現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊前長洲→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [!]20:08発→08:26着12時間18分(乗車10時間50分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:28,469円(乗車券14,759円 特別料金13,710円)
  • 1217.2km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中津行
  • 20:10着
  • 20:27発

[train]

柳ケ浦
  • [line]
    [train]JR特急ソニック56号・博多行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 20:37
      中津(大分県)
    • 20:43
      宇島
    • 20:55
      行橋

自由席:840円

  • 21:10着
  • 21:25発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ614号・新大阪行
  • 14番線発
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 22:12
      広島
    • 22:48
      岡山

自由席:4,620円

  • 23:08着
  • 23:35発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 8駅
    • 00:13
      三ノ宮
    • 00:34
      大阪
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海
    • 06:45
      横浜

特急料金:8,250円

  • 07:08着
  • 07:20発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・津田沼行
  • 総武4番線発(乗車位置:中/後[15両編成])
  • 7駅
    • 07:22
      新日本橋
    • 07:24
      馬喰町
    • 07:29
      錦糸町
    • 07:33
      新小岩
    • 07:38
      市川
    • 07:44
      船橋
  • 07:48着
  • 07:52発

[train]

津田沼
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 4番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 07:55
      幕張本郷
    • 07:58
      幕張
    • 08:00
      新検見川

現金:14,570円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:07着
  • 08:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 08:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 08:16
      放医研正門(京成バス)
    • 08:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 08:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 08:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • [!]20:08発→08:28着12時間20分(乗車10時間42分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:29,083円(乗車券14,853円 特別料金14,230円)
    • 1221.9km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・中津行
    • 20:10着
    • 20:27発

    [train]

    柳ケ浦
    • [line]
      [train]JR特急ソニック56号・博多行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 4駅
      • 20:37
        中津(大分県)
      • 20:43
        宇島
      • 20:55
        行橋

    自由席:840円

    • 21:10着
    • 21:25発

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [train]JR新幹線みずほ614号・新大阪行
    • 14番線発
    • [!]運転計画
    • 3駅
      • 22:12
        広島
      • 22:48
        岡山

    自由席:4,620円

    • 23:08着
    • 23:35発

    [train]

    姫路
    • [line]
      [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
    • 5番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 8番線
    • 8駅
      • 00:13
        三ノ宮
      • 00:34
        大阪
      • 04:40
        静岡
      • 05:10
        富士
      • 05:27
        沼津
      • 05:45
        熱海
      • 06:45
        横浜

    特急料金:8,250円

    • 07:08着
    • 07:37発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR特急しおさい1号・銚子行
    • 総武2番線発 / 8番線
    • 3駅
      • 07:46
        錦糸町
      • 07:58
        船橋

    自由席:520円

    現金:14,570円

    • 08:09着
    • 08:19発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 08:21
        千葉公園
      • 08:22
        作草部
      • 08:24
        天台
      • 08:26
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • [!]20:08発→08:28着12時間20分(乗車10時間52分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:29,083円(乗車券14,853円 特別料金14,230円)
      • 1224.8km
      • [line]
        [train]JR日豊本線・中津行
      • 20:10着
      • 20:27発

      [train]

      柳ケ浦
      • [line]
        [train]JR特急ソニック56号・博多行
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • 4駅
        • 20:37
          中津(大分県)
        • 20:43
          宇島
        • 20:55
          行橋

      自由席:840円

      • 21:10着
      • 21:25発

      [train]

      小倉(福岡県)
      • [line]
        [train]JR新幹線みずほ614号・新大阪行
      • 14番線発
      • [!]運転計画
      • 3駅
        • 22:12
          広島
        • 22:48
          岡山

      自由席:4,620円

      • 23:08着
      • 23:35発

      [train]

      姫路
      • [line]
        [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
      • 5番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 7番線
      • 7駅
        • 00:13
          三ノ宮
        • 00:34
          大阪
        • 04:40
          静岡
        • 05:10
          富士
        • 05:27
          沼津
        • 05:45
          熱海

      特急料金:8,250円

      • 06:44着
      • 06:52発

      [train]

      横浜
      • [line]
        [train]JR横須賀線・千葉行
      • 10番線発 / 4番線
      • 9駅
        • 07:01
          新川崎
        • 07:05
          武蔵小杉
        • 07:10
          西大井
        • 07:15
          品川
        • 07:20
          新橋
        • 07:24
          東京
        • 07:26
          新日本橋
        • 07:28
          馬喰町
      • 07:32着
      • 07:40発

      [train]

      錦糸町
      • [line]
        [train]JR特急新宿わかしお・安房鴨川行
      • 4番線発 / 6番線
      • 3駅
        • 07:52
          船橋
        • 07:56
          津田沼

      自由席:520円

      現金:14,570円

      • 08:06着
      • 08:19発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 08:21
          千葉公園
        • 08:22
          作草部
        • 08:24
          天台
        • 08:26
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。