現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊前善光寺→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 06:11発→11:40着5時間29分(乗車3時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,843円
  • 1074.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 16駅
    • 06:14
      天津
    • 06:17
      今津(大分県)
    • 06:20
      東中津
    • 06:25
      中津(大分県)
    • 06:28
      吉富(福岡県)
    • 06:30
      三毛門
    • 06:34
      宇島
    • 06:37
      豊前松江
    • 06:42
      椎田
    • 06:45
      築城
    • 06:49
      新田原
    • 06:52
      南行橋
    • 06:55
      行橋
    • 06:58
      小波瀬西工大前
    • 07:02
      苅田

1,130円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:35着
  • 08:00発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー74便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 09:40着
  • 10:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸

168円

  • 11:11着
  • 11:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 11:28
      市役所前(千葉県)
    • 11:31
      千葉
    • 11:33
      千葉公園
    • 11:34
      作草部
    • 11:36
      天台
    • 11:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 06:11発→11:40着5時間29分(乗車3時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,543円
  • 1074.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 16駅
    • 06:14
      天津
    • 06:17
      今津(大分県)
    • 06:20
      東中津
    • 06:25
      中津(大分県)
    • 06:28
      吉富(福岡県)
    • 06:30
      三毛門
    • 06:34
      宇島
    • 06:37
      豊前松江
    • 06:42
      椎田
    • 06:45
      築城
    • 06:49
      新田原
    • 06:52
      南行橋
    • 06:55
      行橋
    • 06:58
      小波瀬西工大前
    • 07:02
      苅田

1,130円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:35着
  • 08:00発

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3874便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,290円

  • 09:40着
  • 10:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸

168円

  • 11:11着
  • 11:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 11:28
      市役所前(千葉県)
    • 11:31
      千葉
    • 11:33
      千葉公園
    • 11:34
      作草部
    • 11:36
      天台
    • 11:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
    • 06:11発→11:51着5時間40分(乗車4時間4分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:40,347円
    • 1079km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・小倉行
    • 16駅
      • 06:14
        天津
      • 06:17
        今津(大分県)
      • 06:20
        東中津
      • 06:25
        中津(大分県)
      • 06:28
        吉富(福岡県)
      • 06:30
        三毛門
      • 06:34
        宇島
      • 06:37
        豊前松江
      • 06:42
        椎田
      • 06:45
        築城
      • 06:49
        新田原
      • 06:52
        南行橋
      • 06:55
        行橋
      • 06:58
        小波瀬西工大前
      • 07:02
        苅田

    1,130円

    • 07:05着
    • 07:07発

    [train]

    朽網
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行

    現金:420円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:35着
    • 08:00発

    [air]

    北九州空港
    • [line]
      [air]スターフライヤー74便
    • 航空券+宿泊

    現金:37,590円

    • 09:40着
    • 10:03発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 2駅
      • 10:24
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • 10:36着
    • 10:46発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・君津行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 10:51
        新橋
      • 10:55
        東京
      • 10:57
        新日本橋
      • 10:59
        馬喰町
      • 11:04
        錦糸町
      • 11:08
        新小岩
      • 11:16
        市川
      • 11:22
        船橋
      • 11:25
        津田沼

    726円

    • 11:32着
    • 11:34発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:36着
    • 11:38発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 7駅
      • 11:40
        小仲台町(京成バス)
      • 11:41
        女子高校(京成バス)
      • 11:42
        園生団地入口(京成バス)
      • 11:43
        園生交差点(京成バス)
      • 11:44
        穴川十字路(京成バス)
      • 11:46
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。