:39,670円
  • 1076.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・佐伯行
  • 12駅
    • 05:58
      宇佐
    • 06:01
      西屋敷
    • 06:06
      立石
    • 06:10
      中山香
    • 06:18
      杵築
    • 06:22
      大神
    • 06:26
      日出
    • 06:28
      暘谷
    • 06:32
      豊後豊岡
    • 06:36
      亀川
    • 06:39
      別府大学

950円

  • 06:42着
  • 06:44発

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:24
      観光港(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 08:05着
  • 08:07発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:10着
  • 08:40発

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア92便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 10:10着
  • 10:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 10:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 10:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:58着
  • 11:07発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
  • 11:09着
  • 11:22発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 11:26
      東京
    • 11:28
      新日本橋
    • 11:30
      馬喰町
    • 11:34
      錦糸町
    • 11:38
      新小岩
    • 11:46
      市川
    • 11:52
      船橋
    • 11:56
      津田沼

649円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07着
  • 12:09発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:10
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 12:12
      放医研正門(京成バス)
    • 12:14
      敬愛学園(京成バス)
    • 12:15
      稲毛区役所(京成バス)
    • 12:16
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:17
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。