豊前桝田→六実

ルート1
  • [早]
  • [!]05:53発→12:206時間27分(乗車4時間26分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:39,391(乗車券38,401円 特別料金990円)
  • 1208.9km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
  • [!]その他
  • 2
    • 05:55
      歓遊舎ひこさん
  • 06:01
  • 06:06

[train]

添田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]その他
  • 17
    • 06:08
      西添田
    • 06:13
      豊前川崎
    • 06:16
      池尻
    • 06:26
      田川後藤寺
    • 06:30
      田川伊田
    • 06:35
      一本松(福岡県)
    • 06:37
      香春
    • 06:43
      採銅所
    • 06:50
      呼野
    • 06:54
      石原町
    • 06:58
      志井(日田彦山線)
    • 07:01
      志井公園
    • 07:04
      石田
    • 07:09
      城野(日豊本線)
    • 07:13
      南小倉
    • 07:17
      西小倉
  • 07:20
  • 07:32

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま777号・博多行
  • [発] 12番線 / [着] 16番線

自由席990

2,120円

  • 07:49
  • 08:06

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 08:08
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:19
  • 08:55

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク4便

34,580円

  • 10:30
  • 10:53

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 14
    • 11:07
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:19
      品川
    • 11:23
      泉岳寺
    • 11:25
      三田(東京都)
    • 11:28
      大門(東京都)
    • 11:30
      新橋
    • 11:34
      日本橋(東京都)
    • 11:37
      東日本橋
    • 11:41
      浅草
    • 11:44
      押上
    • 11:50
      青砥
    • 11:57
      京成高砂
    • 12:05
      東松戸

1,294円

  • 12:09
  • 12:18

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
    • [!]06:16発→12:436時間27分(乗車4時間27分
    • 乗換:7
    • [priic]IC優先:46,361
    • 1069km
    • [line]
      [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
    • [!]その他
    • 2
      • 06:18
        歓遊舎ひこさん
    • 06:24
    • 06:29

    [train]

    添田
    • [line]
      [train]JR日田彦山線・田川後藤寺行
    • [!]その他
    • 4
      • 06:32
        西添田
      • 06:36
        豊前川崎
      • 06:40
        池尻
    • 06:44
    • 06:58

    [train]

    田川後藤寺
    • [line]
      [train]JR日田彦山線・小倉行
    • [発] 情報無し / [着] 5番線
    • [!]その他
    • 10
      • 07:03
        田川伊田
      • 07:07
        一本松(福岡県)
      • 07:10
        香春
      • 07:16
        採銅所
      • 07:23
        呼野
      • 07:28
        石原町
      • 07:32
        志井(日田彦山線)
      • 07:34
        志井公園
      • 07:37
        石田
    • [line]
      [train]JR日豊本線・中津行
    • 3
      • 07:51
        安部山公園
      • 07:55
        下曽根

    1,130円

    • 07:58
    • 08:00

    [train]

    朽網
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    420円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:31
    • 09:00

    [air]

    北九州空港

    43,370円

    • 10:35
    • 10:58

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
    • 31
      • 11:15
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 11:21
        京急蒲田
      • 11:29
        品川
      • 11:32
        泉岳寺
      • 11:34
        三田(東京都)
      • 11:36
        大門(東京都)
      • 11:38
        新橋
      • 11:41
        東銀座
      • 11:42
        宝町(東京都)
      • 11:44
        日本橋(東京都)
      • 11:46
        人形町
      • 11:48
        東日本橋
      • 11:49
        浅草橋
      • 11:51
        蔵前
      • 11:53
        浅草
      • 11:55
        本所吾妻橋
      • 11:57
        押上
      • 11:59
        京成曳舟
      • 12:00
        八広
      • 12:02
        四ツ木
      • 12:04
        京成立石
      • 12:06
        青砥
      • 12:08
        京成高砂
      • 12:11
        新柴又
      • 12:13
        矢切
      • 12:15
        北国分
      • 12:17
        秋山
      • 12:21
        東松戸
      • 12:22
        松飛台
      • 12:24
        大町(千葉県)

    1,294円

    • 12:27
    • 12:41

    [train]

    新鎌ケ谷
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    147円

    ルート3
      • [!]06:16発→12:436時間27分(乗車4時間27分
      • 乗換:7
      • [priic]IC優先:54,761
      • 1069km
      • [line]
        [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
      • [!]その他
      • 2
        • 06:18
          歓遊舎ひこさん
      • 06:24
      • 06:29

      [train]

      添田
      • [line]
        [train]JR日田彦山線・田川後藤寺行
      • [!]その他
      • 4
        • 06:32
          西添田
        • 06:36
          豊前川崎
        • 06:40
          池尻
      • 06:44
      • 06:58

      [train]

      田川後藤寺
      • [line]
        [train]JR日田彦山線・小倉行
      • [発] 情報無し / [着] 5番線
      • [!]その他
      • 10
        • 07:03
          田川伊田
        • 07:07
          一本松(福岡県)
        • 07:10
          香春
        • 07:16
          採銅所
        • 07:23
          呼野
        • 07:28
          石原町
        • 07:32
          志井(日田彦山線)
        • 07:34
          志井公園
        • 07:37
          石田
      • [line]
        [train]JR日豊本線・中津行
      • 3
        • 07:51
          安部山公園
        • 07:55
          下曽根

      1,130円

      • 07:58
      • 08:00

      [train]

      朽網
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      420円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:31
      • 09:00

      [air]

      北九州空港

      51,770円

      • 10:35
      • 10:58

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
      • 31
        • 11:15
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 11:21
          京急蒲田
        • 11:29
          品川
        • 11:32
          泉岳寺
        • 11:34
          三田(東京都)
        • 11:36
          大門(東京都)
        • 11:38
          新橋
        • 11:41
          東銀座
        • 11:42
          宝町(東京都)
        • 11:44
          日本橋(東京都)
        • 11:46
          人形町
        • 11:48
          東日本橋
        • 11:49
          浅草橋
        • 11:51
          蔵前
        • 11:53
          浅草
        • 11:55
          本所吾妻橋
        • 11:57
          押上
        • 11:59
          京成曳舟
        • 12:00
          八広
        • 12:02
          四ツ木
        • 12:04
          京成立石
        • 12:06
          青砥
        • 12:08
          京成高砂
        • 12:11
          新柴又
        • 12:13
          矢切
        • 12:15
          北国分
        • 12:17
          秋山
        • 12:21
          東松戸
        • 12:22
          松飛台
        • 12:24
          大町(千葉県)

      1,294円

      • 12:27
      • 12:41

      [train]

      新鎌ケ谷
      • [line]
        [train]東武アーバンパークライン・柏行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線

      147円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内