現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊前桝田→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:13発→06:06着9時間53分(乗車7時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,680円
  • 460.8km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 20:15
      歓遊舎ひこさん
  • 20:20着
  • 20:42発

[train]

添田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [!]その他
  • 17駅
    • 20:44
      西添田
    • 20:49
      豊前川崎
    • 20:53
      池尻
    • 20:59
      田川後藤寺
    • 21:03
      田川伊田
    • 21:07
      一本松(福岡県)
    • 21:10
      香春
    • 21:16
      採銅所
    • 21:23
      呼野
    • 21:28
      石原町
    • 21:32
      志井(日田彦山線)
    • 21:34
      志井公園
    • 21:37
      石田
    • 21:52
      城野(日豊本線)
    • 21:56
      南小倉
    • 22:00
      西小倉

現金:1,130円

  • 22:02着
  • 22:04発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
    • [!]20:13発→07:51着11時間38分(乗車8時間53分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:11,340円
    • 458.8km
    • [line]
      [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
    • [!]その他
    • 2駅
      • 20:15
        歓遊舎ひこさん
    • 20:20着
    • 20:42発

    [train]

    添田
    • [line]
      [train]JR日田彦山線・小倉行
    • [!]その他
    • 17駅
      • 20:44
        西添田
      • 20:49
        豊前川崎
      • 20:53
        池尻
      • 20:59
        田川後藤寺
      • 21:03
        田川伊田
      • 21:07
        一本松(福岡県)
      • 21:10
        香春
      • 21:16
        採銅所
      • 21:23
        呼野
      • 21:28
        石原町
      • 21:32
        志井(日田彦山線)
      • 21:34
        志井公園
      • 21:37
        石田
      • 21:52
        城野(日豊本線)
      • 21:56
        南小倉
      • 22:00
        西小倉

    現金:1,130円

    • 22:02着
    • 22:04発

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・出雲ドリーム博多号・出雲市駅前行
    • 北口・KMMビル玄関前のりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 4駅
      • 06:14
        木次(高速・連絡バス)
      • 06:24
        宍道(高速・連絡バス)
      • 06:33
        玉造(高速・連絡バス)

    現金:9,700円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:52着
    • 07:02発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・新見行
    • 5駅
      • 07:09
        東松江(島根県)
      • 07:13
        揖屋
      • 07:19
        荒島
      • 07:24
        安来
    • 07:32着
    • 07:48発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    510円

    ルート3
      • [!]20:13発→09:46着13時間33分(乗車5時間4分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:16,300円(乗車券9,270円 特別料金7,030円)
      • 584.2km
      • [line]
        [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
      • [!]その他
      • 2駅
        • 20:15
          歓遊舎ひこさん
      • 20:20着
      • 20:42発

      [train]

      添田
      • [line]
        [train]JR日田彦山線・小倉行
      • [!]その他
      • 14駅
        • 20:44
          西添田
        • 20:49
          豊前川崎
        • 20:53
          池尻
        • 20:59
          田川後藤寺
        • 21:03
          田川伊田
        • 21:07
          一本松(福岡県)
        • 21:10
          香春
        • 21:16
          採銅所
        • 21:23
          呼野
        • 21:28
          石原町
        • 21:32
          志井(日田彦山線)
        • 21:34
          志井公園
        • 21:37
          石田
      • 21:42着
      • 21:46発

      [train]

      城野(日豊本線)
      • [line]
        [train]JR日豊本線・小倉行
      • [!]列車遅延
      • 3駅
        • 21:49
          南小倉
        • 21:55
          西小倉
      • 21:58着
      • 22:07発

      [train]

      小倉(福岡県)
      • [line]
        [train]JR新幹線さくら410号・広島行
      • 13番線発 / 14番線
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]運転計画
      • 3駅
        • 22:25
          新山口
        • 22:38
          徳山

      自由席:3,400円

      • 22:59着
      • 06:03発

      [train]

      広島
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
      • 14番線発 / 23番線
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]運転計画
      • 2駅
        • 06:28
          福山

      自由席:2,530円

      • 06:44着
      • 07:05発

      [turn]

      岡山
      • [line]
        [train]JR特急やくも1号・出雲市行
      • 2番線発
      • 5駅
        • 07:16
          倉敷
        • 07:40
          備中高梁
        • 08:10
          新見
        • 08:38
          生山

      自由席:1,100円

      • 09:15着
      • 09:44発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      現金:9,270円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。