現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊前桝田→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [!]16:46発→05:45着12時間59分(乗車7時間26分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:23,324円(乗車券15,184円 特別料金8,140円)
  • 1211.1km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 16:48
      歓遊舎ひこさん
  • 16:53着
  • 17:12発

[train]

添田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [!]その他
  • 17駅
    • 17:15
      西添田
    • 17:19
      豊前川崎
    • 17:25
      池尻
    • 17:38
      田川後藤寺
    • 17:43
      田川伊田
    • 17:47
      一本松(福岡県)
    • 17:50
      香春
    • 17:56
      採銅所
    • 18:03
      呼野
    • 18:07
      石原町
    • 18:12
      志井(日田彦山線)
    • 18:14
      志井公園
    • 18:18
      石田
    • 18:24
      城野(日豊本線)
    • 18:28
      南小倉
    • 18:32
      西小倉
  • 18:34着
  • 18:53発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 13番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 9駅
    • 19:39
      広島
    • 20:15
      岡山
    • 20:36
      姫路
    • 20:52
      新神戸
    • 21:06
      新大阪
    • 21:21
      京都
    • 21:56
      名古屋
    • 23:15
      新横浜

自由席:8,140円

  • 23:25着
  • 23:38発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 23:40
      高輪ゲートウェイ
    • 23:43
      田町(東京都)
    • 23:45
      浜松町
    • 23:47
      新橋
    • 23:50
      有楽町
    • 23:52
      東京
    • 23:54
      神田(東京都)
  • 23:56着
  • 00:01発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR総武線・津田沼行
  • 6番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
  • 11駅
    • 00:02
      浅草橋
    • 00:04
      両国
    • 00:07
      錦糸町
    • 00:09
      亀戸
    • 00:11
      平井(東京都)
    • 00:14
      新小岩
    • 00:17
      小岩
    • 00:20
      市川
    • 00:23
      本八幡(総武線)
    • 00:25
      下総中山

現金:14,220円

  • 00:28着
  • 00:33発

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]東葉高速鉄道・東葉勝田台行
  • 5番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 1・2番線
  • 8駅
    • 00:36
      東海神
    • 00:40
      飯山満
    • 00:43
      北習志野
    • 00:45
      船橋日大前
    • 00:48
      八千代緑が丘
    • 00:50
      八千代中央
    • 00:52
      村上(千葉県)

639円

  • 00:54着
  • 00:56発

[train]

東葉勝田台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:57着
  • 05:26発

[train]

勝田台
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 05:29
      志津
    • 05:30
      ユーカリが丘
    • 05:33
      京成臼井
    • 05:38
      京成佐倉
    • 05:41
      大佐倉
    • 05:43
      京成酒々井

325円

ルート2
  • [早]
  • [!]16:46発→05:45着12時間59分(乗車7時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:23,324円(乗車券15,184円 特別料金8,140円)
  • 1211.1km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 16:48
      歓遊舎ひこさん
  • 16:53着
  • 17:12発

[train]

添田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [!]その他
  • 17駅
    • 17:15
      西添田
    • 17:19
      豊前川崎
    • 17:25
      池尻
    • 17:38
      田川後藤寺
    • 17:43
      田川伊田
    • 17:47
      一本松(福岡県)
    • 17:50
      香春
    • 17:56
      採銅所
    • 18:03
      呼野
    • 18:07
      石原町
    • 18:12
      志井(日田彦山線)
    • 18:14
      志井公園
    • 18:18
      石田
    • 18:24
      城野(日豊本線)
    • 18:28
      南小倉
    • 18:32
      西小倉
  • 18:34着
  • 18:53発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 13番線発 / 18番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 10駅
    • 19:39
      広島
    • 20:15
      岡山
    • 20:36
      姫路
    • 20:52
      新神戸
    • 21:06
      新大阪
    • 21:21
      京都
    • 21:56
      名古屋
    • 23:15
      新横浜
    • 23:26
      品川

自由席:8,140円

  • 23:33着
  • 23:46発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • 4番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 23:49
      神田(東京都)
  • 23:51着
  • 00:01発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR総武線・津田沼行
  • 6番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
  • 11駅
    • 00:02
      浅草橋
    • 00:04
      両国
    • 00:07
      錦糸町
    • 00:09
      亀戸
    • 00:11
      平井(東京都)
    • 00:14
      新小岩
    • 00:17
      小岩
    • 00:20
      市川
    • 00:23
      本八幡(総武線)
    • 00:25
      下総中山

現金:14,220円

  • 00:28着
  • 00:33発

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]東葉高速鉄道・東葉勝田台行
  • 5番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 1・2番線
  • 8駅
    • 00:36
      東海神
    • 00:40
      飯山満
    • 00:43
      北習志野
    • 00:45
      船橋日大前
    • 00:48
      八千代緑が丘
    • 00:50
      八千代中央
    • 00:52
      村上(千葉県)

639円

  • 00:54着
  • 00:56発

[train]

東葉勝田台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:57着
  • 05:26発

[train]

勝田台
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 05:29
      志津
    • 05:30
      ユーカリが丘
    • 05:33
      京成臼井
    • 05:38
      京成佐倉
    • 05:41
      大佐倉
    • 05:43
      京成酒々井

325円

ルート3
  • [楽]
  • [!]16:46発→06:03着13時間17分(乗車7時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:22,852円(乗車券14,712円 特別料金8,140円)
  • 1212.1km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 16:48
      歓遊舎ひこさん
  • 16:53着
  • 17:12発

[train]

添田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [!]その他
  • 17駅
    • 17:15
      西添田
    • 17:19
      豊前川崎
    • 17:25
      池尻
    • 17:38
      田川後藤寺
    • 17:43
      田川伊田
    • 17:47
      一本松(福岡県)
    • 17:50
      香春
    • 17:56
      採銅所
    • 18:03
      呼野
    • 18:07
      石原町
    • 18:12
      志井(日田彦山線)
    • 18:14
      志井公園
    • 18:18
      石田
    • 18:24
      城野(日豊本線)
    • 18:28
      南小倉
    • 18:32
      西小倉
  • 18:34着
  • 18:53発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 13番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 9駅
    • 19:39
      広島
    • 20:15
      岡山
    • 20:36
      姫路
    • 20:52
      新神戸
    • 21:06
      新大阪
    • 21:21
      京都
    • 21:56
      名古屋
    • 23:15
      新横浜

自由席:8,140円

  • 23:25着
  • 23:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 23:57
      新橋
    • 00:01
      東京
    • 00:04
      新日本橋
    • 00:05
      馬喰町
    • 00:12
      錦糸町
    • 00:16
      新小岩
    • 00:21
      市川

現金:14,220円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:22発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 16駅
    • 05:24
      大神宮下
    • 05:26
      船橋競馬場
    • 05:27
      谷津
    • 05:32
      京成津田沼
    • 05:35
      京成大久保
    • 05:37
      実籾
    • 05:40
      八千代台
    • 05:43
      京成大和田
    • 05:45
      勝田台
    • 05:47
      志津
    • 05:49
      ユーカリが丘
    • 05:51
      京成臼井
    • 05:57
      京成佐倉
    • 05:59
      大佐倉
    • 06:01
      京成酒々井

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。