現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊前松江→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:21発→11:32着6時間11分(乗車4時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,060円(乗車券10,890円 特別料金4,170円)
  • 569.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • 14駅
    • 05:26
      椎田
    • 05:29
      築城
    • 05:34
      新田原
    • 05:37
      南行橋
    • 05:41
      行橋
    • 05:44
      小波瀬西工大前
    • 05:48
      苅田
    • 05:52
      朽網
    • 05:56
      下曽根
    • 05:59
      安部山公園
    • 06:06
      城野(日豊本線)
    • 06:10
      南小倉
    • 06:14
      西小倉
  • 06:17着
  • 06:32発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 06:59
      徳山
    • 07:22
      広島

自由席:4,170円

現金:7,240円

  • 07:57着
  • 08:03発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [楽]
  • 07:06発→12:32着5時間26分(乗車4時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,270円(乗車券9,000円 特別料金5,270円)
  • 576.7km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • 14駅
    • 07:10
      椎田
    • 07:14
      築城
    • 07:18
      新田原
    • 07:22
      南行橋
    • 07:26
      行橋
    • 07:29
      小波瀬西工大前
    • 07:33
      苅田
    • 07:37
      朽網
    • 07:41
      下曽根
    • 07:45
      安部山公園
    • 07:49
      城野(日豊本線)
    • 07:52
      南小倉
    • 07:56
      西小倉
  • 07:58着
  • 08:10発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 08:29
      新山口
    • 09:01
      広島

自由席:4,170円

  • 09:36着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,000円

ルート3
  • [楽]
  • 06:50発→12:32着5時間42分(乗車4時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,060円(乗車券10,890円 特別料金4,170円)
  • 569.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • 14駅
    • 06:54
      椎田
    • 06:58
      築城
    • 07:07
      新田原
    • 07:10
      南行橋
    • 07:13
      行橋
    • 07:16
      小波瀬西工大前
    • 07:20
      苅田
    • 07:24
      朽網
    • 07:27
      下曽根
    • 07:31
      安部山公園
    • 07:34
      城野(日豊本線)
    • 07:37
      南小倉
    • 07:42
      西小倉
  • 07:44着
  • 07:55発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ8号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 08:42
      広島
    • 09:06
      福山

自由席:4,170円

現金:7,240円

  • 09:22着
  • 09:28発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:55
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 12:13着
  • 12:15発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 12:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内