豊前松江→南三原

ルート1
  • [早]
  • 17:31発→06:3613時間5分(乗車4時間40分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:46,990
  • 1097.6km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • 8
    • 17:35
      椎田
    • 17:39
      築城
    • 17:47
      新田原
    • 17:51
      南行橋
    • 17:54
      行橋
    • 17:57
      小波瀬西工大前
    • 18:01
      苅田

570円

  • 18:04
  • 18:06

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:58
  • 19:35

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー90便
  • 航空券+宿泊

43,370円

  • 21:15
  • 21:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐵道バス・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階13のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,050円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・アクシー号・亀田病院行
  • [発] 情報無し / [着] 西口広場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 23:08
      木更津中郷(高速・連絡バス)
    • 23:13
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 23:21
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 23:22
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 23:27
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 23:35
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 23:41
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 23:44
      俵田(高速・連絡バス)
    • 23:48
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 23:50
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 23:53
      平山(高速・連絡バス)
    • 23:57
      松丘(高速・連絡バス)
    • 00:03
      笹(高速・連絡バス)
    • 00:08
      君津ふるさと物産館(高速・連絡バス)
    • 00:26
      福祉センター前(千葉県・高速・連絡バス)
    • 00:29
      鴨川市役所入口(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:37
  • 06:16

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [train]JR内房線・館山行
  • 4
    • 06:21
      太海
    • 06:27
      江見
    • 06:32
      和田浦

330円

ルート2
  • [早]
  • 17:31発→06:3613時間5分(乗車4時間40分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:55,390
  • 1097.6km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • 8
    • 17:35
      椎田
    • 17:39
      築城
    • 17:47
      新田原
    • 17:51
      南行橋
    • 17:54
      行橋
    • 17:57
      小波瀬西工大前
    • 18:01
      苅田

570円

  • 18:04
  • 18:06

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:58
  • 19:35

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3890便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,770円

  • 21:15
  • 21:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐵道バス・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階13のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,050円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・アクシー号・亀田病院行
  • [発] 情報無し / [着] 西口広場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 23:08
      木更津中郷(高速・連絡バス)
    • 23:13
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 23:21
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 23:22
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 23:27
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 23:35
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 23:41
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 23:44
      俵田(高速・連絡バス)
    • 23:48
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 23:50
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 23:53
      平山(高速・連絡バス)
    • 23:57
      松丘(高速・連絡バス)
    • 00:03
      笹(高速・連絡バス)
    • 00:08
      君津ふるさと物産館(高速・連絡バス)
    • 00:26
      福祉センター前(千葉県・高速・連絡バス)
    • 00:29
      鴨川市役所入口(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:37
  • 06:16

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [train]JR内房線・館山行
  • 4
    • 06:21
      太海
    • 06:27
      江見
    • 06:32
      和田浦

330円

ルート3
    • 18:55発→06:5111時間56分(乗車4時間58分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:52,002
    • 1097.8km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・下関行
    • 8
      • 19:00
        椎田
      • 19:04
        築城
      • 19:09
        新田原
      • 19:13
        南行橋
      • 19:25
        行橋
      • 19:28
        小波瀬西工大前
      • 19:32
        苅田

    570円

    • 19:35
    • 19:37

    [train]

    朽網
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    420円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:07
    • 20:40

    [air]

    北九州空港

    48,420円

    • 22:20
    • 22:40

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・小湊鐵道バス・空港リムジンバス・木更津駅行
    • [発] 1階13のりば / [着] 東口8おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 23:17
        袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

    1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:37
    • 05:07

    [train]

    木更津
    • [line]
      [train]JR内房線・安房鴨川行
    • 17
      • 05:15
        君津
      • 05:19
        青堀
      • 05:24
        大貫
      • 05:28
        佐貫町
      • 05:33
        上総湊
      • 05:39
        竹岡
      • 05:44
        浜金谷
      • 05:51
        保田(千葉県)
      • 05:55
        安房勝山
      • 05:58
        岩井
      • 06:07
        富浦(千葉県)
      • 06:10
        那古船形
      • 06:32
        館山
      • 06:38
        九重
      • 06:45
        千倉
      • 06:47
        千歳(千葉県)

    1,342円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内