現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊前善光寺→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 05:42発→11:40着5時間58分(乗車3時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,543円
  • 1073.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • 16駅
    • 05:46
      天津
    • 05:49
      今津(大分県)
    • 05:52
      東中津
    • 05:57
      中津(大分県)
    • 05:59
      吉富(福岡県)
    • 06:02
      三毛門
    • 06:06
      宇島
    • 06:09
      豊前松江
    • 06:14
      椎田
    • 06:17
      築城
    • 06:21
      新田原
    • 06:25
      南行橋
    • 06:32
      行橋
    • 06:35
      小波瀬西工大前
    • 06:39
      苅田

1,130円

  • 06:42着
  • 06:44発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:34着
  • 08:00発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー74便
  • 航空券+宿泊

現金:39,290円

  • 09:35着
  • 09:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸

168円

  • 11:11着
  • 11:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 11:28
      市役所前(千葉県)
    • 11:31
      千葉
    • 11:33
      千葉公園
    • 11:34
      作草部
    • 11:36
      天台
    • 11:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 05:42発→11:40着5時間58分(乗車3時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,543円
  • 1073.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • 16駅
    • 05:46
      天津
    • 05:49
      今津(大分県)
    • 05:52
      東中津
    • 05:57
      中津(大分県)
    • 05:59
      吉富(福岡県)
    • 06:02
      三毛門
    • 06:06
      宇島
    • 06:09
      豊前松江
    • 06:14
      椎田
    • 06:17
      築城
    • 06:21
      新田原
    • 06:25
      南行橋
    • 06:32
      行橋
    • 06:35
      小波瀬西工大前
    • 06:39
      苅田

1,130円

  • 06:42着
  • 06:44発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:34着
  • 08:00発

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3874便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,290円

  • 09:35着
  • 09:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸

168円

  • 11:11着
  • 11:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 11:28
      市役所前(千葉県)
    • 11:31
      千葉
    • 11:33
      千葉公園
    • 11:34
      作草部
    • 11:36
      天台
    • 11:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 04:53発→11:40着6時間47分(乗車3時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,543円
  • 1073.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • 16駅
    • 04:56
      天津
    • 04:59
      今津(大分県)
    • 05:03
      東中津
    • 05:08
      中津(大分県)
    • 05:11
      吉富(福岡県)
    • 05:14
      三毛門
    • 05:17
      宇島
    • 05:21
      豊前松江
    • 05:26
      椎田
    • 05:29
      築城
    • 05:34
      新田原
    • 05:37
      南行橋
    • 05:41
      行橋
    • 05:44
      小波瀬西工大前
    • 05:48
      苅田

1,130円

  • 05:51着
  • 05:53発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:21着
  • 08:00発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー74便
  • 航空券+宿泊

現金:39,290円

  • 09:35着
  • 09:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸

168円

  • 11:11着
  • 11:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 11:28
      市役所前(千葉県)
    • 11:31
      千葉
    • 11:33
      千葉公園
    • 11:34
      作草部
    • 11:36
      天台
    • 11:38
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。