豊前松江→園

ルート1
  • [早]
  • [!]17:02発→06:4413時間42分(乗車6時間7分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,130(乗車券9,730円 特別料金3,400円)
  • 499.6km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 14
    • 17:06
      椎田
    • 17:10
      築城
    • 17:14
      新田原
    • 17:17
      南行橋
    • 17:26
      行橋
    • 17:29
      小波瀬西工大前
    • 17:33
      苅田
    • 17:37
      朽網
    • 17:40
      下曽根
    • 17:44
      安部山公園
    • 17:47
      城野(日豊本線)
    • 17:51
      南小倉
    • 17:54
      西小倉
  • 17:56
  • 18:19

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 14番線
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 18:47
      徳山

自由席3,400

4,600円

  • 19:09
  • 19:17

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・グランドアロー・JR松江駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 北口9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 19:50
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:02
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 22:15
      木次(高速・連絡バス)
    • 22:23
      加茂高速(高速・連絡バス)
    • 22:29
      宍道(高速・連絡バス)
    • 22:39
      玉造(高速・連絡バス)

4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:58
  • 23:02

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・西出雲行
  • 7
    • 23:07
      乃木
    • 23:11
      玉造温泉
    • 23:17
      来待
    • 23:23
      宍道
    • 23:27
      荘原
    • 23:34
      直江

590円

  • 23:39
  • 23:41

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:46
  • 06:17

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 06:19
      出雲科学館パークタウン前
    • 06:21
      大津町
    • 06:24
      武志
    • 06:26
      川跡
    • 06:29
      大寺
    • 06:31
      美談
    • 06:34
      旅伏
    • 06:37
      雲州平田
    • 06:41
      布崎
    • 06:42
      湖遊館新駅

540円

ルート2
    • 22:08発→07:349時間26分(乗車8時間19分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:12,170(乗車券10,970円 特別料金1,200円)
    • 529.8km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・小倉行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 14
      • 22:13
        椎田
      • 22:16
        築城
      • 22:21
        新田原
      • 22:24
        南行橋
      • 22:27
        行橋
      • 22:31
        小波瀬西工大前
      • 22:34
        苅田
      • 22:38
        朽網
      • 22:42
        下曽根
      • 22:46
        安部山公園
      • 22:49
        城野(日豊本線)
      • 22:52
        南小倉
      • 22:56
        西小倉

    860円

    • 22:59
    • 23:01

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
    • [発] 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    8,400円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:55
    • 06:00

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR特急スーパーおき1号・新山口行
    • 5
      • 06:08
        安来
      • 06:23
        松江
      • 06:28
        玉造温泉
      • 06:36
        宍道

    自由席1,200

    1,170円

    • 06:47
    • 06:49

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:54
    • 06:58

    [train]

    電鉄出雲市
    • [line]
      [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
    • 11
      • 07:00
        出雲科学館パークタウン前
      • 07:02
        大津町
      • 07:05
        武志
      • 07:09
        川跡
      • 07:11
        大寺
      • 07:13
        美談
      • 07:16
        旅伏
      • 07:26
        雲州平田
      • 07:30
        布崎
      • 07:32
        湖遊館新駅

    540円

    ルート3
      • 17:02発→07:3414時間32分(乗車8時間22分
      • 乗換:3
      • [priic]IC優先:12,170(乗車券10,970円 特別料金1,200円)
      • 529.8km
      • [line]
        [train]JR日豊本線・門司港行
      • [発] 情報無し / [着] 4番線
      • 14
        • 17:06
          椎田
        • 17:10
          築城
        • 17:14
          新田原
        • 17:17
          南行橋
        • 17:26
          行橋
        • 17:29
          小波瀬西工大前
        • 17:33
          苅田
        • 17:37
          朽網
        • 17:40
          下曽根
        • 17:44
          安部山公園
        • 17:47
          城野(日豊本線)
        • 17:51
          南小倉
        • 17:54
          西小倉

      860円

      • 17:56
      • 17:58

      [train]

      小倉(福岡県)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
      • [発] 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      8,400円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 05:55
      • 06:00

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR特急スーパーおき1号・新山口行
      • 5
        • 06:08
          安来
        • 06:23
          松江
        • 06:28
          玉造温泉
        • 06:36
          宍道

      自由席1,200

      1,170円

      • 06:47
      • 06:49

      [train]

      出雲市
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:54
      • 06:58

      [train]

      電鉄出雲市
      • [line]
        [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
      • 11
        • 07:00
          出雲科学館パークタウン前
        • 07:02
          大津町
        • 07:05
          武志
        • 07:09
          川跡
        • 07:11
          大寺
        • 07:13
          美談
        • 07:16
          旅伏
        • 07:26
          雲州平田
        • 07:30
          布崎
        • 07:32
          湖遊館新駅

      540円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内