現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊前松江→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:27発→18:33着6時間6分(乗車4時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,270円(乗車券9,000円 特別料金5,270円)
  • 576.7km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 14駅
    • 12:32
      椎田
    • 12:35
      築城
    • 12:39
      新田原
    • 12:43
      南行橋
    • 12:51
      行橋
    • 12:54
      小波瀬西工大前
    • 12:58
      苅田
    • 13:02
      朽網
    • 13:05
      下曽根
    • 13:09
      安部山公園
    • 13:12
      城野(日豊本線)
    • 13:15
      南小倉
    • 13:19
      西小倉
  • 13:21着
  • 13:55発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 14:42
      広島
    • 15:06
      福山

自由席:4,170円

  • 15:22着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,000円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:27発→18:33着6時間6分(乗車4時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,270円(乗車券9,000円 特別料金5,270円)
  • 576.7km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 14駅
    • 12:32
      椎田
    • 12:35
      築城
    • 12:39
      新田原
    • 12:43
      南行橋
    • 12:51
      行橋
    • 12:54
      小波瀬西工大前
    • 12:58
      苅田
    • 13:02
      朽網
    • 13:05
      下曽根
    • 13:09
      安部山公園
    • 13:12
      城野(日豊本線)
    • 13:15
      南小倉
    • 13:19
      西小倉
  • 13:21着
  • 14:14発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり556号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 14:33
      新山口
    • 14:46
      徳山
    • 15:08
      広島
    • 15:32
      福山

自由席:4,170円

  • 15:47着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,000円

ルート3
  • [楽]
  • [!]12:27発→19:34着7時間7分(乗車4時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,060円(乗車券10,890円 特別料金4,170円)
  • 569.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 14駅
    • 12:32
      椎田
    • 12:35
      築城
    • 12:39
      新田原
    • 12:43
      南行橋
    • 12:51
      行橋
    • 12:54
      小波瀬西工大前
    • 12:58
      苅田
    • 13:02
      朽網
    • 13:05
      下曽根
    • 13:09
      安部山公園
    • 13:12
      城野(日豊本線)
    • 13:15
      南小倉
    • 13:19
      西小倉
  • 13:21着
  • 13:55発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 14:42
      広島
    • 15:06
      福山

自由席:4,170円

現金:7,240円

  • 15:22着
  • 15:28発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 18:33着
  • 18:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:40着
  • 19:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。