現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊前桝田→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 11:04発→18:00着6時間56分(乗車4時間32分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:54,373円(乗車券53,383円 特別料金990円)
  • 1215.5km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
  • 2駅
    • 11:06
      歓遊舎ひこさん
  • 11:16着
  • 11:21発

[train]

添田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・田川後藤寺行
  • 4駅
    • 11:23
      西添田
    • 11:28
      豊前川崎
    • 11:31
      池尻
  • 11:35着
  • 11:38発

[train]

田川後藤寺
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • 13駅
    • 11:42
      田川伊田
    • 11:47
      一本松(福岡県)
    • 11:49
      香春
    • 11:55
      採銅所
    • 12:02
      呼野
    • 12:06
      石原町
    • 12:10
      志井(日田彦山線)
    • 12:13
      志井公園
    • 12:17
      石田
    • 12:22
      城野(日豊本線)
    • 12:26
      南小倉
    • 12:30
      西小倉
  • 12:33着
  • 12:51発

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ15号・博多行
  • 12番線発 / 13番線

自由席:990円

現金:2,120円

  • 13:06着
  • 13:27発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 13:30
      東比恵

260円

  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:40着
  • 14:20発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA256便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 16:05着
  • 16:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:28着
  • 17:32発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 17:35
      検見川浜
    • 17:37
      稲毛海岸

168円

  • 17:40着
  • 17:46発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 17:48
      市役所前(千葉県)
    • 17:51
      千葉
    • 17:53
      千葉公園
    • 17:55
      作草部
    • 17:56
      天台
    • 17:59
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
    • 11:04発→18:20着7時間16分(乗車4時間58分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:27,849円(乗車券27,329円 特別料金520円)
    • 1208km
    • [line]
      [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
    • 2駅
      • 11:06
        歓遊舎ひこさん
    • 11:16着
    • 11:21発

    [train]

    添田
    • [line]
      [train]JR日田彦山線・田川後藤寺行
    • 4駅
      • 11:23
        西添田
      • 11:28
        豊前川崎
      • 11:31
        池尻
    • 11:35着
    • 11:38発

    [train]

    田川後藤寺
    • [line]
      [train]JR日田彦山線・小倉行
    • 13駅
      • 11:42
        田川伊田
      • 11:47
        一本松(福岡県)
      • 11:49
        香春
      • 11:55
        採銅所
      • 12:02
        呼野
      • 12:06
        石原町
      • 12:10
        志井(日田彦山線)
      • 12:13
        志井公園
      • 12:17
        石田
      • 12:22
        城野(日豊本線)
      • 12:26
        南小倉
      • 12:30
        西小倉
    • 12:33着
    • 12:41発

    [turn]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [train]JR特急ソニック24号・博多行
    • 4番線発 / 5番線
    • 5駅
      • 12:47
        戸畑
      • 12:52
        黒崎
      • 12:57
        折尾
      • 13:22
        香椎

    自由席:520円

    現金:1,310円

    • 13:28着
    • 13:42発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 13:44
        東比恵

    260円

    • 13:47着
    • 13:49発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:55着
    • 14:50発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]スカイマーク14便

    現金:24,100円

    • 16:25着
    • 16:45発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 1階3のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,470円

    • 17:55着
    • 17:57発

    [train]

    稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:00着
    • 18:01発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:03着
    • 18:07発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
    • 東口2のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 18:08
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 18:10
        放医研正門(京成バス)
      • 18:12
        敬愛学園(京成バス)
      • 18:13
        稲毛区役所(京成バス)
      • 18:14
        穴川十字路(京成バス)
      • 18:15
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 11:04発→18:20着7時間16分(乗車4時間26分)
      • 乗換:7回
      • [priic]IC優先:29,129円(乗車券28,139円 特別料金990円)
      • 1208km
      • [line]
        [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
      • 2駅
        • 11:06
          歓遊舎ひこさん
      • 11:16着
      • 11:21発

      [train]

      添田
      • [line]
        [train]JR日田彦山線・田川後藤寺行
      • 4駅
        • 11:23
          西添田
        • 11:28
          豊前川崎
        • 11:31
          池尻
      • 11:35着
      • 11:38発

      [train]

      田川後藤寺
      • [line]
        [train]JR日田彦山線・小倉行
      • 13駅
        • 11:42
          田川伊田
        • 11:47
          一本松(福岡県)
        • 11:49
          香春
        • 11:55
          採銅所
        • 12:02
          呼野
        • 12:06
          石原町
        • 12:10
          志井(日田彦山線)
        • 12:13
          志井公園
        • 12:17
          石田
        • 12:22
          城野(日豊本線)
        • 12:26
          南小倉
        • 12:30
          西小倉
      • 12:33着
      • 12:51発

      [turn]

      小倉(福岡県)
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ15号・博多行
      • 12番線発 / 13番線

      自由席:990円

      現金:2,120円

      • 13:06着
      • 13:27発

      [train]

      博多
      • [line]
        [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
      • 1番線発 / 1・2番線
      • 2駅
        • 13:30
          東比恵

      260円

      • 13:32着
      • 13:34発

      [train]

      福岡空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:40着
      • 14:50発

      [air]

      福岡空港
      • [line]
        [air]スカイマーク14便

      現金:24,100円

      • 16:25着
      • 16:45発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
      • 1階3のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,470円

      • 17:55着
      • 17:57発

      [train]

      稲毛駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:00着
      • 18:01発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:03着
      • 18:07発

      [bus]

      稲毛駅/京成バス
      • [line]
        [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
      • 東口2のりば
      • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
      • 7駅
        • 18:08
          イオン稲毛店(京成バス)
        • 18:10
          放医研正門(京成バス)
        • 18:12
          敬愛学園(京成バス)
        • 18:13
          稲毛区役所(京成バス)
        • 18:14
          穴川十字路(京成バス)
        • 18:15
          穴川駅(京成バス)

      189円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。