豊前桝田→立川北

ルート1
  • [早]
  • [!]05:53発→12:216時間28分(乗車4時間17分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:38,891(乗車券37,901円 特別料金990円)
  • 1213.1km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
  • [!]その他
  • 2
    • 05:55
      歓遊舎ひこさん
  • 06:01
  • 06:06

[train]

添田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]その他
  • 17
    • 06:08
      西添田
    • 06:13
      豊前川崎
    • 06:16
      池尻
    • 06:26
      田川後藤寺
    • 06:30
      田川伊田
    • 06:35
      一本松(福岡県)
    • 06:37
      香春
    • 06:43
      採銅所
    • 06:50
      呼野
    • 06:54
      石原町
    • 06:58
      志井(日田彦山線)
    • 07:01
      志井公園
    • 07:04
      石田
    • 07:09
      城野(日豊本線)
    • 07:13
      南小倉
    • 07:17
      西小倉
  • 07:20
  • 07:32

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま777号・博多行
  • [発] 12番線 / [着] 16番線

自由席990

2,120円

  • 07:49
  • 08:06

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 08:08
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:19
  • 08:55

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク4便

34,580円

  • 10:30
  • 10:53

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 11:07
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 11:18
  • 11:26

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 11:30
      大崎
    • 11:31
      五反田
    • 11:34
      目黒
    • 11:36
      恵比寿
    • 11:39
      渋谷
    • 11:41
      原宿
    • 11:43
      代々木
  • 11:46
  • 11:51

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 11:55
      中野(東京都)
    • 12:04
      三鷹
    • 12:10
      国分寺

649円

  • 12:15
  • 12:18

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]05:53発→12:216時間28分(乗車4時間20分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:39,168(乗車券38,178円 特別料金990円)
  • 1218.4km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
  • [!]その他
  • 2
    • 05:55
      歓遊舎ひこさん
  • 06:01
  • 06:06

[train]

添田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]その他
  • 17
    • 06:08
      西添田
    • 06:13
      豊前川崎
    • 06:16
      池尻
    • 06:26
      田川後藤寺
    • 06:30
      田川伊田
    • 06:35
      一本松(福岡県)
    • 06:37
      香春
    • 06:43
      採銅所
    • 06:50
      呼野
    • 06:54
      石原町
    • 06:58
      志井(日田彦山線)
    • 07:01
      志井公園
    • 07:04
      石田
    • 07:09
      城野(日豊本線)
    • 07:13
      南小倉
    • 07:17
      西小倉
  • 07:20
  • 07:32

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま777号・博多行
  • [発] 12番線 / [着] 16番線

自由席990

2,120円

  • 07:49
  • 08:06

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 08:08
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:19
  • 08:55

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク4便

34,580円

  • 10:30
  • 10:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 11:04
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 11:18
  • 11:28

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 11:32
      東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 7
    • 11:40
      御茶ノ水
    • 11:45
      四ツ谷
    • 11:51
      新宿
    • 11:55
      中野(東京都)
    • 12:04
      三鷹
    • 12:10
      国分寺

726円

  • 12:15
  • 12:18

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • [!]05:53発→12:416時間48分(乗車4時間37分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:46,151
    • 1091.7km
    • [line]
      [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
    • [!]その他
    • 2
      • 05:55
        歓遊舎ひこさん
    • 06:01
    • 06:06

    [train]

    添田
    • [line]
      [train]JR日田彦山線・小倉行
    • [発] 情報無し / [着] 3番線
    • [!]その他
    • 17
      • 06:08
        西添田
      • 06:13
        豊前川崎
      • 06:16
        池尻
      • 06:26
        田川後藤寺
      • 06:30
        田川伊田
      • 06:35
        一本松(福岡県)
      • 06:37
        香春
      • 06:43
        採銅所
      • 06:50
        呼野
      • 06:54
        石原町
      • 06:58
        志井(日田彦山線)
      • 07:01
        志井公園
      • 07:04
        石田
      • 07:09
        城野(日豊本線)
      • 07:13
        南小倉
      • 07:17
        西小倉

    1,130円

    • 07:20
    • 07:22

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
    • [発] 小倉城口・小倉駅バスセンター8のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    710円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:25
    • 09:00

    [air]

    北九州空港
    • [line]
      [air]スターフライヤー76便
    • 航空券+宿泊

    43,370円

    • 10:35
    • 10:58

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 11:15
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 11:21
        京急蒲田

    292円

    • 11:28
    • 11:36

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
    • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
    • 8
      • 11:40
        大崎
      • 11:41
        五反田
      • 11:44
        目黒
      • 11:46
        恵比寿
      • 11:49
        渋谷
      • 11:51
        原宿
      • 11:53
        代々木
    • 11:56
    • 12:10

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・高尾行
    • [発] 12番線 / [着] 6番線
    • 4
      • 12:14
        中野(東京都)
      • 12:25
        三鷹
      • 12:31
        国分寺

    649円

    • 12:35
    • 12:38

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内